Школа в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Нам тоже обещали, что школа обязательно будет, к тому же школа есть в рекламе, надеюсь, что все таки ее построят, в ином случае доверие к застройщику конечно же подорвется. Все таки нужно держать ответственность за то, что обещаешь, а не просто чесать языком. 

Ну да наверное лучше верить тому, что написано на заборе, чем в то, что есть в проектной документации. На оф сайте сейчас нет ни одного намека на школу, ее нет в доках, так что на заборе могут писать все что угодно, но то, что школа - это самый настоящий обман -это уже факт.

Вопросы надо задавать адресатам, которые ответственны за жк, а не словесные баталии на форуме устраивать. Может кто-то нормальный факт предоставить. а не размышления? 

Объявления Все объявления

Ну да наверное лучше верить тому, что написано на заборе, чем в то, что есть в проектной документации. На оф сайте сейчас нет ни одного намека на школу, ее нет в доках, так что на заборе могут писать все что угодно, но то, что школа - это самый настоящий обман -это уже факт.

Будет школа или нет, будем судить по факту, пока что этот вопрос 50х50, и конкретно ничего нельзя утверждать. Могут построить, а могут и нет, например я бы в любом случае здесь купил, даже если бы школу не обещали, для меня это вообще не принципиально.

Школ и так полно. Голосуем за храм!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А дольщики выяснили вопрос со школой, будет она в итоге или нет? Известно место, где ее собираются строить? И какие сроки озвучивают, когда ее собираются начать строить и сдавать? 

А дольщики выяснили вопрос со школой, будет она в итоге или нет? Известно место, где ее собираются строить? И какие сроки озвучивают, когда ее собираются начать строить и сдавать? 

Школы не будет, школа есть только в рекламе и у манагеров в офисе, по факту школы в проекте нет, все только на словах, тем более, на том месте будет стоять дом, для школы даже места нет. Все это пустая болтовня, просто стараются заманить люде пустыми обещаниями.

Обратите внимание

Школы не будет, школа есть только в рекламе и у манагеров в офисе, по факту школы в проекте нет, все только на словах, тем более, на том месте будет стоять дом, для школы даже места нет. Все это пустая болтовня, просто стараются заманить люде пустыми обещаниями.

Откуда такая уверенность, что школы точно не будет? До сих пор в офисе говорят, что школа будет и сейчас решается вопрос с местом, где ее будут строить. Говорят, что она будет вне территории ЖК, но близко. Так что еще не все потеряно.

Откуда такая уверенность, что школы точно не будет? До сих пор в офисе говорят, что школа будет и сейчас решается вопрос с местом, где ее будут строить. Говорят, что она будет вне территории ЖК, но близко. Так что еще не все потеряно.

 

 

При покупке квартиры в прошлом году, мне обещали что школа будет на территории ЖК, за 3м корпусом. Теперь обещают что школа будет, но уже за территорией ЖК. Даже если ее все же построят за территорией ЖК - это хорошо, но не так как было обещано ранее.

И еще, сильно смущает отсутствие школы в договоре, проекте, на сайте и тд....  

  • VinTsakh это нравится

Здорова всем я заинтересовался вашим вопросом. Только мне не понятно что вы паритесь обратитесь к жк мегаполис там все подберут. вообщем советую 

При покупке квартиры в прошлом году, мне обещали что школа будет на территории ЖК, за 3м корпусом. Теперь обещают что школа будет, но уже за территорией ЖК. Даже если ее все же построят за территорией ЖК - это хорошо, но не так как было обещано ранее.

И еще, сильно смущает отсутствие школы в договоре, проекте, на сайте и тд....  

Школа - которой не существует ни где кроме как в рекламе, ни что иное, как способ привлечь покупателей, наличием своих соц объектов, по факту это можно расценивать, как обман. Школы не будет ни на территории ЖК, ни за ее пределами.

Школа - которой не существует ни где кроме как в рекламе, ни что иное, как способ привлечь покупателей, наличием своих соц объектов, по факту это можно расценивать, как обман. Школы не будет ни на территории ЖК, ни за ее пределами.


Хер с ней с школой! Храм то будет???

Школы не будет, школа есть только в рекламе и у манагеров в офисе, по факту школы в проекте нет, все только на словах, тем более, на том месте будет стоять дом, для школы даже места нет. Все это пустая болтовня, просто стараются заманить люде пустыми обещаниями.

На территории ФС скорее всего действительно не будет, в перспективе еще остается вариант с переносом школы за пределы, нам ничего еще на этот счет не сказали 

При покупке квартиры в прошлом году, мне обещали что школа будет на территории ЖК, за 3м корпусом. Теперь обещают что школа будет, но уже за территорией ЖК. Даже если ее все же построят за территорией ЖК - это хорошо, но не так как было обещано ранее.

И еще, сильно смущает отсутствие школы в договоре, проекте, на сайте и тд....  

Этот вопрос мы уже поднимали на обсуждение. Возможно строительство за территорией жк к лучшему. Вод воре будет тише) уже хотя бы поэтому) Но главное да, чтобы ее построили, согласна, будем ждать комментирования ситуации 

Этот вопрос мы уже поднимали на обсуждение. Возможно строительство за территорией жк к лучшему. Вод воре будет тише) уже хотя бы поэтому) Но главное да, чтобы ее построили, согласна, будем ждать комментирования ситуации 

 

 

Добрый день!

 

По моему личному мнению, Вы сотрудник МР групп, и если это так - прошу официально прокомментировать ситуацию со школой.

А именно собираются ли ее строить? Если да то где? Если за территорией ЖК, то где конкретно, приобретена ли земля под нее, оформляются ли документы? Если земли нет - то какие участки рассматриваются?

Дайте конкретику что бы люди поверили что МР планирует строить школу, лично я уже не верю.

 

ЗЫ Принимаются комментарии любого сотрудника МР групп

Добрый день!

 

По моему личному мнению, Вы сотрудник МР групп, и если это так - прошу официально прокомментировать ситуацию со школой.

А именно собираются ли ее строить? Если да то где? Если за территорией ЖК, то где конкретно, приобретена ли земля под нее, оформляются ли документы? Если земли нет - то какие участки рассматриваются?

Дайте конкретику что бы люди поверили что МР планирует строить школу, лично я уже не верю.

 

ЗЫ Принимаются комментарии любого сотрудника МР групп

Я не сотрудник, сразу говорю)) Меня, если честно, этот вопрос уже начинает немного волновать, и именно потому, что застройщик ничего не говорит конкретного, такое впечатление, что школу изначально не собирались строить. Если раньше с уверенностью говорили, что она точно будет, то сейчас говорят, что вопрос только решается. 

Я не сотрудник, сразу говорю)) Меня, если честно, этот вопрос уже начинает немного волновать, и именно потому, что застройщик ничего не говорит конкретного, такое впечатление, что школу изначально не собирались строить. Если раньше с уверенностью говорили, что она точно будет, то сейчас говорят, что вопрос только решается. 

Школу обещали, она есть в рекламе, так же о ней написано на рекламном щите возле стройки, надеюсь теперь Вы понимаете, что застройщик намеренно обманывает людей? Школы нет в доках, нет даже места, где ее могли бы построить, а ведь Вы уже за нее заплатили, но пользоваться не сможете, потому что ее не будет.

Да зачем эта школа нужна?! Нужен храм, чтобы было где памалица

Да зачем эта школа нужна?! Нужен храм, чтобы было где памалица

Шутки шутками, но многие дольщики делали свой выбор в пользу этого ЖК, как раз таки учитывая, наличие своих соц объектов. уверен, что если бы люди наперед знали, что школы не будет, на остановились бы здесь.

При покупке квартиры в прошлом году, мне обещали что школа будет на территории ЖК, за 3м корпусом. Теперь обещают что школа будет, но уже за территорией ЖК. Даже если ее все же построят за территорией ЖК - это хорошо, но не так как было обещано ранее.

И еще, сильно смущает отсутствие школы в договоре, проекте, на сайте и тд....  

Если школа не указана ни в одном из документов, то с чего Вы взяли, что они вообще ее будут строить? В проекте школы нет. так что Вы даже ничего не сможете предъявить застрою, ведь она даже не предусмотрена проектом, это всего лишь обещания манагеров, за что застрой не несет никакой ответственности. 

По информации одного из менеджеров - школу планируется строить за пределами ЖК, конкретное место пока не определено и есть высокая вероятность что она будет муниципальной.

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов