Придомовая территория, озеленение, детские площадки и т. д

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сергей, с удовольствием вложу скрин, очень хочется самой разобраться с этой дорогой, т.к квартира в 3-м корпусе куплена. Но, я не архитектор и плохо читаю карты, но документ на сайте нашла

Алена, если не сложно выложите обещанный скрин сюда, может вместе легче будет понять, что к чему. Я тоже не мастак по картам, может тут есть знающие люди и разъяснят нам все.Заранее спасибо.

  • Лея Шим это нравится
Вот, получилось загрузить!!!!
Но, это как я понимаю проект....

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200601-003023_Chrome.jpg
  • Screenshot_20200601-003037_Chrome.jpg

Прикрепленные файлы

Объявления

На сайте mos.ru появилось Постановление Правительства Москвы от 22.05.20г. О внесении изменений в Постановление Правительства Москвы от 2017г. и появились изменённые карты. Ориентировочно дороги между 3 и 6 нет.

https://www.mos.ru/m...view/238994220/

Прикрепленные изображения

  • 20200603_135505.png
  • Screenshot_20200603-134724.png
  • Screenshot_20200603-134646.png

То есть я правильно понимаю, что дорога между 3 и 6 корпусами все таки будет? Ничего не понял, так были изменения или нет? Что то я совсем запутался. Давайте вместе разберемся.

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Непонятно совсем, будет дорога или нет. Кроме одного листа документации, на котором продолжаются красные линии, ориентировочно к 6 корпусу, ничего не намекает на дорогу (Сергей выделил зеленым цветом это место). Но, больше никаких документов нет, т.е нет ни продолжении дороги, ни как она будет пересекаться с ул. Рябиновой, ни как она будет проходить через корпуса. На данных схемах территория Кутузов Град2 вообще не указана, соответственно вся это реконструкция Можайского района не должна коснуться КГ2. На сайте mos.ru очень подробно написано про реконструкцию ул. Верейской (https://stroi.mos.ru...ym-dvizhieniiem) и как мне кажется, что если бы была, какая-нибудь дорога, ее более подробно указали на схемах и про нее подробно что-нибудь написали. Но это мои мысли.

Непонятно совсем, будет дорога или нет. Кроме одного листа документации, на котором продолжаются красные линии, ориентировочно к 6 корпусу, ничего не намекает на дорогу (Сергей выделил зеленым цветом это место). Но, больше никаких документов нет, т.е нет ни продолжении дороги, ни как она будет пересекаться с ул. Рябиновой, ни как она будет проходить через корпуса. На данных схемах территория Кутузов Град2 вообще не указана, соответственно вся это реконструкция Можайского района не должна коснуться КГ2. На сайте mos.ru очень подробно написано про реконструкцию ул. Верейской и как мне кажется, что если бы была, какая-нибудь дорога, ее более подробно указали на схемах и про нее подробно что-нибудь написали. Но это мои мысли.

Спасибо. Надеюсь на то, что конекретики нет, потому что дороги не будет, а это играет только на руку дольщикам, хотя я конечно понимаю, что это будет не шоссе, но все таки. Посмотрим, может скоро и появиться более подробная инфа по этому вопросу.

Обратите внимание
Народ, может кто в курсе про обустройство набережной Реки Сетунь и как можно будет к ней выйти.
Ещё про обновление мануфактуры непонятно...
Инград благоустраивать набережную не собирается, подождем может город соизволит благоустроить.
По поводу мануфактуры не известно, Инград отдает ее городу и что город решит там сделать не известно, и байки от менеджеров что там будет много ресторанов и много инфраструктуры для детей это их очередное враньё, спросите подтверждение у них есть какое нибудь письменное.
Товарищ, ты с чего решил , что тебе должны присылать какие-либо документы? Голову включай, никто не будет распространять такую информацию и не будет делать подарок конкурентам. То что будет написали на сайте.
А о чем вообще речь?
Благоустройство. В принципе, всё на сайте
На каком сайте есть информация о благоустройстве набережной, кроме сказок от менеджеров информацию нигде не встречал.

Смотрите на сайте Инграда.

5f070e2f54828_4tdcRgPkamM.jpg

Про благоустройство набережной информацию не увидел.
Фитнес центр имеется ввиду который уже есть ворлд класс, кофейня тоже есть в КГ1.
На сайте Инграда всё пишут то что ещё может быть на первых этажах, которые продают, и то что там будет решит собственник коммерческой недвижимости, а не Инград.
А по мануфактуре решит город, Инград там не решает, он ее строит и передает городу, город решит и сделает офисы.

Сам факт того, что это всё будет радует)))

А человеку ответите про набережную и мануфактуру?
Или вы просто радуетесь?

Насколько я знаю, мануфактура не отдается городу.  Её будут сдавать рестораны магазины и т.д.

Откуда знаете, менеджеры рассказали, подтверждения есть какие нибудь?

Откуда знаете, менеджеры рассказали, подтверждения есть какие нибудь?

В интернете есть информация! Не похожи вы на настоящего дольщика, все кому надо было найти информацию уже её нашли.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов