Приемка и качество сданных квартир в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

если для Вас норма когда нужду справляют в МОПах, то видимо бизнес класс еще не для вас 

Ой да прекратите Вы уже нести подобный бред, слушать Вас противно. Вы не дольщик, и это сразу понятно, дольщики такой фигней не страдают. Что касаемо бизнес класса, новостройка соответствует заявленному классу, просто есть некоторые нюансы, которые должен исправить застройщик, и тогда вообще к нему не будет вопросов. 

вам может фото выложить? может вы видели био туалеты? нет не видели, а куда строителям ходить? 

 

новостройка ну никак заявленному условному классу не соответствует, от слова ну совсем вот 

слову - днище она соответствует больше, текущие фасады и крыша, это норма теперь для бизнес класса? отсутствие приточной вентиляции тоже норма стала? отбитые края ступеней в начале экплуатации? тоже норма?

 

 

Объявления

застройщик не может вот уже четыре месяца квартиры передать, потому что их принять возможно в виду их качества только от безысходности.

 

это тоже норма для бизнес класса? 

вам может фото выложить? может вы видели био туалеты? нет не видели, а куда строителям ходить? 

 

новостройка ну никак заявленному условному классу не соответствует, от слова ну совсем вот 

слову - днище она соответствует больше, текущие фасады и крыша, это норма теперь для бизнес класса? отсутствие приточной вентиляции тоже норма стала? отбитые края ступеней в начале экплуатации? тоже норма?

Мне кажется в штаны они не ходят и бетон не разводят этим добром. Куда нужду справить у них точно есть. И спасибо большое, что это установили, не мозолив глаза, а в укромном месте.
Ну а все остальное я не знаю как комментить, это просто словесный **сер, у вас видимо все связано с темой уборных.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Мне кажется в штаны они не ходят и бетон не разводят этим добром. Куда нужду справить у них точно есть. И спасибо большое, что это установили, не мозолив глаза, а в укромном месте.
Ну а все остальное я не знаю как комментить, это просто словесный **сер, у вас видимо все связано с темой уборных.

кто же это наделал????? вы не знаете?

наверное там газировка

 

пока высер у вас, у меня голые факты и ничего более

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220203_191604_653ф.jpg
  • IMG_20220203_191521_400ф.jpg

застройщик не может вот уже четыре месяца квартиры передать, потому что их принять возможно в виду их качества только от безысходности.

 

это тоже норма для бизнес класса? 

Столько сопереживания, что самое время в поклонах биться вам. Только одно дело, когда человек по фактам раскладывает, а другое, не находясь внутри процесса, высосать из пальца и раздуть. Для меня очевидны факт, что диалог с вами – трата времени, вы как та стена, только у вас есть цель, все зас**ть, факты доводы не слышите. А еще дико раздражает рубрика непрошенных советов. Я и так знаю, что вода прозрачная, а трава зеленая, мне не надо говорить очевидные вещи, мы сами знаем, что все не так гладко, как рисовалось в голове на стадии покупки. Но, бывает и хуже, в разы хуже, а с теми проблемами, которые у нас можно жить, т.к. их можно решить

Обратите внимание
Павлик89 ориентация на худшее- признак психологии аутсайдера. Ровняться надо на лучшее, а не убеждать и решить себя мыслью "бывает и хуже".
По фактам давно всё разложено, приведены фотографии и составлены акты.

кто же это наделал????? вы не знаете?

наверное там газировка

 

пока высер у вас, у меня голые факты и ничего более

Прикрепленные изображения: 2

Может вашего организма дело, раз так быстро фото контент появился.
Мне такое на глаза почему-то не попадется.

Может вашего организма дело, раз так быстро фото контент появился.
Мне такое на глаза почему-то не попадется.

ну я же не пишу то, чего нет. фото подборка существует.

надеюсь вы не отрицаете очевидное?

а то боты и нанятые застройщиком PR агентства быстро обвинят во лжи.

Может вашего организма дело, раз так быстро фото контент появился.
Мне такое на глаза почему-то не попадется.

А вы были вообще на объекте? Там такое на каждом этаже. И это далеко не самое худшее. У меня в квартире было заминировано в обоих санузлах (не в пакет, а прямо на пол), когда принимали квартиру. В УК сказали, что такое повсеместно. Позже, когда приходила в квартиру, такие бутылки были непосредственно у меня в квартире, наполненные до краев. Никто это убирать не собирался. Там до сих пор лифты работают через раз, а в каких-то корпусах вообще не работают. Что прикажете делать строителям, бегать по лестнице с 20-40 этажа на улицу в биотуалеты, расположенные на территории?

А вы были вообще на объекте? Там такое на каждом этаже. И это далеко не самое худшее. У меня в квартире было заминировано в обоих санузлах (не в пакет, а прямо на пол), когда принимали квартиру. В УК сказали, что такое повсеместно. Позже, когда приходила в квартиру, такие бутылки были непосредственно у меня в квартире, наполненные до краев. Никто это убирать не собирался. Там до сих пор лифты работают через раз, а в каких-то корпусах вообще не работают. Что прикажете делать строителям, бегать по лестнице с 20-40 этажа на улицу в биотуалеты, расположенные на территории?


Пусть и дальше из квартир делают туалеты.. Оправдывать нельзя это хамство.

Пусть и дальше из квартир делают туалеты.. Оправдывать нельзя это хамство.

А Вы, простите кто? Не знаю, может в каких то квартирах и были запахи, но ни у меня, ни в соседних квартирах такого не наблюдалось. К тому же это не вина застроя, это чисто хамское отношение строителей, которых нанял застрой, уж извините меня, но такое проконтролировать нельзя. 

А Вы, простите кто? Не знаю, может в каких то квартирах и были запахи, но ни у меня, ни в соседних квартирах такого не наблюдалось. К тому же это не вина застроя, это чисто хамское отношение строителей, которых нанял застрой, уж извините меня, но такое проконтролировать нельзя. 

Были не запахи, а кучи на бетоне в санузлах. Представители УК заверяют, что проблема массовая и сразу же оформляют заявку на "дезинфекцию".

Представитель застройщика мог бы и предварительно заглянуть в квартиры, для которых назначена приемка в этот день. Чтобы покупатели не видели эти "сюрпризы". И строительный мусор тоже могли бы заранее убрать. Мелочи, а все же неприятно.

Были не запахи, а кучи на бетоне в санузлах. Представители УК заверяют, что проблема массовая и сразу же оформляют заявку на "дезинфекцию".

Представитель застройщика мог бы и предварительно заглянуть в квартиры, для которых назначена приемка в этот день. Чтобы покупатели не видели эти "сюрпризы". И строительный мусор тоже могли бы заранее убрать. Мелочи, а все же неприятно.

Были не запахи, а кучи на бетоне в санузлах//////// это хитрый ход застроя,отвлекалово от более крупных проблем, дезинфекция стоит дешевле косяков.

Были не запахи, а кучи на бетоне в санузлах//////// это хитрый ход застроя,отвлекалово от более крупных проблем, дезинфекция стоит дешевле косяков.

это же лучший застройщик всех времен и народов!!!! как он такое мог????? 

наверное это сон, страшный сон

надо было не дожидаясь дезнифекции упаковать в посылку и направить им в офис

Пусть и дальше из квартир делают туалеты.. Оправдывать нельзя это хамство.

Если бы я словил за руку, извинялись бы в письменной форме.
Почему при наличии биотуалетов они сочли более удобным «сходить» в моих законных квадратных метрах.
Но для меня этот вопрос все еще открыт, т.к. на обсуждении я его видел только здесь, вообще не видел и не слышал о бутылочных казусах.


 

А вы были вообще на объекте? Там такое на каждом этаже. И это далеко не самое худшее. У меня в квартире было заминировано в обоих санузлах (не в пакет, а прямо на пол), когда принимали квартиру. В УК сказали, что такое повсеместно. Позже, когда приходила в квартиру, такие бутылки были непосредственно у меня в квартире, наполненные до краев. Никто это убирать не собирался. Там до сих пор лифты работают через раз, а в каких-то корпусах вообще не работают. Что прикажете делать строителям, бегать по лестнице с 20-40 этажа на улицу в биотуалеты, расположенные на территории?

Да! Именно я предлагаю бегать с 20 этажа на улицу и справлять нужду в специально отведенном месте! Мы же не животные и не дети, можем контролировать эти процессы! Для меня вообще возмутительно и парадоксально, что мы еще и оправдываем эти «бутылки счастья». Им туалет дали? Дали! Так вот милости прошу!

Были не запахи, а кучи на бетоне в санузлах. Представители УК заверяют, что проблема массовая и сразу же оформляют заявку на "дезинфекцию".

Представитель застройщика мог бы и предварительно заглянуть в квартиры, для которых назначена приемка в этот день. Чтобы покупатели не видели эти "сюрпризы". И строительный мусор тоже могли бы заранее убрать. Мелочи, а все же неприятно.

Ну да то что вовремя не среагировали и не убрали все это до осмотров, это конечно упущение, да не приятно, но не смертельно. Все это продезинфицируется и забудется, не думаю, что это прям такая уж проблема, из за которой стоит поднимать, такой негатив. 

А Вы, простите кто? Не знаю, может в каких то квартирах и были запахи, но ни у меня, ни в соседних квартирах такого не наблюдалось. К тому же это не вина застроя, это чисто хамское отношение строителей, которых нанял застрой, уж извините меня, но такое проконтролировать нельзя. 

да, а чья же это вина? Ваша или может моя?

проконтролировать можно все! и делается это очень легко и просто.

 

Если бы я словил за руку, извинялись бы в письменной форме.
Почему при наличии биотуалетов они сочли более удобным «сходить» в моих законных квадратных метрах.
Но для меня этот вопрос все еще открыт, т.к. на обсуждении я его видел только здесь, вообще не видел и не слышал о бутылочных казусах.

вы по лестнице спускайтесь почаще, 1я бутылкана фото стояла как минимум месяц на лестнице 1й секции корпуса Виво и никому дело до нее не было.

застройщик получил значительное вознаграждение, и при этом должен обеспечить качество.

 

Ну да то что вовремя не среагировали и не убрали все это до осмотров, это конечно упущение, да не приятно, но не смертельно. Все это продезинфицируется и забудется, не думаю, что это прям такая уж проблема, из за которой стоит поднимать, такой негатив. 

действительно не смертельно, смертельно это когда кого то выпавший стеклопакет, сосулька  на смерть зашибет. вот тогда будет всем не до шуток на форумах.

 

что ж вы за свои же деньги сами себя не уважаете, вам застройщик срет под ноги, а вы и рады- не смертельно же, главное не на голову.

Пусть и дальше из квартир делают туалеты.. Оправдывать нельзя это хамство.

Господа, это какой сюр.
Оправдания таким действиям не вижу. Застройщику валить им штрафы!

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов