Принимаем квартиры, выдача ключей в ЖК «Счастье в Царицыно»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Настал тот момент когда пора получать ключи, когда ожидать уведомления?

Кто будет сам принимать, а кто к специалистам обращаться?

Звонил, узнавал, сказали, что по поводу приемки квартир пока еще ничего неизвестно, скорее всего не раньше чем через месяц начнут приглашать. На вопрос почему еще столько ждать, ответа не дали...

Думаю обратиться к специалистам по приемке. 

Объявления Все объявления

Странно, что новостей нигде про это не написано...наверное там комиссия написала лист доделок...

 

где РВЭ? На сайте нет ничего!

 

 

Ага - РВЭ от 18 июня в разделе документов - теперь всем морально готовится к след этапу :smile:

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Звонил, узнавал, сказали, что по поводу приемки квартир пока еще ничего неизвестно, скорее всего не раньше чем через месяц начнут приглашать. На вопрос почему еще столько ждать, ответа не дали...

Думаю обратиться к специалистам по приемке. 

 

Настал тот момент когда пора получать ключи, когда ожидать уведомления?

Кто будет сам принимать, а кто к специалистам обращаться?

Однозначно специалистов нанимать, пробил уже компанию одну, по отзывам молодцы, берут от 60р за квадрат: https://is.gd/aAzWcG

Поглядел сегодня что там происходит. Увидел следующее:

- по территории есть продвижения по сравнению с тем что на фото.

- самое грустное то как ЛИ решил вопрос с забором. Огороженный участок - это только со стороны входа в дом от его угла (т.е. там где въезд в паркинг входит в землю и примерно до лестницы к 12-этажки) до другого угла (там где запасной выход из паркинга). Все остальное - юг, запад и северная часть - это открытая территория.

- на этой минимальной закрытой территории нет ни одной клумбы - все закатано в бетон и плитку.

- особенно весело  с западной стороны: газончики с небольшими заборчиками, плиточка и по всему этому предполагается проезд машин к машиноместам на севере

- пары окон нет - там фанера

- нескольких плиток облицовки тоже нет уже

- над паркингом сверху облицовка не закончена

- вентиляция из паркинга не закрыта решетками

- стекол на типо козырьках нет (хотя из далека смотрел

- угол территории у ступенек к д 12-этакжи уже пошел трещинами, посмотрим что будет после дождей....

- с южной стороны не закочена территория: не поставлены бордюры, строительный мусор и т.д.....

- забор на севере предполагает дырку для входа в подвал...ее можно использовать для входа на территорию минуя калитку....

 

Ни одного работника не замечено.....

 

P.S. Гордо висит вывеска: Выдача ключей :)

 

 

Обратите внимание

в предыдущем сообщении надо запад на восток поменять - на радостях перепутал :)

Есть у кого какие новости по поводу ключей и приёмки?

Статья в блоге по приемке квартиры. Все очень подробно расписано. Может кому пригодится 

https://decotrend.ru...ovostrojke.html

Есть у кого какие новости по поводу ключей и приёмки?

 

К сожалению, пока они называют по телефону 20 числа июля, ссылаясь на необходимость подготовки документов и прочие мелочи. Хотя непонятно, как они в таком случае планируют уложиться в срок приемки-передачи до 30/06. Видимо будут компенсировать

К сожалению, пока они называют по телефону 20 числа июля, ссылаясь на необходимость подготовки документов и прочие мелочи. Хотя непонятно, как они в таком случае планируют уложиться в срок приемки-передачи до 30/06. Видимо будут компенсировать

А вы допник подписали?

Естественно, что ссылаются на подготовку документов. Чего стоит только обмер квартир. Не знаю, где они его заказали - в БТИ или у другой структуры. Как только обмеры готовы, всем письма по почте должны прийти.Такова процедура. А далее - приемка и так далее. кстати, тендера на УК пока так и не видно....видимо, будут пропихивать задним числом. Ведь без УК они явно не будут выдавать ключи. А еще тарифы надо придумать...

 

Естественно, что ссылаются на подготовку документов. Чего стоит только обмер квартир. Не знаю, где они его заказали - в БТИ или у другой структуры. Как только обмеры готовы, всем письма по почте должны прийти.Такова процедура. А далее - приемка и так далее. кстати, тендера на УК пока так и не видно....видимо, будут пропихивать задним числом. Ведь без УК они явно не будут выдавать ключи. А еще тарифы надо придумать...

 

По УК ощущение, что будет от Эталона компания....

Естественно, что ссылаются на подготовку документов. Чего стоит только обмер квартир. Не знаю, где они его заказали - в БТИ или у другой структуры. Как только обмеры готовы, всем письма по почте должны прийти.Такова процедура. А далее - приемка и так далее. кстати, тендера на УК пока так и не видно....видимо, будут пропихивать задним числом. Ведь без УК они явно не будут выдавать ключи. А еще тарифы надо придумать...

ук уже потому что выбрана и от эталона.

замеры только от БТИ,  а самим измерить стоит обязательно, как я уже писал, буду делать через специалистов, у них своё оборудование и прочее

ук уже потому что выбрана и от эталона.

замеры только от БТИ,  а самим измерить стоит обязательно, как я уже писал, буду делать через специалистов, у них своё оборудование и прочее

То есть, тендер они не проходили? на сайте управы ничего нет по данному поводу...а у вас такая информация по УК откуда? То, что обмеры надо делать самим - это однозначно, да и по всему остальному тоже. Вы уже давали ссылку - кого будете привлекать? Они по СНИПам работают или "на глаз"? У меня знакомые от некой компании принимали в одном ЖК. Но мне показалось, что ребята не всегда внимательны и по строительству не все знают и понимают.Не знаю, кого выбрать

То есть, тендер они не проходили? на сайте управы ничего нет по данному поводу...а у вас такая информация по УК откуда? То, что обмеры надо делать самим - это однозначно, да и по всему остальному тоже. Вы уже давали ссылку - кого будете привлекать? Они по СНИПам работают или "на глаз"? У меня знакомые от некой компании принимали в одном ЖК. Но мне показалось, что ребята не всегда внимательны и по строительству не все знают и понимают.Не знаю, кого выбрать

я уже кидал выше ссылку, компания опытная, пообщался с ними, вызывают доверие, можете тоже набрать: https://is.gd/aAzWcG

я уже кидал выше ссылку, компания опытная, пообщался с ними, вызывают доверие, можете тоже набрать: https://is.gd/aAzWcG

Странно, отчетов по другим новостройкам у них не нашла

я уже кидал выше ссылку, компания опытная, пообщался с ними, вызывают доверие, можете тоже набрать: https://is.gd/aAzWcG

 

Эти товарищи трубку не берут, на оставленный телефон не реагируют.....

 

Когда придет время реальной приемки - при таком стиле взаимодействия можно остаться и без помощи...

А вы допник подписали?

Нет, допника нет, тк в договоре указан срок 30/06. Поздно покупали квартиру

Естественно, что ссылаются на подготовку документов. Чего стоит только обмер квартир. Не знаю, где они его заказали - в БТИ или у другой структуры. Как только обмеры готовы, всем письма по почте должны прийти.Такова процедура. А далее - приемка и так далее. кстати, тендера на УК пока так и не видно....видимо, будут пропихивать задним числом. Ведь без УК они явно не будут выдавать ключи. А еще тарифы надо придумать...

 

Опять же в разговоре по тлф сказали, что все обмеры БТИ готовы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов