ЖК Aquatoria (Акватория) отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

это - о ком! в частности и про тебя)

Мы на брудершафт не пили, поэтому попрошу мне не тыкать. А зависть - плохая штука. )

Классная Акватория, красиво сняли, смотрим с 9.30

 

Объявления

Всем Привет! Подскажите, кто брал квартиру в ипотеку, при оформлении доверенности, нормально ли предоставлять прано на:

расписываться за меня

- регистрации любых сделок, договоров, права собственности, перехода права собственности, прекращения права собственности

- регистрации залога, ипотеки в силу закона, а также прекращения залога, ипотеки в силу закона, прекращения иных обременений на объект(ы) недвижимости

 

Спасибо за ответ!

Всем Привет! Подскажите, кто брал квартиру в ипотеку, при оформлении доверенности, нормально ли предоставлять прано на:
- расписываться за меня
- регистрации любых сделок, договоров, права собственности, перехода права собственности, прекращения права собственности
- регистрации залога, ипотеки в силу закона, а также прекращения залога, ипотеки в силу закона, прекращения иных обременений на объект(ы) недвижимости
 
Спасибо за ответ!

Нормально, на то она и доверенность.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов