Инфраструктура ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну это вы четко подметили .. жаль, что это так печально.. Надеюсь, что все наладится и нам не запретят учить наших детей.. а вообще отлично, что у жк построят свои образовательные и воспитательные учреждения, в новых районах без них никак.

хватит мечтать,живи реалиями

на другие объекты,не надо орентироваться...

Почему не надо? Очень даже надо, только на них и приходится ориентироваться

Объявления

Почему не надо? Очень даже надо, только на них и приходится ориентироваться

с тобой всё понятно по тексту,ты приезжая ипотека....

с тобой всё понятно по тексту,ты приезжая ипотека....

1. Я сам с москвы
2. Как это было бы связанно?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

хватит мечтать,живи реалиями


Был на стройке до строике школы им еще далеко, там даже котлована от нее нет.

Был на стройке до строике школы им еще далеко, там даже котлована от нее нет.

На сайте наш дом рф ещё нет и разрешения на строительство, откуда же котловану взяться.

Интересно, они её хоть когда-то построят все таки?!

Обратите внимание
На поле перед ДК будет ещё проект с домами, школу точно сделают так как людей будет на целый район

На поле перед ДК будет ещё проект с домами, школу точно сделают так как людей будет на целый район

А что за проект, кто строить будет?

На поле перед ДК будет ещё проект с домами, школу точно сделают так как людей будет на целый район

О. Класс, значит мкад собой закроют и у нас будет тише и инфраструктуры больше появится

О. Класс, значит мкад собой закроют и у нас будет тише и инфраструктуры больше появится


Ага и проект там красивый =)

О. Класс, значит мкад собой закроют и у нас будет тише и инфраструктуры больше появится


Не факт что кроме школ и садов что то там построят в сторону МКАДа и к дороге близко и к ЛЭП впритык будет. Меля даже пугает что сады и школы будут рядом с ЛЭП и мкадом, дети мутанты вырастут под такими воздействиями.

Ага и проект там красивый =)


А в сторону перехода над мкадом говорят что построят когда то торговый центр, что земля там неделя жилого комплекса и что только под ТЦ только подходит и якобы окей выкупил, на сколько это правда🤷

Не факт что кроме школ и садов что то там построят в сторону МКАДа и к дороге близко и к ЛЭП впритык будет. Меля даже пугает что сады и школы будут рядом с ЛЭП и мкадом, дети мутанты вырастут под такими воздействиями.

Нормы все равно соблюдаться будут, тем более это детские учреждения. А вайфай и то, что дети сутками с телефонами и планшетами Вас не пугают? :smile:

Нормы все равно соблюдаться будут, тем более это детские учреждения. А вайфай и то, что дети сутками с телефонами и планшетами Вас не пугают? :smile:


Вы видимо никогда под ЛЭП этой не ходили, а я помню шла там в шлепках под ЛЭП и подумала что меня осы в пятки кусает, потом только поняла что это не осы ,а ток так через меня проходил и в ноги бил как заземление.

Вы видимо никогда под ЛЭП этой не ходили, а я помню шла там в шлепках под ЛЭП и подумала что меня осы в пятки кусает, потом только поняла что это не осы ,а ток так через меня проходил и в ноги бил как заземление.

Под ЛЭП, однозначно, ходить не стоит. Больше так не делайте ни под какой.

Под ЛЭП, однозначно, ходить не стоит. Больше так не делайте ни под какой.


Да просто не ожидала что током может бить проходя просто под ней🙈 теперь об этом знаю. И то что садики и школа будет совсем рядом не очень хорошо это🙄

А в сторону перехода над мкадом говорят что построят когда то торговый центр, что земля там неделя жилого комплекса и что только под ТЦ только подходит и якобы окей выкупил, на сколько это правда🤷


Это вам менеджер сказал =) проект там застройщик Страна. Дома будут уже забор и бытовки есть
Добрый день! К кому обратиться касательно наземного перехода через МКАД? (Лифта нет, лестницы разваливаются, «непонятные» личности). А также пешеходного перехода от ЖК (при выходе из-за территории где КПП) до Бизнес центра (поток автомобилей большой, светофора, перехода нет).
Спасибо

Добрый день! К кому обратиться касательно наземного перехода через МКАД? (Лифта нет, лестницы разваливаются, «непонятные» личности). А также пешеходного перехода от ЖК (при выходе из-за территории где КПП) до Бизнес центра (поток автомобилей большой, светофора, перехода нет).
Спасибо

Писать обращение в администрацию г. Мытищи. Если все жильцы напишут, возможно сделают.

Добрый день! К кому обратиться касательно наземного перехода через МКАД? (Лифта нет, лестницы разваливаются, «непонятные» личности). А также пешеходного перехода от ЖК (при выходе из-за территории где КПП) до Бизнес центра (поток автомобилей большой, светофора, перехода нет).
Спасибо

Сколько хожу там, поток машин раз в 10-15 секунд,это вообще ни о чем

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов