Инфраструктура ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
А в квартале вообще предусмотрена какая-нибудь инфраструктура? Присматриваем квартиру с мужем, и решили спросить уже у живущих людей, прежде чем отправиться в офис продаж.

А в квартале вообще предусмотрена какая-нибудь инфраструктура? Присматриваем квартиру с мужем, и решили спросить уже у живущих людей, прежде чем отправиться в офис продаж.

Да, там предусмотрено 2 детских сада, общим количеством на 550 мест, и большая школа более чем на 1000 мест. Так что за это не переживайте. Помимо этого, на первых этажах расположилась вся коммерция + по проекту будет собственный торговый центр, поэтому далеко идти или ехать не придётся.

Да, там предусмотрено 2 детских сада, общим количеством на 550 мест, и большая школа более чем на 1000 мест. Так что за это не переживайте. Помимо этого, на первых этажах расположилась вся коммерция + по проекту будет собственный торговый центр, поэтому далеко идти или ехать не придётся.

Школы и садики не скоро еще построят, так что, не расчитывайте. 

Школы и садики не скоро еще построят, так что, не расчитывайте. 

Ну почему сразу не рассчитывать? Это же лишь вопрос времени. Главное что это действительно предусмотрено и будет построено, а там уж по времени, думаю, не так долго будет реализовываться

Ну почему сразу не рассчитывать? Это же лишь вопрос времени. Главное что это действительно предусмотрено и будет построено, а там уж по времени, думаю, не так долго будет реализовываться

Вы просто посмотрите с какой скоростью все строится. Шансов на садик нет. Может быть в 2035 году.

Вы просто посмотрите с какой скоростью все строится. Шансов на садик нет. Может быть в 2035 году.

Так садик строит администрация на сколько я помню

Обратите внимание

Так садик строит администрация на сколько я помню

да, еще и обещают уже детей в школу и садик запустить с 1 сентября 2024 года)

да, еще и обещают уже детей в школу и садик запустить с 1 сентября 2024 года)

Если верить словам Купецкой, то да. Хотя сомнений у меня нет, раз стройка началась с декабря, как и было заявлено.

Интересно, а хватит ли этих 550 мест для нашего квартала? С учетом количества квартир, наверное, возникнут проблемы.

Интересно, а хватит ли этих 550 мест для нашего квартала? С учетом количества квартир, наверное, возникнут проблемы.

Светлана, готовьтесь к вечной парковочной войне. Парковок на территории нет. И мест в паркинге на покупку уже особо нет. А без машины тут не вариант, далеко большой круг в обход. Как-то так

Интересно, а хватит ли этих 550 мест для нашего квартала? С учетом количества квартир, наверное, возникнут проблемы.

Думаю, мест хватит. Наверняка в садике будет несколько смен, а если и в школе сделают дошкольные кружки или что-то вроде того, то будет классно. 

Действительно

Интересно, а хватит ли этих 550 мест для нашего квартала? С учетом количества квартир, наверное, возникнут проблемы.

как этого может хватить?( в одном корпусе 1,5 тысячи квартир, в следующем тысяча, в остальных по 600... в некоторых семьях по два ребенка. Даже если предположить, что треть квартир будет заселена семьями с детьми, то вывод неутешительный

как этого может хватить?( в одном корпусе 1,5 тысячи квартир, в следующем тысяча, в остальных по 600... в некоторых семьях по два ребенка. Даже если предположить, что треть квартир будет заселена семьями с детьми, то вывод неутешительный

На сколько мне известно, то объем мест в садиках определяет не застройщик, а администрация.

И к тому же странно жить в мегаполисе и жаловаться на недостаточность садов и парковки

На сколько мне известно, то объем мест в садиках определяет не застройщик, а администрация.

И к тому же странно жить в мегаполисе и жаловаться на недостаточность садов и парковки

справляются же как-то другие мегаполисы с проблемой садов и парковок

На счет садика пока не беспокоюсь, хотя хорошо, что он будет свой, мало ли) А вот парковочных будто бы маловато…

 

 

На счет садика пока не беспокоюсь, хотя хорошо, что он будет свой, мало ли) А вот парковочных будто бы маловато…

 

1086 машиномест + 40 мотомест в подземном и 193 гостевых еще на весь комплекс. Это вполне неплохо для мос.обл, особенно учитывая, что это комфорт.

 

1086 машиномест + 40 мотомест в подземном и 193 гостевых еще на весь комплекс. Это вполне неплохо для мос.обл, особенно учитывая, что это комфорт.

 

Ну так то да… Да и парковочных мест никогда достаточно не бывает) Или может отдельный квартал под парковку😆😆

 

1086 машиномест + 40 мотомест в подземном и 193 гостевых еще на весь комплекс. Это вполне неплохо для мос.обл, особенно учитывая, что это комфорт.

 

застройщик, конечно же не дурак, когда планирует паркинг исходит из продаж в аналогичных своих жк, и прочих факторов. Вы взяли себе машиноместо, кстати?

Сейчас мест всем не хватает, работает эвакуатор. Ставят машины на тротуар, нет возможности разъехаться, нет возможности доставить крупную технику и мебель пробки и занят тротуар машинами.
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов