Придомовая территория, озеленение, детские площадки и т. д

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Официальное распоряжение Москомархитектуры, в котором эта дорога прекрасно видна: https://www.mos.ru/u...a-2017-0632.pdf

Alex , спасибо за ссылку, готов признать свою неправоту , но при этом давайте посмотрим на документ внимательно. О чем он говорит , по пунктам : 

1. подготовить проект.....

2. обеспечить подготовку проекта....

3. обеспечить подготовку ТЗ.....

3.3 ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ ПРОЕКТА......

 

Итак , данному документу уже 2 года , он датирован декабрем 2017 г. 

Там на схеме нет даже КутузовГрад I , не говоря уже о КутузовГрад II. 

Есть ли информация о том , что данный проект был одобрен? Мне кажется , что говорить о том, что дорога точно будет можно лишь тогда , когда будет одобрен данный проект. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется как то так. 

Всем известно сколько было в Москве разных проектов , которые так и не были воплощены в жизнь или кардинально изменились ( площадь у Павелецкого вокзала, площадь у Белоруского вокзала, список можно продолжать еще долго ). 

Alex , спасибо за ссылку, готов признать свою неправоту , но при этом давайте посмотрим на документ внимательно. О чем он говорит , по пунктам : 

1. подготовить проект.....

2. обеспечить подготовку проекта....

3. обеспечить подготовку ТЗ.....

3.3 ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ ПРОЕКТА......

 

Итак , данному документу уже 2 года , он датирован декабрем 2017 г. 

Там на схеме нет даже КутузовГрад I , не говоря уже о КутузовГрад II. 

Есть ли информация о том , что данный проект был одобрен? Мне кажется , что говорить о том, что дорога точно будет можно лишь тогда , когда будет одобрен данный проект. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется как то так. 

Всем известно сколько было в Москве разных проектов , которые так и не были воплощены в жизнь или кардинально изменились ( площадь у Павелецкого вокзала, площадь у Белоруского вокзала, список можно продолжать еще долго ). 

Проект планировки квартала 78-80.107-110 прошел публичные слушания и смотрите проект планировки на сайте управы в разле проекты

Объявления

Alex , спасибо за ссылку, готов признать свою неправоту , но при этом давайте посмотрим на документ внимательно. О чем он говорит , по пунктам : 
1. подготовить проект.....
2. обеспечить подготовку проекта....
3. обеспечить подготовку ТЗ.....
3.3 ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ ПРОЕКТА......
 
Итак , данному документу уже 2 года , он датирован декабрем 2017 г. 
Там на схеме нет даже КутузовГрад I , не говоря уже о КутузовГрад II. 
Есть ли информация о том , что данный проект был одобрен? Мне кажется , что говорить о том, что дорога точно будет можно лишь тогда , когда будет одобрен данный проект. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется как то так. 
Всем известно сколько было в Москве разных проектов , которые так и не были воплощены в жизнь или кардинально изменились ( площадь у Павелецкого вокзала, площадь у Белоруского вокзала, список можно продолжать еще долго ).

Это из программы реновации по кварталу, дорога явно видно, что идёт в сторону Рябиновой.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200105-195101_Drive.jpg

Проект планировки квартала 78-80.107-110 прошел публичные слушания и смотрите проект планировки на сайте управы в разле проекты


Мы бы с удовольствием посмотрели, но как писала elena 255, файлы на сайте управы удалены
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы бы с удовольствием посмотрели, но как писала elena 255, файлы на сайте управы удалены

Ничего не удалено. Сайт управа Можайского района-публичные слушания-проекты.

Ничего не удалено. Сайт управа Можайского района-публичные слушания-проекты.


Вот попробуйте скачать 26й проект "26.Разработка проекта межевания квартала, ограниченного улицами: Можайское шоссе; улица Багрицкого; пр. пр. №654; улица Рябиновая"
Обратите внимание

Вот попробуйте скачать 26й проект "26.Разработка проекта межевания квартала, ограниченного улицами: Можайское шоссе; улица Багрицкого; пр. пр. №654; улица Рябиновая"

 

Красными линиями обозначены дороги. И вот эти два проезда обозначенные красными стрелками должны по идеи встретиться перед ГСК на рябиновой. Документ 2019 года 

Прикрепленные изображения

  • Opera Снимок_2020-01-16_234449_mozhaisky.mos.ru.png
  • Opera Снимок_2020-01-16_234640_mozhaisky.mos.ru.png

Но это не точно... На документах 2017 года так было запланировано. Но тогда действительно в планах не было Кутузов града 2. Может эти проезды будут тупиковыми от гжатской до 6-го корпуса. А от можайки до дома по реновации. 

5e20ce726e1da_Opera_20200116_235548_yandexru.png  

Красными линиями обозначены дороги. И вот эти два проезда обозначенные красными стрелками должны по идеи встретиться перед ГСК на рябиновой. Документ 2019 года 

Проект межевания прошел публиченые слушания.

Проект межевания прошел публиченые слушания.

Проект межевания обрубается по границам синего пунктира. и там не видно что будет на документах 2019 года. Проект межевания Петра Алексеева 12А идет отдельным документом на сайте управы и там вообще ничего нету кроме границы это участка красным цветом и дороги там тоже не видно. Так что будет не понятно. 

5e21bfa737958_Opera_20200117_170650_mozhaiskymosru.png

А вот этот раздел кто то уже удалил и его посмотреть нельзя. 5e21c09ba4851_Opera_20200117_170934_mozhaiskymosru.png

Официальное распоряжение Москомархитектуры, в котором эта дорога прекрасно видна: https://www.mos.ru/u...a-2017-0632.pdf

 

Да я уже выкладывал на форуме этот скрин. Это документ от конца 2017. А вот сейчас на сайте управы этот раздел удален.

5e21c1ebe803d_Opera_20200117_170934_mozhaiskymosru.png

Проектируемый проезд 654-Гжатская улица. 11 лист-проект планировки квартала 78-80,107-110.Сайт управа Можайского района в разделе проекты.

На сайте mos.ru появилось Постановление Правительства Москвы от 22.05.20г. О внесении изменений в Постановление Правительства Москвы от 2017г. и появились изменённые карты. Ориентировочно дороги между 3 и 6 нет.

На сайте mos.ru появилось Постановление Правительства Москвы от 22.05.20г. О внесении изменений в Постановление Правительства Москвы от 2017г. и появились изменённые карты. Ориентировочно дороги между 3 и 6 нет.


И где же измененные карты? Ссылка на документ, пока это просто без доказательные слова.
Изменений как утвержлают от 22.05.2020 нет!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200601-005144.png
От 22.05.2020 документов о внесении изменений в Постановление Правительства Москвы от 2017г нет

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200601-010156.jpg
https://www.mos.ru/m...view/239161220/

Надо открыть pdf файл, у меня к сожалению образования не хватило выложить сюда карты‍♀️
Сергей, с удовольствием вложу скрин, очень хочется самой разобраться с этой дорогой, т.к квартира в 3-м корпусе куплена. Но, я не архитектор и плохо читаю карты, но документ на сайте нашла
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов