Приемка и качество сданных квартир в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А вы были вообще на объекте? Там такое на каждом этаже. И это далеко не самое худшее. У меня в квартире было заминировано в обоих санузлах (не в пакет, а прямо на пол), когда принимали квартиру. В УК сказали, что такое повсеместно. Позже, когда приходила в квартиру, такие бутылки были непосредственно у меня в квартире, наполненные до краев. Никто это убирать не собирался. Там до сих пор лифты работают через раз, а в каких-то корпусах вообще не работают. Что прикажете делать строителям, бегать по лестнице с 20-40 этажа на улицу в биотуалеты, расположенные на территории?

Получается, у меня теперь тоже может быть оправдание…лень было идти…
В данном случае у меня к мр претензий нет, тут уже к сотрудникам и их воспитанию и самообладанию вопросики имеются.

это же лучший застройщик всех времен и народов!!!! как он такое мог????? 

наверное это сон, страшный сон

надо было не дожидаясь дезнифекции упаковать в посылку и направить им в офис

Не место и не время саркастичных шуток. Прям вообще. Я не считаю, что застройщик должен ходить и объяснять рабочим нормы воспитания и ли ходить как шкодливых котов носом тыкать. Для меня поведение рабочих абсурд полный!
Есть выражение рыба гниет с головы, а тут с точностью наоборот, разъяснительную беседу с ними надо и если не поймут – карать рублем!

Объявления

Не место и не время саркастичных шуток. Прям вообще. Я не считаю, что застройщик должен ходить и объяснять рабочим нормы воспитания и ли ходить как шкодливых котов носом тыкать. Для меня поведение рабочих абсурд полный!
Есть выражение рыба гниет с головы, а тут с точностью наоборот, разъяснительную беседу с ними надо и если не поймут – карать рублем!

Где вы увидели шутки? МР признан самым лучшим застройщиком - по версии  (не помню, среди всех помоек Москвы по моему).

А кто же должен? застройщик должен только деньги собирать с дольщиков?

 

для меня поведения застройщика абсурд, это он выбрал таких подрядчиков, заключил с ними договор и при этом платит им деньги.

и слился в туман этот хваленый, самый лучший застройщик.

Господа, это какой сюр.
Оправдания таким действиям не вижу. Застройщику валить им штрафы!

Я думаю Вам некого валить штрафами, потому что у Вас и квартиры то тут нет, только негативите на пустом месте. У Вас даже нет конкретных претензий к застройщику, прицепились к ерунде. Посмотрите, что сейчас будет происходить на других стройках, наш ЖК хоть достроили и сдали, сейчас вообще не понятно что будет с рынком строительства. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я думаю Вам некого валить штрафами, потому что у Вас и квартиры то тут нет, только негативите на пустом месте. У Вас даже нет конкретных претензий к застройщику, прицепились к ерунде. Посмотрите, что сейчас будет происходить на других стройках, наш ЖК хоть достроили и сдали, сейчас вообще не понятно что будет с рынком строительства. 

вот только не надо этого, ЖК должен был быть сдан 31/12/2020 года, если бы было так 60-80% уже бы закончили ремонты, по тем ценам которые были.

а сейчас думаю что те же 60+-% его даже не начнут- не из чего ремонтировать, даже если есть средства купить.

Были не запахи, а кучи на бетоне в санузлах//////// это хитрый ход застроя,отвлекалово от более крупных проблем, дезинфекция стоит дешевле косяков.

Такое подгадит впечатление, но от крупных проблем взгляд не отведет, так что не пишите ерунды. Стечение обстоятельств, не более. Но, меня пока уберегло от таких сюрпризов

Обратите внимание

Были не запахи, а кучи на бетоне в санузлах. Представители УК заверяют, что проблема массовая и сразу же оформляют заявку на "дезинфекцию".

Представитель застройщика мог бы и предварительно заглянуть в квартиры, для которых назначена приемка в этот день. Чтобы покупатели не видели эти "сюрпризы". И строительный мусор тоже могли бы заранее убрать. Мелочи, а все же неприятно.

Да просто такого хамства от работников никто не ожидал. Не каменный век на дворе и росли все в цивилизованных условиях, хотелось бы верить, что жк не руками маугли был построен… Я представлю глаза верхов, когда до них инфа дошла. Лично я обескуражена, но если дезинфекция будет, то я спокойна, так даже лучше, не нагадили бы, не убирали бы столь детально) ищем плюсы, господа)

Не каменный век на дворе и росли все в цивилизованных условиях, хотелось бы верить, что жк не руками маугли был построен… 

Блажен кто верует!

именно руками маугли комплекс и построен, крыша течет, окна текут, фасады, и те текут

лифты стоят (а теперь судя по всему, стоять будут вечно)

Блажен кто верует!

именно руками маугли комплекс и построен, крыша течет, окна текут, фасады, и те текут

лифты стоят (а теперь судя по всему, стоять будут вечно)

Ну да, и лифты будут вечно стоять, и крыщи с фасадами будут вечно течь, вот не понимаю, откуда у Вас столько пессимизма, ну сделают же все, в первый год всегда в сданных новостройках подобные проблемы, но они все решаются, так отчего Вы считаете, что тут они будут вечные?

Ну да, и лифты будут вечно стоять, и крыщи с фасадами будут вечно течь, вот не понимаю, откуда у Вас столько пессимизма, ну сделают же все, в первый год всегда в сданных новостройках подобные проблемы, но они все решаются, так отчего Вы считаете, что тут они будут вечные?

про крышу и фасады,  я не писал (там гуталин нужен и кирпичи).

в связи с запретом поставок в РФ где брать запасные части для лифтов? видимо там же где и для самолетов, надо с одних переставлять на другие.

проблемы да, обычно санкций тотальных нет, а сейчас санкции есть. 

потому и есть старая поговорка- не откладывай на завтра, то, что можно сделать сегодня. но это не про МР.

у меня не пессимизм, а реализм, с учетом текущей ситуации. потому что МРу в текущей ситуации будет не до решения мелких проблем уже построенных комплексов.

Да просто такого хамства от работников никто не ожидал. Не каменный век на дворе и росли все в цивилизованных условиях, хотелось бы верить, что жк не руками маугли был построен… Я представлю глаза верхов, когда до них инфа дошла. Лично я обескуражена, но если дезинфекция будет, то я спокойна, так даже лучше, не нагадили бы, не убирали бы столь детально) ищем плюсы, господа)


Я не зря написала «дезинфекция» в кавычках. Детально там никто ничего не убирал.
Прислали человека отковырять это совочком. Никакой дезинфекции не было.
На следующий день пришла возмущаться, что это не дезинфекция, а не пойми что, так хоть каким-то порошочком с хлоркой засыпали.
А сразу не догадались этого сделать 😒

Да всем понятно, что мр - это очень косячная компания, одна из самых косячных. Её переплюнуть может разве что ПИК, меня удивляет, почему люди всё равно идут и покупают

Блажен кто верует!

именно руками маугли комплекс и построен, крыша течет, окна текут, фасады, и те текут

лифты стоят (а теперь судя по всему, стоять будут вечно)

Почему же? Это Вы намекаете, что запчастей не достать будет? Я Вас умоляю, не сидят же предприятия с голыми складами, найдут.
Расписанная Вами картина, что Фили Сити еще чуток и в бассейн превратится страшна, но не правдоподобна) У нас столько дождей не было, сколько протечек с Ваших слов 
😄😉😜

Где вы увидели шутки? МР признан самым лучшим застройщиком - по версии  (не помню, среди всех помоек Москвы по моему).

А кто же должен? застройщик должен только деньги собирать с дольщиков?

 

для меня поведения застройщика абсурд, это он выбрал таких подрядчиков, заключил с ними договор и при этом платит им деньги.

и слился в туман этот хваленый, самый лучший застройщик.

Так, погодите, Вы уже начинаете скакать по темам и притаскивать за уши. Давайте оставаться в рамках обсуждения одной темы, а не переводить стрелки. Так мы ни к чему не придем в бардаке мыслей.
Ок, если этот не лучший, кто? Только давайте так, честно, вот где все вылизано идеально, жду

Где вы увидели шутки? МР признан самым лучшим застройщиком - по версии  (не помню, среди всех помоек Москвы по моему).

А кто же должен? застройщик должен только деньги собирать с дольщиков?

 

для меня поведения застройщика абсурд, это он выбрал таких подрядчиков, заключил с ними договор и при этом платит им деньги.

и слился в туман этот хваленый, самый лучший застройщик.

А, вы, батенька, тот еще скакун я погляжу 😉 начали об одном, перешли на другое, подытожили третьим) эх стрелки, стрелки, стрелочки, так обычно делают, как переть нечем, факту/аргументы сдуваются

Так, погодите, Вы уже начинаете скакать по темам и притаскивать за уши. Давайте оставаться в рамках обсуждения одной темы, а не переводить стрелки. Так мы ни к чему не придем в бардаке мыслей.
Ок, если этот не лучший, кто? Только давайте так, честно, вот где все вылизано идеально, жду

ваш вопрос в чем? в том кто лучший застройщик? ответ- я не знаю, критериев для оценки может быть очень много.

если вы о том, кто должен следить и обеспечивать порядок, чистоту и санитарию на строительной площадке? тогда ответ очевиден и указан в нормативных документах- отвечает тот, кто получил разращение на строительство, в нашем случае ООо СЗ Латриус -100% дочерняя компания МР Групп

это все указано в нормативных документах по строительству (тут придумывать даже не надо)

А, вы, батенька, тот еще скакун я погляжу 😉 начали об одном, перешли на другое, подытожили третьим) эх стрелки, стрелки, стрелочки, так обычно делают, как переть нечем, факту/аргументы сдуваются

какие аргументы и по поводу чего? по вопросу качества на стройке или по вопросу антисанитарии (назовем это так)

по этим вопросам отвечает перед дольщиками МР- у нас это в договоре написано, он за это деньги получает, если вам это не очевидно, то у меня даже возразить нечем. Откройте договор прочитайте.

поэтому отсылки к подрядчикам и их сотрудникам по вопросу - кто же это наделал? это вопрос должен СЗ Латириус задавать на совещаниях ежедневных в течении всего срока строительства. а не дольщики сейчас в УК.

Надеюсь наименования юридических лиц, указанных в договоре для вас достаточный аргумент.

Я думаю Вам некого валить штрафами, потому что у Вас и квартиры то тут нет, только негативите на пустом месте. У Вас даже нет конкретных претензий к застройщику, прицепились к ерунде. Посмотрите, что сейчас будет происходить на других стройках, наш ЖК хоть достроили и сдали, сейчас вообще не понятно что будет с рынком строительства. 

Дааа, мы так рады, что МР успели до всего этого сдать. И что мы благодаря им и ремонт начали, закупив материалов по старым ценам. Сейчас бы скорей всего отложили ремонт на какое-то время, думаю. А все эти сотрясания воздуха про штрафы выглядят смешно на фоне всех реальных и ощутимых плюсов)

Дааа, мы так рады, что МР успели до всего этого сдать. И что мы благодаря им и ремонт начали, закупив материалов по старым ценам. Сейчас бы скорей всего отложили ремонт на какое-то время, думаю. А все эти сотрясания воздуха про штрафы выглядят смешно на фоне всех реальных и ощутимых плюсов)

странные люди, Вы зашуганные какие то. чему радоваться? тому что сдали на пол года позже, и качество на уровне эконом?

тот же Капитал групп или Дон строй строят гораздо лучше, в срок и в соответствии с договором

МР это днище, которое зашло и рекламой набрало себе клиентов

хуже только ПИК, но он под бизнес класс не маскируется

В начале недели был на объекте, там окон завезли новых красивых. Соседям вон уже поменяли, у них на одной створке треснуто что ли было. У нас одно с окалиной, ждем замены. Но хотя бы она уже видна на горизонте,замена эта) А, и кстати менеджер сказал, что к лету/летом решат вопрос с усилением мобильной связи, а во дворе фай-фай раздавать начнут. Ну до этого времени оно и не надо особо, пока все с ремонтами возятся

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов