Шум от окон

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Заменил окно на лоджии на теплый стеклопакет. Двух камерный. Рядом стоит окно от застройщика. Так вот очевидно, что оно пропускает звук и весь гул с улицы, в отличии от нового. Кто сталкивался с подобной проблемой? Пробовали ли кто-то менять уплотнители? Регулировать? Еть ли какой то выход, кроме замены данной части. 

Заменил окно на лоджии на теплый стеклопакет. Двух камерный. Рядом стоит окно от застройщика. Так вот очевидно, что оно пропускает звук и весь гул с улицы, в отличии от нового. Кто сталкивался с подобной проблемой? Пробовали ли кто-то менять уплотнители? Регулировать? Еть ли какой то выход, кроме замены данной части. 

Та же история, шум даже при закрытом окне. Приходили мастера от застройщика, сказали что рама выше окна и сделать ничего нельзя, только менять окно. Озвучили 50 000. По гарантии в ук сказали что подрядчик по окнам ушел с объекта, пишите письма в Интеко.

Кто-нибудь менял окно за адекватные деньги с хорошим результатом?

Объявления

Жесть. То есть даже замена уплотнителей не поможет? 

Мастера от застройщика? Как на них выйти? 

а же история, шум даже при закрытом окне. Приходили мастера от застройщика, сказали что рама выше окна и сделать ничего нельзя, только менять окно. Озвучили 50 000. По гарантии в ук сказали что подрядчик по окнам ушел с объекта, пишите письма в Интеко.

Кто-нибудь менял окно за адекватные деньги с хорошим результатом?

 

Жесть. То есть даже замена уплотнителей не поможет? 

Мастера от застройщика? Как на них выйти? 

Если поменять окно, то может и будет лучше, но всё равно не сильно сможете ощутить большие изменения.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Если поменять окно, то может и будет лучше, но всё равно не сильно сможете ощутить большие изменения.

Звук может и через стены проходить.

Звук может и через стены проходить.

А вы прям хотите, чтобы была постоянно гробовая тишина и окна даже никогда не будете открывать?

Обратите внимание
Мовчан, эта фамилия, благодаря часто выступающему умнице- экономисту, является неким эталоном интеллекта. А вот с Вами я бы не согласилась, тишина это некий атрибут комфорта коим нельзя пренебрегать. Вот, в данный момент, я сижу и слушаю трели перфоратора. И все мое рафинированное воспитание куда то улетучивается, и хочется ......

Мовчан, эта фамилия, благодаря часто выступающему умнице- экономисту, является неким эталоном интеллекта. А вот с Вами я бы не согласилась, тишина это некий атрибут комфорта коим нельзя пренебрегать. Вот, в данный момент, я сижу и слушаю трели перфоратора. И все мое рафинированное воспитание куда то улетучивается, и хочется ......

При всём уважении вы никогда не достигнете тишины при открытом окне, поверьте личному опыту. Так что придётся жертвовать либо тишиной, либо свежим воздухом. Кстати бируши отличное средство, я слышал))

Мовчан, эта фамилия, благодаря часто выступающему умнице- экономисту, является неким эталоном интеллекта. А вот с Вами я бы не согласилась, тишина это некий атрибут комфорта коим нельзя пренебрегать. Вот, в данный момент, я сижу и слушаю трели перфоратора. И все мое рафинированное воспитание куда то улетучивается, и хочется ......

ни одна звукоизоляция не спасёт от перфоратора)) очень сочувствую ваше тонкой душевной архитектуре

ни одна звукоизоляция не спасёт от перфоратора)) очень сочувствую ваше тонкой душевной архитектуре

Это точно, особенно, когда долбят профессиональным перфоратором, то тогда вообще без вариантов. 

Они по уровню шума тоже разные есть.

Это точно, особенно, когда долбят профессиональным перфоратором, то тогда вообще без вариантов. 

Они по уровню шума тоже разные есть.

Значит и вам нужно покупать профессиональный инструмент.

Значит и вам нужно покупать профессиональный инструмент.

Спасибо, как нибудь обойдусь.

Заменил окно на лоджии на теплый стеклопакет. Двух камерный. Рядом стоит окно от застройщика. Так вот очевидно, что оно пропускает звук и весь гул с улицы, в отличии от нового. Кто сталкивался с подобной проблемой? Пробовали ли кто-то менять уплотнители? Регулировать? Еть ли какой то выход, кроме замены данной части. 

 

Окна плохие - это факт. Просто есть люди толстокожие и они ничего не слышат.

 

А звук от Ашановских установок кондиционирования идет страшный (лично у нас).

 

 

Конкретно в этих окнах меняли уже все и регулировали и не помогает (кстати регулировали и удивлялись, какой дурак эти окна поставил, там изначально не хватало половины детелей, они все приносили новые и доставляли какие-то крючки, задвижки). Стало немного тише, но не на много.

 

Я уже задумывалась поменять окна. Не знаю только где заказать, что бы новые окна за денюжку не оказались опять такими же плохими как у Интеко.

 

А вы прям хотите, чтобы была постоянно гробовая тишина и окна даже никогда не будете открывать?

 

 

Хотелось бы , что бы тишина была хотя бы при закрытых окнах.

Окна плохие - это факт. Просто есть люди толстокожие и они ничего не слышат.

 

А звук от Ашановских установок кондиционирования идет страшный (лично у нас).

 

 

Конкретно в этих окнах меняли уже все и регулировали и не помогает (кстати регулировали и удивлялись, какой дурак эти окна поставил, там изначально не хватало половины детелей, они все приносили новые и доставляли какие-то крючки, задвижки). Стало немного тише, но не на много.

 

Я уже задумывалась поменять окна. Не знаю только где заказать, что бы новые окна за денюжку не оказались опять такими же плохими как у Интеко.

Не знаю, у нас все ок. Это скорее всего из-за сильного шума под окнами. Не совсем удачное расположение окон у вас. Вот когда картинг был, тоже не особо спасали окна, пока его не убрали.

Не знаю, у нас все ок. Это скорее всего из-за сильного шума под окнами. Не совсем удачное расположение окон у вас. Вот когда картинг был, тоже не особо спасали окна, пока его не убрали.

Если звукоизоляция сделана не должным образом, то тут физические особенности человека не причём. Это однозначно будет мешать. 

Если звукоизоляция сделана не должным образом, то тут физические особенности человека не причём. Это однозначно будет мешать. 

Скорее всего, что это просто была шутка  :rofl:

Скорее всего, что это просто была шутка  :rofl:

Понятно, но хорошая звукоизоляция в принципе никогда не помешает.

Понятно, но хорошая звукоизоляция в принципе никогда не помешает.

Иногда просто достаточно вполне того, чтобы не было слышно то, как сосед храпит или о чём разговаривает по телефону, ну про другое я молчу. 

Иногда просто достаточно вполне того, чтобы не было слышно то, как сосед храпит или о чём разговаривает по телефону, ну про другое я молчу. 

Ну это же вам не хостел какой-то с перегородками из гипсокартона)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов