Приемка и качество сданных квартир в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Многие застройщики после сдачи домов вообще ничего не делают и не исправляют, а тут как бы там не было, все что обещали, делают. Уже практически все доделали, остались крохи. Тут главное не скорость, а результат.

Катюша, вам не надоело без конца врать? Застройщик на все обязательства положил большой болт.

Катюша, вам не надоело без конца врать? Застройщик на все обязательства положил большой болт.

Хотя я и не Катюша, но не могу промолчать. Потому что врете тут, как раз таки вы. Только не понятно для чего вы это делаете. Ведь люди могут сами поехать на объект и все проверить. Если бы застройщик положил, как вы выразились болт, то поверьте мне, тут бы такой шквал негодования был, что мама не горюй. А ваши всплески даже никто не поддерживает и это о многом говорит.

Объявления

Хотя я и не Катюша, но не могу промолчать. Потому что врете тут, как раз таки вы. Только не понятно для чего вы это делаете. Ведь люди могут сами поехать на объект и все проверить. Если бы застройщик положил, как вы выразились болт, то поверьте мне, тут бы такой шквал негодования был, что мама не горюй. А ваши всплески даже никто не поддерживает и это о многом говорит.

Правда, могут поехать и проверить? Давайте я к вам приеду и проверю. Это же так легко. Номерок квартиры подскажите, плиз.

у меня есть конкретные доказательства того, что подсунули вовсе не то, что продавали (заключая ДДУ)
вас это устроит? но МР групп отнесся к этому по...ски, на контакт не идет, типа решайте через суд.
придется решать, тк исправление его косяков будет стоить 25-30% от стоимости квартиры.

Это очень хорошо характеризует застройщика

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Правда, могут поехать и проверить? Давайте я к вам приеду и проверю. Это же так легко. Номерок квартиры подскажите, плиз.

Вы слишком много на себя берете. Вы лучше выложите фото своей квартиры, заметьте в гости к вам не напрашиваюсь, в отличии от вас. Посмотрим, чему вы так возмущаетесь. А то столько шума и ни одного доказательства. Это же так легко. 

я рассчитывал хотя бы на соблюдение 214 ФЗ застройщиком, который прямо запрещает менять Основные характеристики квартиры.

однако, застройщик МР считает что закон видимо ему не писан, пусть дольщики с ним в судах разбираются, 50% до судов не дойдут, из них 50% проиграют ......

возвращать добровольно денежные средства по 214 ФЗ МР так же отказался

это многое говорит о застройщике

Только вот с пеной у рата вы тут один в поле воин как-то получается…
Ну, бывает, всегда найдется недовольный, которому все должны, ибо ему всё не так. Таскайтесь по судам, желаю удачи и терпения, времени и нервов вижу у вас и так полно

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов