Доколе? Строительство 7 корп по ночам

Соседи, кто-нибудь пытался пожаловаться и есть ли вообще возможность прекратить строительство по ночам 7 корпуса? Это же запрещено! Поделитесь мнением!
  • NeoKeria это нравится

мстят за 4х месячный перерыв, у кроста всё куплено и суды и органы,

только пикеты но они запрещены по закону

Объявления Все объявления

Моё мнение, так уж лучше не мешать и дать быстрее достроить. Иной раз поражают всякие бабки, которые жалуются на крост и тем самым "растягивают удовольствие", ну блин вместо одного года два придется слушать и видеть стройку  - с 8 утра то они по закону могут.

 В случае однократной жалобы приедут менты, пошумят немного и на следующий день все тоже самое будет. Другое дело в судебном порядке, а это тот ещё гемор попросят измерить количество ДБ и прочее.

 Да и работают они достаточно тихо в позднее время- только миксеры пердят немного и кран гудит, вот с утра жестче ,когда экскаватор гусеницами лязгает)

  • Guerre это нравится
пишите Собянину и москва 24 и твц , пусть Добашину надерут одно место , надоел беспредел
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Пока я не переехал еще, я за то, чтобы быстрей строили. Но через месяц буду против )))

Строят жёстко, если заливают бетон то лют сутками, ночью не поспишь если окна на бульвар выходят, думаю что уровень цементной пыли в радиусе прилегающих жилых домов критическая для людей и не важно в какую сторону окна.

Были попытки (видимо от отчаяния) перекрывать машинами въезд бетоновозам, но больше ни кто не решился.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов