Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить инфраструктуру в этом районе

Согласно проекту, там кажется планируется построить школу и несколько детских садов. На первых этажах должны быть магазины, аптеки и т. д. Но, это в планах...

Объявления

Согласно проекту, там кажется планируется построить школу и несколько детских садов. На первых этажах должны быть магазины, аптеки и т. д. Но, это в планах...

 

Правильно, в планах. Но речь пока идет только об дном садике, школу даже и не обещают (говорят, что где-то рядом общая есть). А магазины, аптеки на первых этажах - это сейчас в каждом комплексе новом делают.

Согласно проекту, там кажется планируется построить школу и несколько детских садов. На первых этажах должны быть магазины, аптеки и т. д. Но, это в планах...

Застройщик будет строить? Бесплатные или платные планируются?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Правильно, в планах. Но речь пока идет только об дном садике, школу даже и не обещают (говорят, что где-то рядом общая есть). А магазины, аптеки на первых этажах - это сейчас в каждом комплексе новом делают.

Рядом 8 школ:

ГБОУ г. Москвы многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского союза М.В.Водопьянова (Угличская ул., 6А) 2 учебных корпуса
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 1416 (Новгородская ул., 6) 3 учебных корпуса
ГБОУ школа № 953 (Алтуфьевское шоссе, 87) 5 учебных корпусов
ГБОУ школа № 166 (Новгородская ул., 24, корп. 1)
ГБОУ школа № 1430 (Новгородская ул., 21А)
ГБОУ школа № 1678 Восточное Дегунино (Дубнинская ул., 46, корп. 2)
ГБОУ школа Глория (ул. Лескова, 3, корп. 3)
Гимназия № 1573 (Абрамцевская ул., 24, корп. 2)

Рядом 8 школ:

ГБОУ г. Москвы многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского союза М.В.Водопьянова (Угличская ул., 6А) 2 учебных корпуса
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 1416 (Новгородская ул., 6) 3 учебных корпуса
ГБОУ школа № 953 (Алтуфьевское шоссе, 87) 5 учебных корпусов
ГБОУ школа № 166 (Новгородская ул., 24, корп. 1)
ГБОУ школа № 1430 (Новгородская ул., 21А)
ГБОУ школа № 1678 Восточное Дегунино (Дубнинская ул., 46, корп. 2)
ГБОУ школа Глория (ул. Лескова, 3, корп. 3)
Гимназия № 1573 (Абрамцевская ул., 24, корп. 2)

Спасибо, а какие из них хорошие и что с местами?

Обратите внимание

С инфраструктурой вроде проблем нет:

5d97a8ead5dc3_.png

С инфраструктурой вроде проблем нет:

5d97a8ead5dc3_.png

Из 20 школ уж точно что-то выбрать можно)

Согласно проекту, там кажется планируется построить школу и несколько детских садов. На первых этажах должны быть магазины, аптеки и т. д. Но, это в планах...

2 садика и школу изначально должен был строить застройщик. А теперь уже читаю, что не будет школу строить, пользуйтеь теми, что есть. Но, насколько я понимаю, они и так переполнены. В общем, вопрос важный, а как будет - ясности нет.

Из 20 школ уж точно что-то выбрать можно)

Это они на картинке все рядом, на деле не так уж и близко. Да и не Вы один в них место искать будете, не забывайте.

2 садика и школу изначально должен был строить застройщик. А теперь уже читаю, что не будет школу строить, пользуйтеь теми, что есть. Но, насколько я понимаю, они и так переполнены. В общем, вопрос важный, а как будет - ясности нет.

Почему не будет?

Почему не будет?

Как я поняла, официально еще об этом информации нет. Думаю, что скоро все узнаем.

2 садика и школу изначально должен был строить застройщик. А теперь уже читаю, что не будет школу строить, пользуйтеь теми, что есть. Но, насколько я понимаю, они и так переполнены. В общем, вопрос важный, а как будет - ясности нет.

Кстати, да, о школе уже ничего не пишут, а садики хоть муниципальные будут?

2 садика и школу изначально должен был строить застройщик. А теперь уже читаю, что не будет школу строить, пользуйтеь теми, что есть. Но, насколько я понимаю, они и так переполнены. В общем, вопрос важный, а как будет - ясности нет.

Так школы уже точно не будет? А садики хоть построят?
 

Так школы уже точно не будет? А садики хоть построят?

Дома бы построили, и на том спасибо.
По проекту только 2 сада.

По проекту только 2 сада.


На встрече с родителями директор комплекса 1416 Мерзликин говорил, что планируемые к постройке дошкольные заведения предполагается включить в состав его комплекса (присутствовал на встрече). Я бы от себя добавил - в случае постройки!

На встрече с родителями директор комплекса 1416 Мерзликин говорил, что планируемые к постройке дошкольные заведения предполагается включить в состав его комплекса (присутствовал на встрече). Я бы от себя добавил - в случае постройки!

Т.е. после этих садиков будут без проблем в эту школу брать. А никто не знает, хорошая она?

Будут брать без проблем в ту школу, за которой будет закреплён этот адрес.

Изучая схему расположения объектов опубликованную недавно Ketrin7 возник еще один вопрос к стройке.

 

Никто не подскажет, а где по проекту у Детского сада должна быть площадка для детей?

 

Я так понимаю без площадки для пребывания детей на свежем воздухе законно функционировать детсад не может, или может?

 

Ну это конечно при урегулировании ситуации с вагонами РЖД и участком на котором они стоят.

Прикрепленные изображения

  • post-87424-0-30262200-1597157612.jpeg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота