Застройщик M1 Девелопмент в ЖК "М1 Сколково"

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У аппартов единственный минус это нет постоянной регистрации, но есть временная, на пять лет учитывая разницу в цене с квартирами в миллион руб я за аппараты)))

А если встаёт вопрос налога, то платить его надо исходя из кадастровой стоимости.
Размер налога на квартиру, находящуюся в собственности гражданина, установлен в 0,1% от ее кадастровой стоимости. Налог за апартаменты составляет 0,5%, если будут соблюдены следующие условия:

кадастровая стоимость не должна быть выше 300 миллионов рублей;
если согласно данным Росреестра и прочим документам, подтверждающим право владения недвижимостью, нет прямого указания на принадлежность помещения к категории коммерческих. Здание не предназначено для открытия офисов или торговых помещений;
апартаменты находятся в жилых зданиях или зданиях, предназначенных для гостиниц.
Если все перечисленные условия соблюдены, то ставка налога не превышает 0,5%. Таким образом налог на наши аппараты будут не сильно больше чем на квартиры, учитывая что Кадастровая стоимость аппартов намного ниже

 

вы и близко про продажи ничего не знаете. если бы они не продавались, тут не было бы так много манагеров конкурентов, которые неустанно поливают грязью каждый день, как на работу сюда ходите.

Ну если Вы так рассуждаете, то и Вам можно ответить тем же, если бы тут шли продажи, то манагеры этого застроя не сидели бы на форумах и не нахваливали бы свой ЖК. Что же касается того, что здесь находятся конкуренты, конечно смешно, чего тут срывать, если продаж так и так нет?

Объявления

Ну если Вы так рассуждаете, то и Вам можно ответить тем же, если бы тут шли продажи, то манагеры этого застроя не сидели бы на форумах и не нахваливали бы свой ЖК. Что же касается того, что здесь находятся конкуренты, конечно смешно, чего тут срывать, если продаж так и так нет?


Ну как Вы утверждаете, что тут конкурентов нет, только манагеры застройщика, так можно утверждать и обратное. Ваши слова ни чем не подкреплены.

Ну как Вы утверждаете, что тут конкурентов нет, только манагеры застройщика, так можно утверждать и обратное. Ваши слова ни чем не подкреплены.


У меня уже глаз намётан на левые отзывы:-D здесь больше конкурентов,к сожалению..дабы застройщик устроил уж очень большой демпинг)))и хвалебные отзывы тоже есть..но я увидела пока двух пользователей..было бы круто если б можно было бы что то писать после подтверждения либо брони,либо договора..невыносимо вести конструктивный диалог и фильтровать инфу..здесь же не отзывы,а форум дольщиков как я понимаю..а собрались «люди-кони»...
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

думаю, обычным дольщикам не надо беспокоиться за тех, кто из-за своей необразованности поведется на примитивную разводку людей от соседних строек. пускай эти люди "спорят" с людьми застройщика. обычным дольщикам надо просто читать и улыбаться, наблюдая за тем, как обычно делаются дела в информационной войне застройщиков. надо сказать - уровень конкурентов очень низкий. нужно быть абсолютно тупым, чтобы на них развестись.

цены здесь реально классные, а соседние стройки жадные, демпинговать следом не хотят, конечно, они все сюда повялат - хоть каких-нибудь клиентов оторвать от этого ЖК. лучше бы цены свои задранные приспустили, жадные рвачи.

Обратите внимание

Здесь можно сделать закрытый раздел для дольщиков, как во многих других ЖК на этом форуме, и там смогут спокойно общаться те, кто реально приобрел здесь жилье. Для этого надо создать отдельную тему и попросить об этом Администрацию площадки. Если это кому-то интересно, давайте создадим.

Здесь можно сделать закрытый раздел для дольщиков, как во многих других ЖК на этом форуме, и там смогут спокойно общаться те, кто реально приобрел здесь жилье. Для этого надо создать отдельную тему и попросить об этом Администрацию площадки. Если это кому-то интересно, давайте создадим.

Сорока, ну, Вы-то от застройщика -) мне че интересно, а наш застройщик также троллит их стройки на их форумах? я просто не знаю, мне неинтересно, я не заходил -)

Здесь можно сделать закрытый раздел для дольщиков, как во многих других ЖК на этом форуме, и там смогут спокойно общаться те, кто реально приобрел здесь жилье. Для этого надо создать отдельную тему и попросить об этом Администрацию площадки. Если это кому-то интересно, давайте создадим.

Я считаю это классная идея. Надоело читать высказывания всяких "мосек"

Что то я не смог сам разобраться, поэтому спрошу здесь, а замороженный сейчас Грибовский лес, тоже ведь строил М1 Девелопмент? Просто то, что названое застройщика другое, так это легко делается, новое юридическое лицо под каждый проект и все шито-крыто.

Что то я не смог сам разобраться, поэтому спрошу здесь, а замороженный сейчас Грибовский лес, тоже ведь строил М1 Девелопмент? Просто то, что названое застройщика другое, так это легко делается, новое юридическое лицо под каждый проект и все шито-крыто.


Эту тему поднимали мильон раз и не надо мусолить одно и тоже. . Это совершенно разные застройщики

Сорока, ну, Вы-то от застройщика -) мне че интересно, а наш застройщик также троллит их стройки на их форумах? я просто не знаю, мне неинтересно, я не заходил -)

Ну вы быстренько ярлыки навешиваете, дело ваше, я на этом форуме давно, и мне интересны Новостройки расположенные неподалеку от Одинцово, и застройщики у них самые разные.

понятия не имею, кто как работает, но могу сказать, по опыту общения на этом форуме, что как правило черным пиаром занимаются крупные застрои.

Это компания была создана для строительства этого ЖК, не думаю, что эта компания долго продержится, так как такие компании однодневки, создаются сплошь и рядом. Самое главное, что с них и спросить то будет нечего, так как у них практически нет уставного капитала.

 

 

Это компания была создана для строительства этого ЖК, не думаю, что эта компания долго продержится, так как такие компании однодневки, создаются сплошь и рядом. Самое главное, что с них и спросить то будет нечего, так как у них практически нет уставного капитала.

очередная фантазия, вы прежде, чем писать такое, хоть бы реально поинтересовались, когда компания создана, принимала ли где-то участие, но у вас работа другая, скоро как целый год трудитесь

очередная фантазия, вы прежде, чем писать такое, хоть бы реально поинтересовались, когда компания создана, принимала ли где-то участие, но у вас работа другая, скоро как целый год трудитесь

Ну так если у Вас есть другая информация, почему Вы ей здесь не поделитесь? Опровергните фактами мои слова, докажите что это не так. Вы только и можете что безосновательно обвинять в какой то фигне людей, которые говорят тут правду, но Вы даже ни одного довода тут не предоставили, интересно почему? Может потому, что я прав? 

Ну так если у Вас есть другая информация, почему Вы ей здесь не поделитесь? Опровергните фактами мои слова, докажите что это не так. Вы только и можете что безосновательно обвинять в какой то фигне людей, которые говорят тут правду, но Вы даже ни одного довода тут не предоставили, интересно почему? Может потому, что я прав? 

интересный вы человек, а где ваши доказательства, того, что компания была создана специально под этот комплекс? или вы свои комментарии за доказательства принимаете?

а основания вас обвинять в низкопробном черном пиаре есть, еще какие, как вы сами говорите - каждый может зайти и посмотреть, когда вы тут зарегистрировались (а это напомню был прошлый октябрь, как раз, как тут появилось активное обсуждение) и в каких темах писали (только про М1;), а главное что писали, и все станет ясно как день;)

думаю, он скорее всего из Гранеля, хотят свою жк инновацию продавать.

цены здесь реально классные, а соседние стройки жадные, демпинговать следом не хотят, конечно, они все сюда повялат - хоть каких-нибудь клиентов оторвать от этого ЖК. лучше бы цены свои задранные приспустили, жадные рвачи.

Ну если посмотреть на здешние продажи, то тут и отрывать то некого. Сравнивать этот ЖК с Инновацией, это просто абсурд, так как там продают жилье, как горячие пирожки. Никто не верит такому застрою, как здесь, отсюда и все беды.

Ну если посмотреть на здешние продажи, то тут и отрывать то некого. Сравнивать этот ЖК с Инновацией, это просто абсурд, так как там продают жилье, как горячие пирожки. Никто не верит такому застрою, как здесь, отсюда и все беды.

=) еще один человек зарегистрировавшийся, чтобы сказать свое "фэ" именно тут, какое совпадение)) никто не подумает, что вы новый аккаунт поливающий данный комплекс, и судя по вашему комментарию, вы подтверждаете теорию о том, на кого вы работаете;)
так идите в темы про инновацию и нахваливайте свой жк, я к вам заглянула, проблем хватает и сроки сдачи сдвигали, и людей недовольных хватает. Так что займитесь делом=)

У меня вызвало сомнение то,Ж что застройщик М1 Девелопмент» был зарегистрирован в 2016 году и почему за все это время он не построил ни одного дома? Как то это странно, за это время можно было построить и сдать целый ЖК, а у них практики ноль.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов