Какие тут продажи?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Если они купят треть оставшихся квартир-этого не хватит на достройку даже половины.

При чем здесь продажи, государство выделяет деньги на достройку проблемных ЖК, и к продажам это не имеет никакого отношения. Если выделят деньги на стройку, то будет конечно шикарно. 

Просто поразительно, стройка стоит, деньги украли, а продажи до сих пор открыты, как так то? Вроде же на проблемных объектах сразу прикрывают продажи, или это не так? 

Объявления

Просто поразительно, стройка стоит, деньги украли, а продажи до сих пор открыты, как так то? Вроде же на проблемных объектах сразу прикрывают продажи, или это не так? 

Ну, надеяться, что ещё кто-нибудь им принесёт свои деньги, насколько я читала этот форум тут были такие отчаянные)) За то потом, будут в первых рядах стоять и кричать, что их обманули)

Ну, надеяться, что ещё кто-нибудь им принесёт свои деньги, насколько я читала этот форум тут были такие отчаянные)) За то потом, будут в первых рядах стоять и кричать, что их обманули)

Ну это дело личное, о том, что здесь проблемы уже все знают, но видимо люди которые глядят вперед понимают, что пусть и с задержками, но ЖК достроят и сдадут и никто не останется без квартир, зато в любом другом ЖК уже ничего не купить за эти деньги.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну это дело личное, о том, что здесь проблемы уже все знают, но видимо люди которые глядят вперед понимают, что пусть и с задержками, но ЖК достроят и сдадут и никто не останется без квартир, зато в любом другом ЖК уже ничего не купить за эти деньги.

Более глупого заявления я еще не слышал. Никто не станет вкладывать деньги в долгострой, люди не дураки и не станут так рисковать. Никто по собственной воле не захочет ждать свое жилье, ...надцать лет. 

Более глупого заявления я еще не слышал. Никто не станет вкладывать деньги в долгострой, люди не дураки и не станут так рисковать. Никто по собственной воле не захочет ждать свое жилье, ...надцать лет. 

Если бы у меня была возможность вернуть время вспять, я ни за что бы не стала вкладывать сюда деньги, но я тогда не знала, что все так выйдет, а сейчас люди знают, что это долгострой и никто тут больше не купит.

Обратите внимание

Ну это дело личное, о том, что здесь проблемы уже все знают, но видимо люди которые глядят вперед понимают, что пусть и с задержками, но ЖК достроят и сдадут и никто не останется без квартир, зато в любом другом ЖК уже ничего не купить за эти деньги.


Ты типа пошутил ?

При чем здесь продажи, государство выделяет деньги на достройку проблемных ЖК, и к продажам это не имеет никакого отношения. Если выделят деньги на стройку, то будет конечно шикарно.

Я вот удивляюсь. Вы когда квартиру покупали вас ничего не смутило? Даже абсолютно тупая колхозная рожа владельца этой конторки не смутила?
А теперь за деньги налогоплательщиков вам надо дом построить? Нет уж умник, вот выбивайте украденное у Олежки и стройте.

Не подменяйте понятия:) её нельзя требовать до 1-го, но они до 1-го не достроят ничего, а уж после первого можно по полной программе:)


Не тупи! С апреля до декабрь период просто не учитывается для пени (спасибо вовочке и его дружбанам). А отсрочка платежа это уже по выигранным судам!

Если бы застройщик не намерен был достраивать наш ЖК, строку давным бы давно заморозили, они сейчас в нее больше вкладывают, чем получают. К тому же власти обещают помочь всем проблемным ЖК, надеюсь наш ЖК тоже не останется без внимания.
5e9d37998c4fa_11.png

Не то уродивый не то наивный :)))))))

Итак корова, разберем)

1) про продажи - откуда инфа? доказательства?
2) у застройщика суды, пока нет решения это не долги. У какого застройщика нет подобного?
3) Сбер остановил аккредитацию по 1-му объекту и он в другой ветке (глаза проеби свои)
4) денег про стройку и долги опять таки пруфы (я слышал у тебя дети дедовы сандали этим летом носили, а ты подумываешь продать телевизор на еду)
5) конец цирку это ты видимо про свое психическое состояние

Годочек прошел, что ещё скажешь? :)))))))))

В ДДУ 1 квартал был указан как ориентировочный срок сдачи, за нос никто не водил. В строительстве всякое бывает, но стройка никогда брошенной не была. 

 

Зачем плодить тупые темы?Очевидно чтобы влить шлак и чтобы позаметнее было. Вы хотите приобрести квартиру?
Тогда приезжайте на объект, посмотрите, пообщайтесь с менеджерами. На сайте Росреестра по кадастровому номеру объекта (он есть в проектной декларации) бесплатно в режиме онлайн можно посмотреть сколько записей зарегистрировано. Это видно по номерам записей.

мне вот очень интересно, куда пропали все эти люди, которое долгое время писали о том, что тут все отлично, что нет никаких проблем, где Вы все? Думаю все таки не зря говорили, что это люди застройщика тут ошиваются, чтобы навешать людям лапшу и увести их внимание от проблем, которые уже в то время начались на стройке.

А продажи то хоть тут закрыли? Надеюсь Росреестр не регистрирует тут ДДУ? Или до сих пор тут можно купить и оказаться в лохотроне? 

 

мне вот очень интересно, куда пропали все эти люди, которое долгое время писали о том, что тут все отлично, что нет никаких проблем, где Вы все? Думаю все таки не зря говорили, что это люди застройщика тут ошиваются, чтобы навешать людям лапшу и увести их внимание от проблем, которые уже в то время начались на стройке.

Они теперь в другом месте сидят и продолжают вешать лапшу дольщикам)))

А продажи то хоть тут закрыли? Надеюсь Росреестр не регистрирует тут ДДУ? Или до сих пор тут можно купить и оказаться в лохотроне? 

 

Они теперь в другом месте сидят и продолжают вешать лапшу дольщикам)))

Да, насколько я знаю, продажи закрыты, но если даже нет, мне сложно представить адекватного человека, которые решит купить тут квартиру, а неадекваты сами виноваты)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов