Ценник на машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это же надо... диклорацию...  :yahoo:

Вы сделали мой день!

Хахаха, так а здесь все такие, нормальный человек разве будет заходить в этот проект

Почитайте проектную диклорацию прежде чем желаемое за действительное выдавать...! Я понимаю, что п... ть не мешки ворочить, но все же приложите над собой усилие ознакомиться с оф. документами, прежде чем инфу в чат выкладывать.

На выделенном участке по ГПЗУ проектом предусмотрено размещение жилого комплекса, состоящего из 3х очередей строительства:
1 очередь – корпуса 1.1, 1.2, 2 с подземным паркингом на 263м/м; 2 очередь делится на 2 этапа:
1 этап - корпус 3 с подземной автостоянкой на 459 м/м;
2 этап – корпуса 4,5,6 с подземной автостоянкой на 491 м/м.
Объявления Все объявления
Так что ещё раз почитайте дИклорацию.

Почитайте проектную диклорацию прежде чем желаемое за действительное выдавать...! Я понимаю, что п... ть не мешки ворочить, но все же приложите над собой усилие ознакомиться с оф. документами, прежде чем инфу в чат выкладывать.

Судя по вашей грамматике, вы только и знаете как мешки ворочить. Информация у меня достоверная. То, что человек не удосужился прочитать дЕкларацию внимательней-это его упущение. Написанное выше соотношение м/м на кол-во квартир -это 2 очередь, корпуса 4,5,6, а не весь комплекс. То, что написано выше мной-это кол-во мест на весь комплекс. И да, по последней информации во 2 очереди кол-во м/м увеличено до 392+ гостевая парковка на 18 мест.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Зачем же с девушкой так грубо!)Я вот согласен с Ульяной на сайте написано : «В проекте будет построен собственный 2-уровневый подземный паркинг на 1200 машино-мест». А 269 это наверное из расчета на 1 корпус указано.. Надо бы уточнить у менеджера.

1200 м/мест это наверняка на весь ЖК, а вот сколько квартир будет во всем ЖК? Тут кто то упоминал, что 1700, это во всем комплексе или только в первой очереди? Сдается мне тут будет большая нехватка машиномест.

Судя по вашей грамматике, вы только и знаете как мешки ворочить. Информация у меня достоверная. То, что человек не удосужился прочитать дЕкларацию внимательней-это его упущение. Написанное выше соотношение м/м на кол-во квартир -это 2 очередь, корпуса 4,5,6, а не весь комплекс. То, что написано выше мной-это кол-во мест на весь комплекс. И да, по последней информации во 2 очереди кол-во м/м увеличено до 392+ гостевая парковка на 18 мест.

вот таких как мы, воротил мешков, к вам и подселят)! И газель моя, будет безвылазно стоять на гостевой парковке зимой и летом, оставляя под собой масленные разводы
Обратите внимание

Добрый вечер!

Сегодня в офисе продаж озвучили цену на парковочное место - 1,2 млн

Добрый вечер!

Сегодня в офисе продаж озвучили цену на парковочное место - 1,2 млн

А что их уже выставили на продажу или это предварительная цена? Если реально выставили такую цену, то как по мне, то для старта немного дороговато, рассчитывал, что не дороже ляма будет на старте. Мне два места нужно, очень дорого выходит, интересно а семейные места здесь будут или нет? Они всегда дешевле стоят.

вот таких как мы, воротил мешков, к вам и подселят)! И газель моя, будет безвылазно стоять на гостевой парковке зимой и летом, оставляя под собой масленные разводы

 

Так вам дружочек в автосервис пора, не должны разводы оставаться). Или может машину пора сменить, а потом уже о машиноместе в Вестердаме думать..

1200 м/мест это наверняка на весь ЖК, а вот сколько квартир будет во всем ЖК? Тут кто то упоминал, что 1700, это во всем комплексе или только в первой очереди? Сдается мне тут будет большая нехватка машиномест.

 

А по мне нормальное соотношение, только надо быстрее купить, а лучше два или три)А потом раза в два дороже продать, когда проснутся через чур экономные думающие что и так сойдет)

Так вам дружочек в автосервис пора, не должны разводы оставаться). Или может машину пора сменить, а потом уже о машиноместе в Вестердаме думать..

дружок, мне предложили переселиться без доплаты в вестердам.. На фига мне сервис или м/м, если есть гостевая парковка, где я буду завсегдатым, я привык свою ласточку сам во дворе чинить, там же меняю масло и колодки.Т. К. нет ни возможности ни желания переплачивать за то, что могу сделать сам.

дружок, мне предложили переселиться без доплаты в вестердам.. На фига мне сервис или м/м, если есть гостевая парковка, где я буду завсегдатым, я привык свою ласточку сам во дворе чинить, там же меняю масло и колодки.Т. К. нет ни возможности ни желания переплачивать за то, что могу сделать сам.

 

О как) теперь фиктивные переселенцы здесь.Уже не знаете что сказать от лица негодующих, решили от лица переселенцев тему развивать. Ну чтож послушаем что теперь будете говорить :hi: 

А что их уже выставили на продажу или это предварительная цена? Если реально выставили такую цену, то как по мне, то для старта немного дороговато, рассчитывал, что не дороже ляма будет на старте. Мне два места нужно, очень дорого выходит, интересно а семейные места здесь будут или нет? Они всегда дешевле стоят.

 

Пока чет я не нашел официальной инфы по цене. Мне кажется если до НГ запустят продажи то может придумают что, скидки, акции или наоборот послепраздничные скидки. Мне тоже два надо будет, ждемс)

Хахаха, так а здесь все такие, нормальный человек разве будет заходить в этот проект

Я нормальный- и я зашел. Но плюсов много у этого комплекса, в том числе и местоположение. Согласен, ценник хотелось бы поменьше, но это ЗАО, здесь дешево не бывает, потому что район достаточно перспективный.

Я нормальный- и я зашел. Но плюсов много у этого комплекса, в том числе и местоположение. Согласен, ценник хотелось бы поменьше, но это ЗАО, здесь дешево не бывает, потому что район достаточно перспективный.

У любого комплекса есть свои плюсы и минусы, просто нужно смотреть объективно, чего тролли делать не умеют))) А объективно у этого комплекс плюсов больше, чем минусов! 

А что их уже выставили на продажу или это предварительная цена? Если реально выставили такую цену, то как по мне, то для старта немного дороговато, рассчитывал, что не дороже ляма будет на старте. Мне два места нужно, очень дорого выходит, интересно а семейные места здесь будут или нет? Они всегда дешевле стоят.

Паркинг в скором времени, будет стоить чуть ли не в половину стоимости квартиры, такими темпами. Судя по спросу в Москве на землю, такие суммы это еще ничего…

Паркинг в скором времени, будет стоить чуть ли не в половину стоимости квартиры, такими темпами. Судя по спросу в Москве на землю, такие суммы это еще ничего…

Да, такой момент имеет быть! Только нужно учитывать местный менталитет, наши люди не готовы покупать м.места по таким ценам, и соотвеетственно продажи могут встать

А кто нибудь в курсе, переселенцам будут какие то льготы при покупке м/м. Зараннее благодрин за ответ

О как) теперь фиктивные переселенцы здесь.Уже не знаете что сказать от лица негодующих, решили от лица переселенцев тему развивать. Ну чтож послушаем что теперь будете говорить :hi: 

А почему фиктивные то? Здесь три корпуса будут отданы под переселение, почему Вы решили, что переселенцы тут не могут писать? Мне кажется это вполне логичным, им тоже жить в этом ЖК вместе с Вами.

А почему фиктивные то? Здесь три корпуса будут отданы под переселение, почему Вы решили, что переселенцы тут не могут писать? Мне кажется это вполне логичным, им тоже жить в этом ЖК вместе с Вами.

 

Конечно логично, что будут жить рядом и тут могут писать. Только данный ГОСТЬ очевидно не переселенец, его фраза «вот таких как мы, воротил мешков, к вам и подселят)» не думаю что человек попавший под программу реновации будет играть с вами в одну игру и подчеркивать свой якобы низкий социальный статус. Надеюсь понятно написал…))

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов