SMS от КРОСТа. Когда ключи 8к?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. С Новым годом!

28.12.17, получил от КРОСТа такую СМС - "Уважаемый ХХ! Информируем Вас о получении разрешения на ввод в эксплуатацию 8 корп. ЖК Union Park"

1. Чтобы это значило? :smile:
2. Может быть у кого то есть информация о сроках получении ключей ?

К своему стыду, я даже еще не поменял свой преддоговор на ДДУ, тк не было времени заехать в крост и решить там все бумажные дела.

3. Соседи по 8к, когда планируете ремонт начать делать и когда думаете переехать ? )

Еще раз всех c Новым годом. Здоровья и Удачи!

  • PMaster это нравится
1) для нас это значит почти готов.
2) ключи будут в ближайшее время 100% (но это не точно)
А вы вроде продавать собирались? Было недавно объявление в циане или передумали?
Объявления

Нам пришла смс, что ключи с 10 января!

Аналогично, поступило сообщение!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Аналогично, поступило сообщение!


Какие-то ударные темпы взял крост. У меня аналогичная история с смс, тоже пришла.

P.s. Помню на форуме был тут типок, который бил себя пяткой в грудь, говорил, что знаком аж с самими руководителями отдела продаж и что у него, этого типка, есть железобетонный инсайд, что дом сдадут в 2019м, как в договоре. Интересно, как он сейчас поживает

Тоже получил смс, что с 10.01 - ключи.

E59, думал продать и взять "Дом СБ", но за те деньги, за которые можно продать 120м в Юнион, нет ничего подходящего там по планировкам (

Обратите внимание
Кстати, справедливости ради, номер телефона не работает

Кстати, справедливости ради, номер телефона не работает

Да не работает. Я дозвонился через офис продаж. Потом сходил к ним в гости. Жизнь там есть)

Всех с Рождеством! Мы сейчас в отъезде до начала февраля, а тут эта смс-ка приходит о ключах с 10го. С одной стороны рады, с другой - теперь все мысли о том, что нужно срочно бежать забирать ключи...((
Да, действительно, жизнь есть в этой УК. Как мне пояснили, запись идёт на осмотр и сразу выдачу ключей.
Отсюда вопрос - приём квартиры тоже через УК осуществляться будет? Ну там подписание акта приема-передачи, обмеры? То есть УК говорит, что да, но я думал это через крост

Вот это странно, что прием квартиры через УК. А в случае обнаружения косяков их будет УК устранять или застройщик? 

 

 

Записался сегодня на 13 января , на осмотр. Телефон из sms не работает. Звоните вот по этому 8(499) 946-19-81

  • Maitai это нравится
В итоге имеет смысл нанимать приемщиков ? Если кто то будет отпишите потом нашли что то или нет.
Пришлось почитать в инете на тему процедуры выдачи ключей, и происходит она именно так, как я и предполагала: ключи вам выдадут только после подписания вами АПП, то есть получение ключей и приёмка квартиры - это один акт. Таким образом, записываясь на осмотр квартиры, вы должны будете либо осмотреть её сами, либо пригласить профессионалов. Ключи по результату осмотра.

Вот очень полезная ссылка с описанием всей процедуры (хотя и созданное для другого ЖК):
http://www.gushins.r...олучения_ключей

Согласно вышеуказаннной статье УК, по всей видимости, здесь выступает как представитель Кроста, и они же будут организовывать/устранять косяки.

Записался сегодня на 13 января , на осмотр. Телефон из sms не работает. Звоните вот по этому 8(499) 946-19-81


Напишите, пожалуйста, как всё пройдёт!

В итоге имеет смысл нанимать приемщиков ? Если кто то будет отпишите потом нашли что то или нет.


Мы с мужем обсудили и решили, что будем, скорее всего, нанимать. Хотелось бы, конечно, предварительно Дмитрия О. послушать. Хотя квартира квартире рознь...

Пришлось почитать в инете на тему процедуры выдачи ключей, и происходит она именно так, как я и предполагала: ключи вам выдадут только после подписания вами АПП, то есть получение ключей и приёмка квартиры - это один акт. Таким образом, записываясь на осмотр квартиры, вы должны будете либо осмотреть её сами, либо пригласить профессионалов. Ключи по результату осмотра.
Вот очень полезная ссылка с описанием всей процедуры (хотя и созданное для другого ЖК):http://www.gushins.r...олучения_ключей
Согласно вышеуказаннной статье УК, по всей видимости, здесь выступает как представитель Кроста, и они же будут организовывать/устранять косяки.

квартиру вы покупаете у застройщика (Крост) и сдаёт ее вам Крост. А УК уполномоченная ими организация как по доверенности.

В итоге имеет смысл нанимать приемщиков ? Если кто то будет отпишите потом нашли что то или нет.

В другой теме это обсуждается. Лично я буду нанимать.

Если кто-то еще решит - давайте совместно. Будет дешевле.

Согласен, ну или Контакты здесь разместить.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов