ЖК Aquatoria (Акватория) отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Если дом-монолит, то шумно будет года два, а может и больше. Все мастера-умельцы начнут вешать на стены все, что там и должно висеть, по их разумению.
Перфораторы с первого до последнего этажа устроят сифонию ,, апокалипсиса,,.
А почему ?. Вам монолит преподносится как последнее слово стройтехнологий. Да быстро, да надежно, но, но ....Монолит, это спрятанная в бетон стальная арматура-струна. Она идет снизу до верху и удар по ней на первом, это усиленный звук (квартиры-камеры-резонаторы) на последнем. Почему крупные тузы богатеи живут в кирпичных домах (сталинки) , не знаю , но в новых будут жить только мы нищеброды.

Прям целыми днями будут вешать все во всех комнатах.
 

Если дом-монолит, то шумно будет года два, а может и больше. Все мастера-умельцы начнут вешать на стены все, что там и должно висеть, по их разумению.
Перфораторы с первого до последнего этажа устроят сифонию ,, апокалипсиса,,.
А почему ?. Вам монолит преподносится как последнее слово стройтехнологий. Да быстро, да надежно, но, но ....Монолит, это спрятанная в бетон стальная арматура-струна. Она идет снизу до верху и удар по ней на первом, это усиленный звук (квартиры-камеры-резонаторы) на последнем. Почему крупные тузы богатеи живут в кирпичных домах (сталинки) , не знаю , но в новых будут жить только мы нищеброды.

Но здесь же монолитно-кирпичная технология.

Объявления

Но здесь же монолитно-кирпичная технология.

Сам каркас здания все равно монолит.
Привет всем! Говорят, что настроены раньше сдавать. Никто по этому поводу ничего не слышал?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Обещают ключи к концу 21 года

Обещают ключи к концу 21 года

Отлично! :good: Спасибо, что ответили. :yahoo:

Обратите внимание

Увы, как показывает жизнь, это ничего не гарантирует. Не буду называть комплексы, чтобы не сочли за рекламу (хотя какая тут реклама, скорее антиреклама в таких обстоятельствах), но в МО судятся и признают разрешения на строительство незаконными, стройки останавливают. Причем заметил, что последний год такая тенденция. А ведь у них документация тоже была в полном порядке. Вот и присматриваюсь теперь более щепетильно.

Вы же сами видите, что строят с опережением сроков, никаких претензий к застройщику нет. Зачем тогда спрашивать.

Что-то я почитал и совсем запутался...

Реальные дольщики есть? Что посоветуете, вкладываться или нет?

Что-то я почитал и совсем запутался...

Реальные дольщики есть? Что посоветуете, вкладываться или нет?

Уже поздно. Вкладываться надо было в 2019 году. Если для себя и жить - то у каждого ответ на этот вопрос сугубо личный.

Уже поздно. Вкладываться надо было в 2019 году. Если для себя и жить - то у каждого ответ на этот вопрос сугубо личный.

Нет-нет, не в качестве инвеста, для себя. Есть и плюсы и минусы, как и везде, но в сомнениях, думал отзывы поттолкнут в правильном направлении. ))

Проект отличный - застройщик очень отзывчив к клиентам, локация интересная, можно сказать со своей изюминкой и в чем то даже уникальная.

минусы известны - Ленинградка и метро далеко, остальное все мелочи.

Проект отличный - застройщик очень отзывчив к клиентам, локация интересная, можно сказать со своей изюминкой и в чем то даже уникальная.

минусы известны - Ленинградка и метро далеко, остальное все мелочи.

Спасибо большое.

А какие-то встречи с дольщиками или ИГ застройщик проводит?

Нет-нет, не в качестве инвеста, для себя. Есть и плюсы и минусы, как и везде, но в сомнениях, думал отзывы поттолкнут в правильном направлении. ))

Виктор, а вы на месте строительства были? Я так понимаю, что нет, раз сомневаетесь. Съездите, сразу поймете, ваше или нет.

Виктор, а вы на месте строительства были? Я так понимаю, что нет, раз сомневаетесь. Съездите, сразу поймете, ваше или нет.

Я просто далеко живу, пока возможности приехать нет, с офисом по телефону общаюсь. Но приеду конечно, спасибо.

Я просто далеко живу, пока возможности приехать нет, с офисом по телефону общаюсь. Но приеду конечно, спасибо.

А по другому никак! )) Вы же не будете принимать решение о покупке только основываясь на советах с форума. ))

Что-то я почитал и совсем запутался...

Реальные дольщики есть? Что посоветуете, вкладываться или нет?

минусов больше чем плюсов..

вся привлекательность только в близости к акватории канала. и тто при условии что окна не на ленинградку. шум от дороги и воздух грязь.
стоимость велика, локация на отшибе города, за окном - мкад.

стоимось обслуживания жилья большой вопрос.
мое мнение цена сейчас уже неадекват.

имеет смысл смотреть иное

минусов больше чем плюсов..

вся привлекательность только в близости к акватории канала. и тто при условии что окна не на ленинградку. шум от дороги и воздух грязь.
стоимость велика, локация на отшибе города, за окном - мкад.

стоимось обслуживания жилья большой вопрос.
мое мнение цена сейчас уже неадекват.

имеет смысл смотреть иное

Да, но цена сейчас везде уже неадекват, я вам хочу сказать, даже на вторичке. ))

слабонервные накупили бетона и арматуры,теперь не знают куда девать.

слабонервные накупили бетона и арматуры,теперь не знают куда девать.

Это вы о чем?

Это вы о чем?

это - о ком! в частности и про тебя)

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов