Станция метро Аминьевское шоссе.

Думаю, когда откроют эту станцию, ликвидность ЖК порядком увеличится, кстати открыть ее вроде как должны в 2021 году, у кого нибудь есть новости по этой теме? Как дела там продвигаются? Сроки не сдвинулись?

В первую очень хочу сказать, что Аминьевское шоссе - очень странное название для станции метро! 

 

Насчёт сроков, пока всё без изменений, сдача в 2021 году, да и смысла сейчас сдвигать сроки нету, времени ещё вагон

Объявления

Новостей особо нету! Но стройка идёт, будем надеяться, что сдадут вовремя! А пока хочу поделиться рендарами как будут выглядеть станция метро5d651e5e5c7fa_1.jpg

5d651e7ab920c_2.jpg

Новостей особо нету! Но стройка идёт, будем надеяться, что сдадут вовремя! А пока хочу поделиться рендарами как будут выглядеть станция метро5d651e5e5c7fa_1.jpg

5d651e7ab920c_2.jpg

Рендары красивый, только это всего лишь картинки, к концу стройки проект может поменяться.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Рендары красивый, только это всего лишь картинки, к концу стройки проект может поменяться.

Может быть, а может и нет, сейчас этого никто не может сказать. В любом случае, думаю большинство будет радо любой станции метро))

А сколько минут пешком до станции будущего метро? Подскажите пожалуйста
Обратите внимание

А сколько минут пешком до станции будущего метро? Подскажите пожалуйста

Если пешком, то минут 12-15, если идти спокойно и в развалочку где-то 20 минут. Но метро действительно недалеко будет

Новостей особо нету! Но стройка идёт, будем надеяться, что сдадут вовремя! А пока хочу поделиться рендарами как будут выглядеть станция метро5d651e5e5c7fa_1.jpg

5d651e7ab920c_2.jpg

Мне дизайн очень понравился, надеюсь, что в итоге всё будет именно так, но если будут какие-то отхождение от проекта ничего страшного

Мне дизайн очень понравился, надеюсь, что в итоге всё будет именно так, но если будут какие-то отхождение от проекта ничего страшного

Я не очень разочаруюсь, если они изменят проект, как бы то не было, метро в любом случае плюс! 

Я не очень разочаруюсь, если они изменят проект, как бы то не было, метро в любом случае плюс! 

Ну, смотря как они поменяют)) Можно разныю жесть, конечно всё равно люди будут пользоваться, но всё равно приятно же, когда вокруг красиво

Ну, смотря как они поменяют)) Можно разныю жесть, конечно всё равно люди будут пользоваться, но всё равно приятно же, когда вокруг красиво

Думаю, жести не будет, всё таки это госпроект. И на открытии скорее всего будут крутые шышки, поэтому они не могут ударить в грязь лицом

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов