Школа в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Ну было и было. Было и сплыло. Ты старушка хватит истерить. Включи телевизер, сериальчик какой посмотри :) хватит пукать в воду, выхлопа ноль от твоего бреда :)

 

 

 ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ , цитирую из каталога                ИНФРАСТРУКТУРА ЖК ФИЛИ СИТИ:                                      *    ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ                                                    *     СОБСТВЕННЫЙ ДЕТСКИЙ САД                                      *     ШКОЛА                                                                                *      КАФЕ И РЕСТОРАН                                                          *       МАГАЗИНЫ                                                                      *       ПЛОЩАДКИ ДЛЯ СПОРТА И ОТДЫХА                          *       САЛОН КРАСОТЫ                                                            *       ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА                                                        *       АПТЕКА                                                                            *       НОТАРИУС                                                                        *       ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО                                        *        КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ      

Мне очень интересно, из всего тут перечисленного что в реалии построят? Думаю даже половины не будет из всего обещанного. От школы уже отказались, садик могут сделать мизерный и платный и типа выполнили свое обещание, ох уж МР ГРупп, хапужничать начал.

Объявления

Мне очень интересно, из всего тут перечисленного что в реалии построят? Думаю даже половины не будет из всего обещанного. От школы уже отказались, садик могут сделать мизерный и платный и типа выполнили свое обещание, ох уж МР ГРупп, хапужничать начал.

Хуже всего, что от школы не просто отказались, а что вместо нее воткнут еще одну башню, вот это самое страшное. Ведь мало того, что увеличивается плотность застройки, так еще и инфраструктуры лишили.

Хуже всего, что от школы не просто отказались, а что вместо нее воткнут еще одну башню, вот это самое страшное. Ведь мало того, что увеличивается плотность застройки, так еще и инфраструктуры лишили.


Ну и что, там будут жить твои братья, сестры (по гундяю), может туда твоя теща переедет :)))))
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

От школы уже отказались, садик могут сделать мизерный и платный и типа выполнили свое обещание, ох уж МР ГРупп, хапужничать начал.

А вы хотели бесплатную? Будет платный коммерческий детский сад. Просто одно из коммерческих помещений предложат нескольким компаниям, которые организуют детские сады. Далее будут выбирать по принципу кто лучше кто на большую арендную ставку согласится.

 

Все что касается остального - будут коммерческие помещения, они будут сдавать в аренду. Ради интереса посмотрите вон тот же супер-бизнес ЖК Фили Парк на выходе из метро Фили. Там у них вообще на 1 этаже магазин китайского ширпотреба типа смешные цены.

Не понимаю, откуда паника по поводу школы? Школа будет строиться во втором этапе, находиться она будет вне территории ЖК, но где то поблизости, не думаю что для кого то будет проблема, пройти лишние 100-200 метров до школы. 

Обратите внимание

Не понимаю, откуда паника по поводу школы? Школа будет строиться во втором этапе, находиться она будет вне территории ЖК, но где то поблизости, не думаю что для кого то будет проблема, пройти лишние 100-200 метров до школы. 

 

Возьму на себя смелость перевести: школу построят там где дешевле землю найдут, хрен его знает когда...

Возьму на себя смелость перевести: школу построят там где дешевле землю найдут, хрен его знает когда...

Зачем им искать землю, когда земля под строительство школы была на территории ЖК? Почему вместо нее, застрой решил строить шестидесяти этажный дом? Не будет он покупать землю, земля была, но он решил, что построить дом вместо школы - это более целесообразно.

А вы хотели бесплатную? Будет платный коммерческий детский сад. Просто одно из коммерческих помещений предложат нескольким компаниям, которые организуют детские сады. Далее будут выбирать по принципу кто лучше кто на большую арендную ставку согласится.

 

Все что касается остального - будут коммерческие помещения, они будут сдавать в аренду. Ради интереса посмотрите вон тот же супер-бизнес ЖК Фили Парк на выходе из метро Фили. Там у них вообще на 1 этаже магазин китайского ширпотреба типа смешные цены.

Насчет магазина правда, видела его( это говорит только о непрофессионализме того застройщика, который строил тот дом. как они могли пустить такое на свой первый этаж. В аналогичном нашем комплексу Пресне очень хорошие арендаторы, есть салоны красоты уже, Мираторг, ресторан. Я уверена, что мр не допустит такого у себя, не пустят дешмнские магазины. Для ценника за метр в Фили сити может и будет коммерческий, только в бесплатный то никто и не поведет и так. Сейчас няней нанимают на работу, а вы сокрушаетесь заплатить за ребенка в саду.

Зачем им искать землю, когда земля под строительство школы была на территории ЖК? Почему вместо нее, застрой решил строить шестидесяти этажный дом? Не будет он покупать землю, земля была, но он решил, что построить дом вместо школы - это более целесообразно.

А то Вы не знаете почему так поступили, просто так выгоднее, вот и все. Ну ок, пускай переносят за пределы жк, в чем проблема? Тише будет на территории. 

А то Вы не знаете почему так поступили, просто так выгоднее, вот и все. Ну ок, пускай переносят за пределы жк, в чем проблема? Тише будет на территории. 

Согласен, бизнес превыше всего, но тоже не вижу в этом ничего прямо такого смертельного, ну будет школа за пределами ЖК, что в этом такого страшного? И правильно Вы сказали, тише будет, и посторонних меньше, ведь школа будет не только для жителей этого ЖК, а для всего района, так что может даже это хорошо, что она не будет на территории ЖК, 

А то Вы не знаете почему так поступили, просто так выгоднее, вот и все. Ну ок, пускай переносят за пределы жк, в чем проблема? Тише будет на территории. 

А какие есть гарантии, что школу построят? Просто у нас два сына учатся в начальной школе, поэтому школа нам очень нужна. И хотелось бы, чтобы она была поблизости, а не у черта на куличках.

Согласен, бизнес превыше всего, но тоже не вижу в этом ничего прямо такого смертельного, ну будет школа за пределами ЖК, что в этом такого страшного? И правильно Вы сказали, тише будет, и посторонних меньше, ведь школа будет не только для жителей этого ЖК, а для всего района, так что может даже это хорошо, что она не будет на территории ЖК, 

У вас очень наивные представления о современном землеустройстве. Если застройщику по какой-то причине не было выгодно размещать школу на участке ЖК, ему тем более будет невыгодно размещать ее на другом участке.

 

Ближайшая школа, которая планируется к строительству будет находится южнее (за железной дорогой и северным дублером Кутузовского) на месте Фили-Кровли (где по планам тоже будет ЖК).

У вас очень наивные представления о современном землеустройстве. Если застройщику по какой-то причине не было выгодно размещать школу на участке ЖК, ему тем более будет невыгодно размещать ее на другом участке.

 

Ближайшая школа, которая планируется к строительству будет находится южнее (за железной дорогой и северным дублером Кутузовского) на месте Фили-Кровли (где по планам тоже будет ЖК).

Думаете, что ближе школу не построят? Мне манагер сказал, что школа будет в трех шагах от ЖК. Надеюсь все таки они сдержат свои обещания, ну очень хочется в это верить.

Возьму на себя смелость перевести: школу построят там где дешевле землю найдут, хрен его знает когда...

А еще к выражению хрен знает когда, стоило было добавить, хрен знает где. 

У вас очень наивные представления о современном землеустройстве. Если застройщику по какой-то причине не было выгодно размещать школу на участке ЖК, ему тем более будет невыгодно размещать ее на другом участке.

 

Ближайшая школа, которая планируется к строительству будет находится южнее (за железной дорогой и северным дублером Кутузовского) на месте Фили-Кровли (где по планам тоже будет ЖК).

То есть я правильно понял, что к строительству этой школы застрой МР Групп не будет иметь никакого отношения? 

Думаете, что ближе школу не построят? Мне манагер сказал, что школа будет в трех шагах от ЖК. Надеюсь все таки они сдержат свои обещания, ну очень хочется в это верить.

Ближайшая школа которую я видел на планах - это в ЖК который будет строиться на территории Фили-Кровля.

 

Вполне вероятно, что примыкающая к Фили-Сити территория бывшего трубного завода будет застраиваться ПИКом и у них есть какая-то информация или договоренность о том что ПИК будет строить школу.

Говорят, будет свечка 60 этажей на месте проектной школы. Уже на торги.гов лежит этот проект. Но, типа, как вариант, если всё срастется, то школа будет через дорогу в здании Багратионовский 10 вместо станции юных туристов...

Говорят, будет свечка 60 этажей на месте проектной школы. Уже на торги.гов лежит этот проект. Но, типа, как вариант, если всё срастется, то школа будет через дорогу в здании Багратионовский 10 вместо станции юных туристов...

По поводу того, где будет будущая школа, насколько я знаю, инфы пока нет. То, что на месте школы будут строить свечку, давно всем известно. Конечно это не совсем то, чего ожидали дольщики, но не так критично, главное, что школу построят, ведь не во всех ЖК строятся свои соц объекты, а тут пусть не на территории ЖК, но школа все же будет.

По поводу того, где будет будущая школа, насколько я знаю, инфы пока нет. То, что на месте школы будут строить свечку, давно всем известно. Конечно это не совсем то, чего ожидали дольщики, но не так критично, главное, что школу построят, ведь не во всех ЖК строятся свои соц объекты, а тут пусть не на территории ЖК, но школа все же будет.

Вы вообще в своем уме? Люди покупали тут квартиры, когда свечки в помине не было, и на ее месте должна была быть школа, теперь школу с проекта убрали и воткнули свечку, и Вы говорите ничего критичного в этом нет? Это квартиры у Вас тут нет, поэтому Вам все по фиг.

Да у этого застройщика уже по накатанной идет, все начинают менять и удешевлять, тут тоже самое, школу с проекта убрали, а это удешевление и еще какое, плюс удешевили отделку в мопах, так что плохо искали, раз ничего не нашли, уже как минимум 3-4 комплекса этому подверглись. 

Вы серьезно?! Вы снова за старое?! Люди, хватит вестись на новости о том что школы не будет. Это очередная выдуманная глупость, школа, относящаяся к нашему жк у нас будет!

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов