Школа в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Про то, что школа будет, говорят очень убедительно, сейчас вроде как согласовывают документы. Не знаю, а есть такие случаи когда МР ГРупп не строил того, что обещал? Есть у него такие ЖК?

Объявления

Про то, что школа будет, говорят очень убедительно, сейчас вроде как согласовывают документы. Не знаю, а есть такие случаи когда МР ГРупп не строил того, что обещал? Есть у него такие ЖК?

здравствуйте Ольга. Для  ленивых -------,  т.е. в свободном доступе. а значит зоны для променада здесь не будет. Удосуж  разместили ролик от МР групп.  школы на нашей территории не БУДЕТ       смотрите и слушайте внимательно их ролик.  Она будет где то. НО где именно они не знают и сторона 3 корпуса будет открыта для всех    ; и для тех кто идет в Филион и для тех  кто слезает с ,электричек   , зоны променада здесь не будет .    Вам в ролике  представительница МР групп все подробно объяснила

 

Я созванивался с менеджером своим, меня заверили, что школа будет и сдать объекты без нее им просто не дадут, так как это обязательства застройщика по наличию соц объектов. Поэтому прежде чем им звонить, хотел бы увидеть этот ролик. Спасибо

Вранье, обещанная школа, это лапша от застройщика, в документах она ни где не упоминается, поэтому строить застройщик ее не обязан и прекрасно сдаст ЖК без школы. Не слушайте Вы манагеров, сами все проверяйте.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Удосуж  разместили ролик от МР групп.

Да где этот ролик от МР групп???

Да где этот ролик от МР групп???

 

Полагаю речь идет об этом ролике:

  • VinTsakh это нравится
Обратите внимание

Полагаю речь идет об этом ролике:

Ну видно же что это ролик не от МР групп

Ну видно же что это ролик не от МР групп


Конечно МР! Ты чего слепая?

Что за глупости Вы тут пишите,школы нет ни в проекте ни в документах, школа есть только в рекламе и в обещаниях манагеров, та что объект без школы сдадут без каких либо проблем.

Подумайте логически, без школы не дадут ввести дом в эксплуатацию в этом районе, это проскользнуло разговоре с менеджером, когда я задавала вопросы про школу. Так что школа будет построена. 

Подумайте логически, без школы не дадут ввести дом в эксплуатацию в этом районе, это проскользнуло разговоре с менеджером, когда я задавала вопросы про школу. Так что школа будет построена.

Частная мелкая школа? Да кому она интересна по стоимости пару сотен тысяч в месяц :)))) обули лохов...

Частная мелкая школа? Да кому она интересна по стоимости пару сотен тысяч в месяц :)))) обули лохов…

Ого какая осведомленность!!!

Может еще и преподавательский состав озвучите?

Подумайте логически, без школы не дадут ввести дом в эксплуатацию в этом районе, это проскользнуло разговоре с менеджером, когда я задавала вопросы про школу. Так что школа будет построена. 

Насколько я понимаю, тут изначально шла речь о муниципальной школе, которая должна была строиться на месте, где сейчас запланировали строительство нового дома. И сейчас перевернули так, что оказывается планируется строительство маленькой частной школы, которая будет пристройкой к дому. Ну что сказать, в этом вся суть МР ГРупп.

Насколько я понимаю, тут изначально шла речь о муниципальной школе, которая должна была строиться на месте, где сейчас запланировали строительство нового дома. И сейчас перевернули так, что оказывается планируется строительство маленькой частной школы, которая будет пристройкой к дому. Ну что сказать, в этом вся суть МР ГРупп.


Да вместо школы вкрячили дом-башню вот и вся суть :) 

Насколько я понимаю, тут изначально шла речь о муниципальной школе, которая должна была строиться на месте, где сейчас запланировали строительство нового дома. И сейчас перевернули так, что оказывается планируется строительство маленькой частной школы, которая будет пристройкой к дому. Ну что сказать, в этом вся суть МР ГРупп.

Нет, все проще. Никакой школы строиться не будет. Будет строиться 60 этажная башня, где будет открыт коммерческий детский сад.

Основная проблема сейчас в том, что для строительства новой башни просто нет места (вернее для башни место есть, а для строителей и техники уже нет). Поэтому как я понимаю ведутся переговоры с ПИКом, который будет застраивать соседнюю территорию трубного завода. Видимо хотят разместиться на время строительства на их территории.

 

И есть некие слухи что новая башня будет без паркинга. Типа и так хватит.

Ну нормально! А что дольщики? Да отстаньте вы со своими лохами :)

Нет, все проще. Никакой школы строиться не будет. Будет строиться 60 этажная башня, где будет открыт коммерческий детский сад.

Основная проблема сейчас в том, что для строительства новой башни просто нет места (вернее для башни место есть, а для строителей и техники уже нет). Поэтому как я понимаю ведутся переговоры с ПИКом, который будет застраивать соседнюю территорию трубного завода. Видимо хотят разместиться на время строительства на их территории.

 

И есть некие слухи что новая башня будет без паркинга. Типа и так хватит.

Ппц, вот это действительно лохотрон какой то, мало того, что вместо школы решили впихнуть еще одну башню, так еще даже паркинг для нее не собираются строить, вот и вся сущность МР Групп.

Нафиг башню, хотим храм! Гундяю нужная новая яхта!

Ппц, вот это действительно лохотрон какой то, мало того, что вместо школы решили впихнуть еще одну башню, так еще даже паркинг для нее не собираются строить, вот и вся сущность МР Групп.

Просто надо меньше верить красивым словам и картинкам менеджера. В Фили Граде тоже в свое время говорили что мол у вас перед домом будет парк с выходом к Москве реке. А теперь на месте "парка" и прохода к реке строится еще один ЖК, причем с жильем под реновацию.

 

Причем это было с самого начала понятно. Никакого отношения, никаких прав на земельный участок порта застройщик на тот момент не имел. Никаких документов или градостроительных планов по превращению земельного участка порта в парк - не было. Просто менеджеры рассказали очередную сказку. 

 

Фили сити - неплохой проект. Хорошее расположение, инфраструктура рядом. Но если у вас там теплятся фантазии что вокруг все сломают (горбушку, трубный завод, гаражи) и посадят лес, то вы ошибаетесь. Когда будете на месте просто посмотрите вокруг и осознайте, что после окончания строительства ничего не изменится. Если сомневаетесь, обойдите по кругу ЖК "Фили Парк", который в 3 минутах ходьбы.

 

Там тоже людям обещали что вокруг все расчистят, посеют газон и посадят деревья. Только вот уже года 2 наверное прошло, а как был срач вокруг, так он и остался. С лицевой стороны еще ничего, а сзади вообще стихийная парковка на грязи под забором. Элитный ЖК блин.

Столько тут разговоров про школу, но я вот просмотрел все документы и нигде не нашел информацию о том, что проектом предусмотрена школа, получается, что тут полагаются только на слова и обещания? Или все таки где то она упоминается?

Столько тут разговоров про школу, но я вот просмотрел все документы и нигде не нашел информацию о том, что проектом предусмотрена школа, получается, что тут полагаются только на слова и обещания? Или все таки где то она упоминается?

обратитесь к первоночальной рекламе на официальном сайте, к макету , каталогам, которые раздавали и в офисе прдаж и в Гостинном дворе на выставке строящихся ЖК     ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ , цитирую из каталога                ИНФРАСТРУКТУРА ЖК ФИЛИ СИТИ:                                      *    ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ                                                    *     СОБСТВЕННЫЙ ДЕТСКИЙ САД                                      *     ШКОЛА                                                                                *      КАФЕ И РЕСТОРАН                                                          *       МАГАЗИНЫ                                                                      *       ПЛОЩАДКИ ДЛЯ СПОРТА И ОТДЫХА                          *       САЛОН КРАСОТЫ                                                            *       ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА                                                        *       АПТЕКА                                                                            *       НОТАРИУС                                                                        *       ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО                                        *        КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ                                          А на самой  первой странице приразвороте каталога ( черным по белому указана ШКОЛА)    и на схеме она расположена за 3 им корпусом , напротив  8ой секции в пределах жк , а напротив сразу баскетбольная площадка   Съездите в отдел продаж - может у них найдутся прежние каталоги,  это было в самом первом каталоге.                                     

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов