Приемка и качество сданных квартир в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Согласен, из-за скорости строительства в наше время редкий дом сдаётся сразу в идеальном состоянии, чтобы не было исправлений. Нужно смотреть на все объективно. Главное, чтобы застройщик потом сам устранял все недочёты и был в ответе за то, что сдал жильцам.

Да. +первые 3-5 лет действует гарантия от застройщика, даже если квартиру уже приняли, все решается через УК. А критичные и бросающиеся в глаза ошибки можно указать на этапе приемки. Нам по крайней мере исправили быстрее, чем за месяц

Да. +первые 3-5 лет действует гарантия от застройщика, даже если квартиру уже приняли, все решается через УК. А критичные и бросающиеся в глаза ошибки можно указать на этапе приемки. Нам по крайней мере исправили быстрее, чем за месяц

На квартиру ,гарантия не действует...не нужно обманывать.

Объявления

Да. +первые 3-5 лет действует гарантия от застройщика, даже если квартиру уже приняли, все решается через УК. А критичные и бросающиеся в глаза ошибки можно указать на этапе приемки. Нам по крайней мере исправили быстрее, чем за месяц

Вот да, не пойму, из-за чего сыр -бор. Если прям так бомбит, то смысл писать на форумах, если можно напрягать УК или застройщика?)) Направьте энергию в нужное русло

Вот да, не пойму, из-за чего сыр -бор. Если прям так бомбит, то смысл писать на форумах, если можно напрягать УК или застройщика?)) Направьте энергию в нужное русло


А разве одно другое исключает?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вот да, не пойму, из-за чего сыр -бор. Если прям так бомбит, то смысл писать на форумах, если можно напрягать УК или застройщика?)) Направьте энергию в нужное русло

Алексей видимо не обременен работой или чем-то подобным. В отличии от МР, которые вон как бодро идут со второй очередью. В первой насколько я знаю уже все всем исправиили вроде

Алексей видимо не обременен работой или чем-то подобным. В отличии от МР, которые вон как бодро идут со второй очередью. В первой насколько я знаю уже все всем исправиили вроде

Видимо Алексей впервые покапал квартиру в новостройке и рассчитывал на то, что с первых дней будет все идеально. Люди которые уже имели опят покупки в новостройке, прекрасно должны понимать, что первый год после сдачи, будет самый сложный. 

Обратите внимание

Видимо Алексей впервые покапал квартиру в новостройке и рассчитывал на то, что с первых дней будет все идеально. Люди которые уже имели опят покупки в новостройке, прекрасно должны понимать, что первый год после сдачи, будет самый сложный. 

Алексей хотел что бы было все как в договоре, я заплатил не один 10ток млн, что бы потом устранять косяки.

теперь мечта избавиться от этого произведения МР 

Видимо Алексей впервые покапал квартиру в новостройке и рассчитывал на то, что с первых дней будет все идеально. Люди которые уже имели опят покупки в новостройке, прекрасно должны понимать, что первый год после сдачи, будет самый сложный. 

Катюша, вы когда машину (принципиально ничем не отличается от квартиры) покупаете, тоже радуетесь что она не едет, но присутствует в наличии, и вообще она совсем другом марки, чем та, которую вы покупали?

и утешаете себя мыслью- что кому то ее можно продать?

ответьте только честно 

Алексей хотел что бы было все как в договоре, я заплатил не один 10ток млн, что бы потом устранять косяки.

теперь мечта избавиться от этого произведения МР 

То есть вы рассчитывали получить жилье без косяков? А вы можете назвать хоть один ЖК, где бы дольщикам передавали квартиры без единого косяка? Вы Алексей с какой планеты к нам спустились? Где вы жили раньше, хотелось бы знать, где все так идеально? 

То есть вы рассчитывали получить жилье без косяков? А вы можете назвать хоть один ЖК, где бы дольщикам передавали квартиры без единого косяка? Вы Алексей с какой планеты к нам спустились? Где вы жили раньше, хотелось бы знать, где все так идеально? 

я расчитывал получить жилье которое купил, а именно 3х комнатную квартиру, основные характеристики которой указаны в договоре, 

но почему то застройщик решил что мне необходима 2х комнатная квартира студия.

это по вашему нормально? те я уже писал, вы купили автомобиль седан- а вам вдруг дают 2х местное купе.

То есть вы рассчитывали получить жилье без косяков? А вы можете назвать хоть один ЖК, где бы дольщикам передавали квартиры без единого косяка? Вы Алексей с какой планеты к нам спустились? Где вы жили раньше, хотелось бы знать, где все так идеально? 

я рассчитывал хотя бы на соблюдение 214 ФЗ застройщиком, который прямо запрещает менять Основные характеристики квартиры.

однако, застройщик МР считает что закон видимо ему не писан, пусть дольщики с ним в судах разбираются, 50% до судов не дойдут, из них 50% проиграют ......

возвращать добровольно денежные средства по 214 ФЗ МР так же отказался

это многое говорит о застройщике

я рассчитывал хотя бы на соблюдение 214 ФЗ застройщиком, который прямо запрещает менять Основные характеристики квартиры.

однако, застройщик МР считает что закон видимо ему не писан, пусть дольщики с ним в судах разбираются, 50% до судов не дойдут, из них 50% проиграют ......

возвращать добровольно денежные средства по 214 ФЗ МР так же отказался

это многое говорит о застройщике

Ситуация конечно не очень приятная, но и тут не вижу ничего прям такого критичного. Кто с этим не согласен, может продать квартиру и в убытке точно не будет. Потому что ценник сейчас совсем другой, нежели когда вы покупали. Дольщики ничего не потеряют, наоборот, только в плюсе останутся. 

Ситуация конечно не очень приятная, но и тут не вижу ничего прям такого критичного. Кто с этим не согласен, может продать квартиру и в убытке точно не будет. Потому что ценник сейчас совсем другой, нежели когда вы покупали. Дольщики ничего не потеряют, наоборот, только в плюсе останутся. 

Вам стало настолько лень, чтобы Вы одни и те же сообщения по 100 раз выкладываете? Так Вам на это уже раз 100 и ответили.

Видимо Алексей впервые покапал квартиру в новостройке и рассчитывал на то, что с первых дней будет все идеально. Люди которые уже имели опят покупки в новостройке, прекрасно должны понимать, что первый год после сдачи, будет самый сложный. 

насчет года это вы загнули. Все недочеты , которые я указал при осмотре, были устранены в срок около месяца (не все сразу, разумеется). Сейчас уже живем, в середине сентября дали отопление, все греет, ничего не течет. С окном, которое подлежало замене, после замены тоже все в порядке.

насчет года это вы загнули. Все недочеты , которые я указал при осмотре, были устранены в срок около месяца (не все сразу, разумеется). Сейчас уже живем, в середине сентября дали отопление, все греет, ничего не течет. С окном, которое подлежало замене, после замены тоже все в порядке.

Год наверное в смысле, что не все сразу же заселились. Некоторые еще даже ремонт не начинали делать

Год наверное в смысле, что не все сразу же заселились. Некоторые еще даже ремонт не начинали делать

А, ну может. Я просто за себя говорил)

А, ну может. Я просто за себя говорил)

По-моему тоже все ок сейчас. Лобби потихоньку доводят до ума, мебель расставили и декор, главное, чтобы ремонтники это все не ушатали

По-моему тоже все ок сейчас. Лобби потихоньку доводят до ума, мебель расставили и декор, главное, чтобы ремонтники это все не ушатали

Да, иногда встречаю следы их работы, так сказать, в мопах. Но ничего, некоторые сами за собой убирают, но и УК шустро реагирует

По-моему тоже все ок сейчас. Лобби потихоньку доводят до ума, мебель расставили и декор, главное, чтобы ремонтники это все не ушатали

Какие же они молодцы, спустя почти год после сдачи доводят до ума лобби, ну прямо работники от бога. А ничего что все эти работы, должны были сделать и довести до ума еще до того, как ввели дома в эксплуатацию? 

Какие же они молодцы, спустя почти год после сдачи доводят до ума лобби, ну прямо работники от бога. А ничего что все эти работы, должны были сделать и довести до ума еще до того, как ввели дома в эксплуатацию? 

Многие застройщики после сдачи домов вообще ничего не делают и не исправляют, а тут как бы там не было, все что обещали, делают. Уже практически все доделали, остались крохи. Тут главное не скорость, а результат. 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов