Снегоплавильня на территории ЖК Сердце Столицы под окнами корпуса 2

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ага, вчера я посетил офис продаж Сердца. Общался с другим менеджером.

 

Он, не моргнув глазом, заявил, что снегоплавильни не будет к новому году и её уже разбирают.

 

Я прошел 100 метров до неё, поговорил с мужичком в будке :) На то что её разбирают он сказал, что впервые об этом слышит. У них на территории перекладывают асфальт. На вопрос, что до нг её перенесут он сказал, что их уже 2 года переносят и что это земля Мосводоканала и вообще вопрос спорный насчет того, должны ли они куда-то что-то переносить. Пока у них информации о переносе куда-то нет. Также привел несколько примеров очень длительных переносов, я не запомнил названия, он быстро их упомянул, но в контексте что их тоже должны были перенести еще хз когда, а они до сих пор на месте.

 

Слово мужичка в будке против слова менеджера. Выводы делайте сами.

 

В целом жилой комплекс оставляет положительное впечатление. Территория на набережной красивая, дома красивые, коридоры правда очень узкие внутри. Не знаю, как заносить, например габаритную мебель или что-то длинное. До центра очень близко, буквально за 10 минут доехали до Арбата на ужин. Виды открываются хорошие на Москва Сити) ощущения, что действительно живешь в центре движухи. По планировкам и ценам это уже вопрос индивидуальный и не касается этой темы.

 

Если у кого-то будет дополнительная инфа по снегоплавильне, пишите в тему. Боты, serm работники и кому просто хочется пофлудить - прошу тему не засорять.

 

Опа, бригада профессиональных ботов подтянулась.

Сказал гость))) Или это альтер-эго Петра? Или Петр забыл логин и решил прям от гостя писать про ботов и всемирный заговор.
 

 

Объявления

Ага, вчера я посетил офис продаж Сердца. Общался с другим менеджером.

 

Он, не моргнув глазом, заявил, что снегоплавильни не будет к новому году и её уже разбирают.

 

Я прошел 100 метров до неё, поговорил с мужичком в будке :) На то что её разбирают он сказал, что впервые об этом слышит. У них на территории перекладывают асфальт. На вопрос, что до нг её перенесут он сказал, что их уже 2 года переносят и что это земля Мосводоканала и вообще вопрос спорный насчет того, должны ли они куда-то что-то переносить. Пока у них информации о переносе куда-то нет. Также привел несколько примеров очень длительных переносов, я не запомнил названия, он быстро их упомянул, но в контексте что их тоже должны были перенести еще хз когда, а они до сих пор на месте.

 

Слово мужичка в будке против слова менеджера. Выводы делайте сами.

 

В целом жилой комплекс оставляет положительное впечатление. Территория на набережной красивая, дома красивые, коридоры правда очень узкие внутри. Не знаю, как заносить, например габаритную мебель или что-то длинное. До центра очень близко, буквально за 10 минут доехали до Арбата на ужин. Виды открываются хорошие на Москва Сити) ощущения, что действительно живешь в центре движухи. По планировкам и ценам это уже вопрос индивидуальный и не касается этой темы.

 

Если у кого-то будет дополнительная инфа по снегоплавильне, пишите в тему. Боты, serm работники и кому просто хочется пофлудить - прошу тему не засорять.

Мужичок в будке, я так понимаю это охрана, ну да, ему же первому все расскажут, очень важный, ключевой сотрудник))

Я так понял, это сотрудник, а не охранник, т.к. он был в мосводоканаловской робе. В любом случае, это всё слова. Можно сделать официальный запрос в мосводоканал и получить официальный ответ. Займусь чуть позднее этим вопросом.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мужичок в будке, я так понимаю это охрана, ну да, ему же первому все расскажут, очень важный, ключевой сотрудник))

Я тоже менеджеру больше склонен верить, в данной ситуации, потому что оставлять производство на территории большого сити не в интересах местных властей.

Я тоже менеджеру больше склонен верить, в данной ситуации, потому что оставлять производство на территории большого сити не в интересах местных властей.

Вот да, на ЖБИ распоряжение о проектирование уже вышло и снегоплавильня не за горами.

Обратите внимание

Я так понял, это сотрудник, а не охранник, т.к. он был в мосводоканаловской робе. В любом случае, это всё слова. Можно сделать официальный запрос в мосводоканал и получить официальный ответ. Займусь чуть позднее этим вопросом.

Тогда логично все же сначала сделать запрос, потом раздувать)))

Раздувать что? Тебе то плевать, свою копеечку за пост в нужной тональности ты получишь, а я рассматриваю варианты приобретения дорогостоящей недвижимости здесь, поэтому сначала интересуюсь у общественности с личными, сугубо прагматичными целями. Понятно, что твоя задача хвалить и замыливать острые вопросы, от чего собственно эти вопросы не становятся менее острее. На моё сообщение прошу не отвечать. Спасибо.

Раздувать что? Тебе то плевать, свою копеечку за пост в нужной тональности ты получишь, а я рассматриваю варианты приобретения дорогостоящей недвижимости здесь, поэтому сначала интересуюсь у общественности с личными, сугубо прагматичными целями. Понятно, что твоя задача хвалить и замыливать острые вопросы, от чего собственно эти вопросы не становятся менее острее. На моё сообщение прошу не отвечать. Спасибо.

На ты я с вами не переходил, да и не грубил никак, просто сказал о том, что нужно проверить информацию. Не понимаю вашей бурной и агрессивной реакции. Есть инфа от менеджера и пример в качестве ЖБИ, а у вас слова какого-то непонятного мужичка.

просил не отвечать) а тебе всё неймётся. что там менеджер рассказывает мне фиолетово, что по срокам, что по планам, что по снегоплавилке. единственное чему можно верить, это что написано в договоре. мужичок то хоть имеет отношение какое-то к снегоплавилке, а слово менеджера это просто звук.

Давайте просто подождем официальной информации, гадать и додумывать всё равно бессмысленно.

Подведем итоги. Первое, снегоплавильня есть, от ее существования никто не открещивался. Если вы только в процессе выбора, то можете просто рассмотреть другие варианты, раз вас это смущает. Не вижу проблемы. Второе, я состою в чате жильцов первой линии, ни видела, чтобы там кого-то реально волновал этот вопрос. Есть куда более насущные вопросы.

Мда... кроме как с ботами и менеджерами СС то и поговорить не с кем. Люди работают в поте лица. Понимаю. Но работа грубая.

 

А темка пусть висит, по мере поступления инфы буду обновлять.

Мда... кроме как с ботами и менеджерами СС то и поговорить не с кем. Люди работают в поте лица. Понимаю. Но работа грубая.

 

А темка пусть висит, по мере поступления инфы буду обновлять.

Что-то я за вами конструктива не заметила. Вопрос так горел, что аж тему на форуме создали, а как дошло до оф. запроса, так всё как-то застопорилось. Или вы чисто поболтать хотели?

В отпуске отдыхаю от этих вопросов.

 

А вы, раз уж являетесь менеджером или штатным троллем по этому жилкомплексу, чего не займетесь то? Это больше в ваших интересах. Решили бы уже давно этот вопрос, чтобы такие темы не заводились на форумах ;)

Мда... кроме как с ботами и менеджерами СС то и поговорить не с кем. Люди работают в поте лица. Понимаю. Но работа грубая.

 

А темка пусть висит, по мере поступления инфы буду обновлять.

У вас какая-то мания, вам кажется, что вас окружают одни боты и менеджеры, чуть ли не в каждом сообщении об этом пишите)) Я, кстати, пытался с вами поговорить, вы сами грубить начали.

Подведем итоги. Первое, снегоплавильня есть, от ее существования никто не открещивался. Если вы только в процессе выбора, то можете просто рассмотреть другие варианты, раз вас это смущает. Не вижу проблемы. Второе, я состою в чате жильцов первой линии, ни видела, чтобы там кого-то реально волновал этот вопрос. Есть куда более насущные вопросы.

Объясните, пожалуйста, если не сложно, какие минусы у соседства снегоплавильни?

это вы менеджера жк спрашиваете? сейчас вам ответят, что от неё только одни плюсы  :rofl:  :rofl:  :rofl:

еще вопрос про ЛЭП, будут ли её вообще закапывать. На видосе от, кажется, 17 года, какой-то строитель смело заявлял, что к концу 18 года она будет зарыта. Но не зарыта. Есть ощущения, что вообще не зароют никогда.

это вы менеджера жк спрашиваете? сейчас вам ответят, что от неё только одни плюсы  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А это менеджер? Ну Вы расскажите о минусах.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов