Снегоплавильня на территории ЖК Сердце Столицы под окнами корпуса 2

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присматриваюсь к этому ЖК. Волнует наличие снегоплавильного пункта прямо под окнами одного из корпусов.

Все фотки очень красивые, но режет глаз бетонный забор этого предприятия.

 

Есть ли инфа, снегоплавильня будет всегда и её ликвидация/перенос не планируется или есть в планах её убрать?

 

Спасибо за ответы.

Говорят, до конца года перенесена будет.

Объявления Все объявления

Присматриваюсь к этому ЖК. Волнует наличие снегоплавильного пункта прямо под окнами одного из корпусов.

Все фотки очень красивые, но режет глаз бетонный забор этого предприятия.

 

Есть ли инфа, снегоплавильня будет всегда и её ликвидация/перенос не планируется или есть в планах её убрать?

 

Спасибо за ответы.

Выберите в другом корпусе квартиру, в чем проблема-то? Минус снегоплавильни чисто эстетический, каких-то вредных влияний на здоровье от нее нет. Отметать годный жк только из-за этого глупо.

Говорят, до конца года перенесена будет.

кто говорит, менеджеры? им веры нет!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Выберите в другом корпусе квартиру, в чем проблема-то? Минус снегоплавильни чисто эстетический, каких-то вредных влияний на здоровье от нее нет. Отметать годный жк только из-за этого глупо.

Это жк БИЗНЕСС КЛАССА с квартирами по 25-50 лямов с видом на снегоплавильню из окна))) я ничего не путаю?

 

кстати, вы серьезно думаете, что если плавить собранный снег со всеми добавками, которые в него попадают, то ничего из этого не "летит" в атмосферу?

 

Я здесь не для того, чтобы публично принизить ЖК, мне действительно интересно, есть ли хотя бы обещания что-то с этим сделать, т.к. она очень неприятно врезается в территорию ЖК.

кто говорит, менеджеры? им веры нет!

 

во во, такого же мнения. Скоро поеду на просмотр, спрошу насчет снегоплавильни, ответ сюда выложу.

Обратите внимание

кто говорит, менеджеры? им веры нет!

А менеджеры по вашему откуда инфу берут? Из официальных источников.

во во, такого же мнения. Скоро поеду на просмотр, спрошу насчет снегоплавильни, ответ сюда выложу.

 

В этой ситуации остается только верить на слово. 

Но отпишитесь, пожалуйста, интересно что вам скажут.

В этой ситуации остается только верить на слово. 

Но отпишитесь, пожалуйста, интересно что вам скажут.

 

На слово верить менеджерам, последнее дело, они не несут ни за что ответственность, а вот если прикидываешь, покупать здесь или нет, то знать, как будет на самом деле очень важно.

 

Этот снегосплавный пункт называется Шеногино. Это собственность Мосводоканала, т.е. это муниципальная собственность. Узнать, планируется ли на самом деле его перенос, думаю, можно непосредственно в Мосводоканале.

 

В общем, всё по-порядку. Что узнаю - напишу сюда.

 

PS: SERM боты не пишите ничего в эту тему ничего, здесь общение только тех, кто хочет купить или уже является собственником квартиры в ЖК.

Вообще это вполне себе логично, что снегоплавильню уберут. Территория входит в Большой Сити, Собянин неоднократно в своем твиттере писал о масштабной реорганизации всей территории. Кому рядом с Сити нужна снегоплавильня?

Вообще это вполне себе логично, что снегоплавильню уберут. Территория входит в Большой Сити, Собянин неоднократно в своем твиттере писал о масштабной реорганизации всей территории. Кому рядом с Сити нужна снегоплавильня?

 

логично то, что вы за деньгу пишете вот эти бредовые посты, чтобы улучшить репутацию ЖК и снизить негатив. называется это serm. Я же хочу установить фактаж, не вам тут жить, прошу же слиться из темы всем платным писакам.

На слово верить менеджерам, последнее дело, они не несут ни за что ответственность, а вот если прикидываешь, покупать здесь или нет, то знать, как будет на самом деле очень важно.

 

Этот снегосплавный пункт называется Шеногино. Это собственность Мосводоканала, т.е. это муниципальная собственность. Узнать, планируется ли на самом деле его перенос, думаю, можно непосредственно в Мосводоканале.

 

В общем, всё по-порядку. Что узнаю - напишу сюда.

 

PS: SERM боты не пишите ничего в эту тему ничего, здесь общение только тех, кто хочет купить или уже является собственником квартиры в ЖК.

Ну раз вы такой умный, то должны знать, что менеджеры не обязаны предоставлять информацию по окружающей территории. Они вам предоставят то, что есть итак в общем доступе. В остальном они обладают информацией только по своему проекту и по нему именно должны вас консультировать.

логично то, что вы за деньгу пишете вот эти бредовые посты, чтобы улучшить репутацию ЖК и снизить негатив. называется это serm. Я же хочу установить фактаж, не вам тут жить, прошу же слиться из темы всем платным писакам.

А еще знаете что "логично"? Что вы якобы без задних мыслей зарегались, чтобы спросить о судьбе снегоплавилки у таких же обывателей, как и вы. Вместо того, чтобы запросить инфу в гос.органах, например. А после того, как вам ответили, что ее перенести должны, вы все равно продолжили рассуждать о вреде снегоплавилки. Потом опять же чисто случайно начали топить за то, что жк плохой, и цены здесь высокие, и виды так себе, и заказные писаки тут положительное мнение о застройщике выстраивают. Может, я ошибаюсь, но пока только ваши действия выглядят подозрительно.

Ооо, ну давайте!!! Что вы всего 25-50 лямов говорите, давайте сразу все 100 лямов)) Кто больше!
Если кто не понял, это сарказм. Квартиру меньше 15 лямов можно купить в сданном корпусе.

Это жк БИЗНЕСС КЛАССА с квартирами по 25-50 лямов с видом на снегоплавильню из окна))) я ничего не путаю?

Опа, бригада профессиональных ботов подтянулась.

Действительно, что вы еще хотите услышать? Если вопрос о судьбе снегоплавильной станции был единственным, что вас интересует, то вы получили свой ответ. Мне лично менеджер говорил про перенос в конце года. Перенесут или нет, вопрос уже другой и не коим образом, к сожалению, не зависящий от застройщика и от нас в том числе.

кстати, вы серьезно думаете, что если плавить собранный снег со всеми добавками, которые в него попадают, то ничего из этого не "летит" в атмосферу?

 

А вы серьезно думаете, что от снега с примесями в атмосферу что-то летит только при плавке? У нас весь город завален зимой реагентами. И все это постоянно в воздухе витает, так что снегоплавилка никакой роли в данном случае не сыграет))

Действительно, что вы еще хотите услышать? Если вопрос о судьбе снегоплавильной станции был единственным, что вас интересует, то вы получили свой ответ. Мне лично менеджер говорил про перенос в конце года. Перенесут или нет, вопрос уже другой и не коим образом, к сожалению, не зависящий от застройщика и от нас в том числе.

 

А какой менеджер? дайте ФИО, я спрошу лично откуда у него эта инфа. Можно в личку, чтобы не светить личные данные.

А вы серьезно думаете, что от снега с примесями в атмосферу что-то летит только при плавке? У нас весь город завален зимой реагентами. И все это постоянно в воздухе витает, так что снегоплавилка никакой роли в данном случае не сыграет))

 

я не думаю, я знаю. Зря что ли 5 лет на эколога учился ;) а вы можете продолжать думать.

А какой менеджер? дайте ФИО, я спрошу лично откуда у него эта инфа. Можно в личку, чтобы не светить личные данные.

ответил

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов