Шум от окон

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Иногда просто достаточно вполне того, чтобы не было слышно то, как сосед храпит или о чём разговаривает по телефону, ну про другое я молчу. 

 

И тут я озадачился вопросом… у меня соседи молчуны, я глухой, или звукоизоляция нормальная :unknw: ….Однозначно одно из трех…. :db: 

И тут я озадачился вопросом… у меня соседи молчуны, я глухой, или звукоизоляция нормальная :unknw: ….Однозначно одно из трех…. :db: 

Похоже на нормальную звукоизоляцию)

Объявления

Похоже на нормальную звукоизоляцию)

Когда совсем все глухо, то тоже не всегда это хорошо и тем более, когда живешь сам и в доме полная тишина.

Когда совсем все глухо, то тоже не всегда это хорошо и тем более, когда живешь сам и в доме полная тишина.

У кого есть в наличии прибор, которым можно мерить уровень шума? Какие вообще должны быть нормы?

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У кого есть в наличии прибор, которым можно мерить уровень шума? Какие вообще должны быть нормы?

Даю наводку.
Открываете Гугл или Яндекс.
Вводите «Шумомер купить», потом «Уровень шума в жилом помещении» Или наоборот, как больше нравится.

Даю наводку.
Открываете Гугл или Яндекс.
Вводите «Шумомер купить», потом «Уровень шума в жилом помещении» Или наоборот, как больше нравится.

Спасибо за наводку))) Нормы какие тогда?

Обратите внимание

Спасибо за наводку))) Нормы какие тогда?

Если вы имеете ввиду номы шума в Дб, которых стоит придерживаться, чтобы не нарушать Закон, то в квартирах он не должен превышать порог в 40 Дб.

Если вы имеете ввиду номы шума в Дб, которых стоит придерживаться, чтобы не нарушать Закон, то в квартирах он не должен превышать порог в 40 Дб.

И примерно к чему можно прировнять такой звук?

И примерно к чему можно прировнять такой звук?

 

Поверьте, если бы у вас в квартире были бы 40 Дб - вы бы это ощутили. Для сравнения, взлетающий реактивный самолет - 100-120 Дб. А так можете вообще любую прогу на айфон поставить, мерющую громкость звука, но правда не все они показывают правду.
 

 

Поверьте, если бы у вас в квартире были бы 40 Дб - вы бы это ощутили. Для сравнения, взлетающий реактивный самолет - 100-120 Дб. А так можете вообще любую прогу на айфон поставить, мерющую громкость звука, но правда не все они показывают правду.
 

 

А-ха, я этим прогам не доверяю, но вас понял)

А-ха, я этим прогам не доверяю, но вас понял)

45 - это когда вы отчётливо слышите своих соседей. Есть прям таблицы по уровням, чтобы понять, сколько примерно и без измерительных приборов у вас будет децибел. 

А вы прям хотите, чтобы была постоянно гробовая тишина и окна даже никогда не будете открывать?


А кто-то пытался решить вопрос с Аэротрубой в Авиапарке? Она что, никому не мешает?
Не создается тема.
Может кто-то создаст тему по вопросу шума от Аэротрубы в Авиапарке в Лайнере-Запад? Неужели никому не мешает? Управляющая компания не обращалась в Роспотребнадзор? Это же невозможно, как самолет рядом

Не создается тема.
Может кто-то создаст тему по вопросу шума от Аэротрубы в Авиапарке в Лайнере-Запад? Неужели никому не мешает? Управляющая компания не обращалась в Роспотребнадзор? Это же невозможно, как самолет рядом

Мешает, конечно, очень. Не знаю, может ли что-то изменить обращение в Роспотребнадзор, но что-то с этим делать и решать нужно, в любом случае.

Чтобы создать тему, нужно зарегистрироваться, это не сложно.

Мешает, конечно, очень. Не знаю, может ли что-то изменить обращение в Роспотребнадзор, но что-то с этим делать и решать нужно, в любом случае.
Чтобы создать тему, нужно зарегистрироваться, это не сложно.


Создайте, пожалуйста.
Не получается.
Почему не изменит? Замеры должнв сделать, уровни шума недопустимо превышать и в дневное время ,а не только с 23 до 7.

Создайте, пожалуйста.
Не получается.
Почему не изменит? Замеры должнв сделать, уровни шума недопустимо превышать и в дневное время ,а не только с 23 до 7.

Создала. 🙂 https://pronovostroy...апад/?p=1506036

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов