ЖК Юбилейный Реутов

  • Назад
  • Страница 34 из 37
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Спустя годы стало ясно, что и в 2025 не завершат.

Может быть достроят за счёт бюджета области. Такие прецеденты уже были, но обычно стройка затягивалась на очень большой срок.

Спустя годы стало ясно, что и в 2025 не завершат. 

Да, что ж вы такие пессимисты, люди? Что с вами не так? Строительство идёт, количество рабочих увеличивается, стройматериалы на площадку постоянно подвозят грузовиками, а вы только и делаете, что ноете. Не достроят…не успеют…2025 год. Только настроение всем портите и зря воздух сотрясаете. Лично я в следующем году новоселье буду отмечать, а вы нойте дальше.

Объявления

Может быть достроят за счёт бюджета области. Такие прецеденты уже были, но обычно стройка затягивалась на очень большой срок.

Достроят в 1 квартале 2021 года. Это написано в проектной декларации и это подтверждается активными темпами строительства. Кстати, новый фотоотчёт в инсте уже вывесили. Рекомендую зайти, посмотреть и не забивать себе голову ерундой.

На заборе тоже было написано. На стройке пять человек, которые и за десять лет не достроят.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Может быть достроят за счёт бюджета области. Такие прецеденты уже были, но обычно стройка затягивалась на очень большой срок.

Может хватит себя на посмешище выставлять? Все эти голословные обвинения и оскорбления участников форума - что это всё тебе даёт?

Добрый день. Меня зовут Алексей и я уже год как пытаюсь расторгнуть ДДУ с застройщиком. ПСТ действительно отказывается возвращать деньги и пытается уйти от оплаты в районном суде. Не верьте ботам застроя оккупировавшим все форума! Застройщик без пяти минут банкрот.

Вам удалось вернуть вложенные средства?
Обратите внимание

Вам удалось вернуть вложенные средства?

Сам с собой разговариваешь?

На заборе тоже было написано. На стройке пять человек, которые и за десять лет не достроят.

 

Мне кажется, если я еще пару месяцев заходить не буду и вернусь на форум, то тут так и будет куча сообщений от гостя, который вытаскивает и отвечает на свои же сообщения, написанные полгода назад. Ничего нового вообще. Скорее всего не буду больше время тратить. Ребята, которые реальные, спасибо за интересное общение. Надеюсь познакомиться с вами, когда будем заезжать в наш дом.

Добрый день. Меня зовут Алексей и я уже год как пытаюсь расторгнуть ДДУ с застройщиком. ПСТ действительно отказывается возвращать деньги и пытается уйти от оплаты в районном суде. Не верьте ботам застроя оккупировавшим все форума! Застройщик без пяти минут банкрот.

Расторжение это конечно выход, но слишком медленный. Наверняка есть способы более оперативного возврата вложенных средств. 

Добрый день. Пользователь Рил забанен за множественные аккаунты.

Мне кажется, если я еще пару месяцев заходить не буду и вернусь на форум, то тут так и будет куча сообщений от гостя, который вытаскивает и отвечает на свои же сообщения, написанные полгода назад. Ничего нового вообще. Скорее всего не буду больше время тратить. Ребята, которые реальные, спасибо за интересное общение. Надеюсь познакомиться с вами, когда будем заезжать в наш дом.

 

Да вот тоже, раньше хотя бы обсуждали ход строительства. А сейчас как не залезешь, то целые страницы этого гостевого нытья про количество строителей, когда если есть глаза видно, что там их много, что прогресс на месте не стоит. Если раньше это злило, то уже надоело просто.

Мне кажется, если я еще пару месяцев заходить не буду и вернусь на форум, то тут так и будет куча сообщений от гостя, который вытаскивает и отвечает на свои же сообщения, написанные полгода назад. Ничего нового вообще. Скорее всего не буду больше время тратить. Ребята, которые реальные, спасибо за интересное общение. Надеюсь познакомиться с вами, когда будем заезжать в наш дом.

Не согласен, сосед. )) Я считаю нужно опровергать эти фейки, тут дело чести. Лично мне не сложно. ))

Юристы рекомендуют незамедлительно подавать на банкротство компании и привлекать весь руководящий состав, всех компаний, участвовавших в данном проекте к субсидиарной ответственности.

Юристы рекомендуют незамедлительно подавать на банкротство компании и привлекать весь руководящий состав, всех компаний, участвовавших в данном проекте к субсидиарной ответственности.

А сколько лет этот процесс займет, вам юристы не сказали?

А сколько лет этот процесс займет, вам юристы не сказали?


Платите неустойку или отправляйтесь в тюрьму!

Платите неустойку или отправляйтесь в тюрьму!

Не по адресу.
 

Стройнадзор МО подал на банкротство застройщика. Сумма иска 629 100 000,00

Стройнадзор МО подал на банкротство застройщика. Сумма иска 629 100 000,00

Ссылку на официальный источник дайте, чтобы не быть голословным. Я утверждаю, что это ложь.

Ссылку на официальный источник дайте, чтобы не быть голословным. Я утверждаю, что это ложь.



Это факт https://m.kad.arbitr...34-7053dc4fdf95
  • Назад
  • Страница 34 из 37
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов