Сдаст ли Интеко в сроки ЖК «Westerdam»?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Друзья, приветствую! А был у кого-нибудь опыт работы с ипотечными специалистами Вестердама? 

 

Берём квартиру в ипотеку, с менеджером по продажам всё просто отлично, а вот с ипотечным специалистом взаимопонимание не складывается от слова "совсем". Ощущение, что человек одолжение делает. Последний разговор закончился репликой "я вообще на вас своё время трачу", что меня ну совсем расстроило. Очень некомфортно работать.

 

Хочется понять, я один такой или нет :) И вообще, может я каких-то тонкостей не понимаю - это мой первый опыт покупки жилья и первый опыт ипотеки. 

Что думаете? 

Друзья, приветствую! А был у кого-нибудь опыт работы с ипотечными специалистами Вестердама? 

 

Берём квартиру в ипотеку, с менеджером по продажам всё просто отлично, а вот с ипотечным специалистом взаимопонимание не складывается от слова "совсем". Ощущение, что человек одолжение делает. Последний разговор закончился репликой "я вообще на вас своё время трачу", что меня ну совсем расстроило. Очень некомфортно работать.

 

Хочется понять, я один такой или нет :) И вообще, может я каких-то тонкостей не понимаю - это мой первый опыт покупки жилья и первый опыт ипотеки. 

Что думаете? 

 

Я общался с Виктором Калмыковым. В целом, нарекания были только в части разъяснений - ничего нормально по процессу оформления не объяснили, в итоге после оформления кредита поехали в офис за ДУДС, а оказалось, что он появится в офисе только через несколько дней. В остальном просто заполнил анкету по его форме и он её разослал в банки, всё. Страховка от него (ВСК) оказалась дороже, чем прямое обращение в Ингосстрах.

Объявления

Тем более, что до сдачи ещё почти два года! Я тоже думаю, что с такими темпами они сдадут быстрее. Но как говорится, посмотрим

Соглашусь, возможно, что сдадут даже раньше времени, сильно на это не надеюсь, всё таки в первую очередь нужно рассчитывать на те сроки, которые прописаны в документах!

Соглашусь, возможно, что сдадут даже раньше времени, сильно на это не надеюсь, всё таки в первую очередь нужно рассчитывать на те сроки, которые прописаны в документах!

а могут и вообще не сдать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

а могут и вообще не сдать.

Ну так то любой жк, по сути, могут и не сдать, который на данный момент строится) Но в пользу надежности Вестердама говорит, первое, то что реализация через эскроу, а второе, то что даже сейчас строительство идёт, не останавливается, хотя у застройщика есть законная лазейка взять отсрочку на время пандемии. Вот фотки актуальные, кстати:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png
  • Screenshot_3.png
  • Screenshot_15.png

 

Ну так то любой жк, по сути, могут и не сдать, который на данный момент строится) Но в пользу надежности Вестердама говорит, первое, то что реализация через эскроу, а второе, то что даже сейчас строительство идёт, не останавливается, хотя у застройщика есть законная лазейка взять отсрочку на время пандемии. Вот фотки актуальные, кстати:

 

 

Даа, эскроу это тема, наконец-то дождались нормальных законов. Чтоб если что не так пойдет, без проблем деньги вернуть.
 
Обратите внимание

а могут и вообще не сдать.

 

Это как это ВООБЩЕ  :pardon: себе оставят на память? Посмотрите на стройку, фигачат будь здоров, этаж за этажом закладывают. С такой скоростью не удивлюсь если на квартал раньше успеют. Год назад на котловане грязь месили, а тут уже вон какие красавцы выросли.

Это как это ВООБЩЕ  :pardon: себе оставят на память? Посмотрите на стройку, фигачат будь здоров, этаж за этажом закладывают. С такой скоростью не удивлюсь если на квартал раньше успеют. Год назад на котловане грязь месили, а тут уже вон какие красавцы выросли.

Возможно и сдадут, вполне вероятно, что такое произойдёт, но я бы всё равно рассчитывал на тот срок, который указан в ДДУ. Чтобы не расстраиваться) 

Вообще, если по фоткам смотреть, Интеко молодцы, что активно строят. И не прикрываются простоем, который был объявлен весной в пандемию. Ребята молодцы, быстро все восстановили и придерживаются хороших темпов. В то время как многие компании до сих пор оправдываются этой вынужденной остановкой.

Дольщики, как считаете, этот ЖК сдадут во время? Темпы тут нормальные, строят без перебоев? Просто говорят, что у застройщика большие проблемы, и если это так, то это в первую очередь должно отразиться на темпах, тут с темпами есть проблемы?

Дольщики, как считаете, этот ЖК сдадут во время? Темпы тут нормальные, строят без перебоев? Просто говорят, что у застройщика большие проблемы, и если это так, то это в первую очередь должно отразиться на темпах, тут с темпами есть проблемы?

А ещё говорят , что кур доят. Вы на сайте не смотрите п, прогресс не видите? Зачем эти дешевые вбросы про большие проблемы.

Дольщики, как считаете, этот ЖК сдадут во время? Темпы тут нормальные, строят без перебоев? Просто говорят, что у застройщика большие проблемы, и если это так, то это в первую очередь должно отразиться на темпах, тут с темпами есть проблемы?


На сайт зайди, там онлайн камеры. Строят даже по ночам. Среди всех ЖК вокруг первые кто дет. сад уже построил в бетоне. А так, конечно банкроты, строители бесплатно там по ночам бетон заливают.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов