Придомовая территория

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мои спиногрызы ждут фонтан и батуты, а я скамейки со столиками, чтоб кофе пить. Скорей бы кафе открылись, тогда вообще можно никуда не выходить — все во вдоре

Запустили фонтан-то! Правда, лето обещают холодное, но на день ВДВ может повезет) это шутка)))

На прокатных удобно по городу, дальше асфальта на них не уедешь. А мы в лесу любим погонять, тут только мтб подойдут, поэтому свои имеем. После покатушек не всегда есть возможность на мойку завезти, а грязь домой нести не хочется, поэтому парковки для велов - спасение.

Крюков и места на всех должно хватить

Объявления

Крюков и места на всех должно хватить

Ну вот сейчас тепло придет, все сезон откроют и посмотрим.

да тут двор как парк скоро будет, можно вообще не выходить за пределы. магазины, кофейня, тренажёры, Беговая дорожка - все в одном месте

Если честно, то когда мы приехали в ЖК, были не то что удивлены, а приятно шокированы. Я например не видал еще ни разу такой комфортной и полезной придомовой зоны. Что не говори, а МР держит свою марку и даже дворы у них одни из лучших. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Если честно, то когда мы приехали в ЖК, были не то что удивлены, а приятно шокированы. Я например не видал еще ни разу такой комфортной и полезной придомовой зоны. Что не говори, а МР держит свою марку и даже дворы у них одни из лучших. 

ну зачем так сразу палиться платным отзывом?

чем вы были шокированы- старыми покрышками?

ну зачем так сразу палиться платным отзывом?

чем вы были шокированы- старыми покрышками?

То есть вы хотите сказать, что во дворе кроме покрышек больше ничего нет? То есть по вашим словам наш двор весь завален покрышками? А как же все остальное? А как же фонтан? Или вам не выгодно больше ничего видеть? 

Обратите внимание

То есть вы хотите сказать, что во дворе кроме покрышек больше ничего нет? То есть по вашим словам наш двор весь завален покрышками? А как же все остальное? А как же фонтан? Или вам не выгодно больше ничего видеть? 

нет, по моим словам в халеной детской площадке использованы материалы, которые запрещены. все. более ничего

фонтан, платить за него жильцам, а ограждения нет.

с учетом того, что ЗУ оформлен на застройщика платить за него должен тоже он 

нет, по моим словам в халеной детской площадке использованы материалы, которые запрещены. все. более ничего

фонтан, платить за него жильцам, а ограждения нет.

с учетом того, что ЗУ оформлен на застройщика платить за него должен тоже он 

Ой, ага, они же не лизать-кусать это все будут, следите за ребенком. Пластмассовые машинки тоже мало экологичны. Да даже если на нас, на все кол-во жильцов это копейки. Странно так жадно относиться к каждой копейке, купив в бизнесе квартиру, за уют надо платить

Я не знаю, что движет людьми, которые еще и двором не довольны, да такие дворы редко где встретишь, особенно с фонтаном. Сразу хочется спросить, люди чего вам не хватает? 

нет, по моим словам в халеной детской площадке использованы материалы, которые запрещены. все. более ничего

фонтан, платить за него жильцам, а ограждения нет.

с учетом того, что ЗУ оформлен на застройщика платить за него должен тоже он 

Алексей, с чего вы взяли, что резиновая крошка запрещена? Этим материалом покрывают юеговые дорожки в манежах, школьные и детсадовские площадки. Технологии больше 20 лет, и все в порядке. Наоборот, она снижает травматичность

Алексей, с чего вы взяли, что резиновая крошка запрещена? Этим материалом покрывают юеговые дорожки в манежах, школьные и детсадовские площадки. Технологии больше 20 лет, и все в порядке. Наоборот, она снижает травматичность

Я уже отвечал, я ни слова не сказал о резиновой крошке- она то как раз разрешена.

Запрещены использованные автомобильные покрышки, про них я и говорил-они как раз там есть.

нет, по моим словам в халеной детской площадке использованы материалы, которые запрещены. все. более ничего

фонтан, платить за него жильцам, а ограждения нет.

с учетом того, что ЗУ оформлен на застройщика платить за него должен тоже он 

У нас и в старом дворе было такое покрытие, оно мягкое и амортизирует, чтобы дети лбы не порасшибали, падая с турников, горок и скалодромов

нет, по моим словам в халеной детской площадке использованы материалы, которые запрещены. все. более ничего

фонтан, платить за него жильцам, а ограждения нет.

с учетом того, что ЗУ оформлен на застройщика платить за него должен тоже он 

не нравятся вам покрышки ? Просто не водите своих детей на нее, пользуйтесь другой или вообще сидите дома безвылазно . А мы выбирали квартиру , чтобы двор был хороший , чтобы не нужно было ходить в соседние или слоняться по всему району

не нравятся вам покрышки ? Просто не водите своих детей на нее, пользуйтесь другой или вообще сидите дома безвылазно . А мы выбирали квартиру , чтобы двор был хороший , чтобы не нужно было ходить в соседние или слоняться по всему району

да не мне они не нравятся, а Российской Федерации:

где таких умных берут 

Часть 1 статьи 8.2 КоАП запрещает использование старых резиновых покрышек для украшений и оборудования дворов, садов, улиц и т. д. и вводит административное наказание для физических и юридических лиц – штраф.

не нравятся вам покрышки ? Просто не водите своих детей на нее, пользуйтесь другой или вообще сидите дома безвылазно . А мы выбирали квартиру , чтобы двор был хороший , чтобы не нужно было ходить в соседние или слоняться по всему району

А может у него нет детей? Тогда вопрос, каким боком его касается детская площадка из "запрещенных материалов"? МР же согласовывал все документы, и явно там специалисты раотают, которые и современные нормы и материалы знаю. Отличная площадка получилась! Завидую своим детям.

А может у него нет детей? Тогда вопрос, каким боком его касается детская площадка из "запрещенных материалов"? МР же согласовывал все документы, и явно там специалисты раотают, которые и современные нормы и материалы знаю. Отличная площадка получилась! Завидую своим детям.

Амелия, вам привели выдержку из Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (редакция действующая).

http://www.consultan...1bff/#dst100375 прочитайте тут сами, что НЕЛЬЗЯ!!!!! делать по Закону 

в вашей логике главное - "ЖЕ" и "ЯВНО", с такой логикой ....далеко не уедешь, ну конечно можно отрицать законы Российской Федерации и благословить МР, который съекномил даже на этом (бизнес класс, тут положено экономить) .

после своей зависти не удивляйтесь образованию у детей дерматитов, экзем и прочих кожных заболеваний 

но можете порадоваться, что не кожно-венерических 

Амелия, вам привели выдержку из Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (редакция действующая).

http://www.consultan...1bff/#dst100375 прочитайте тут сами, что НЕЛЬЗЯ!!!!! делать по Закону 

в вашей логике главное - "ЖЕ" и "ЯВНО", с такой логикой ....далеко не уедешь, ну конечно можно отрицать законы Российской Федерации и благословить МР, который съекномил даже на этом (бизнес класс, тут положено экономить) .

после своей зависти не удивляйтесь образованию у детей дерматитов, экзем и прочих кожных заболеваний 

но можете порадоваться, что не кожно-венерических 

Алексей, а вы пробовали обратиться к застройщику и узнать у него, почему на площадке использованы «запрещённые» материалы? Или только на этом форме пытаетесь доказать соседям что так делать нельзя? А то может окажется, что вы и не правы…)

да не мне они не нравятся, а Российской Федерации:

где таких умных берут 

Часть 1 статьи 8.2 КоАП запрещает использование старых резиновых покрышек для украшений и оборудования дворов, садов, улиц и т. д. и вводит административное наказание для физических и юридических лиц – штраф.

вы акценты неправильно расставляете. Запрещено не ИСПОЛЬЗОВАНИЕ покрышек, а использование СТАРЫХ покрышек. Или вы думаете, что застройщик на детскую площадку выставил бу шины?))

вы акценты неправильно расставляете. Запрещено не ИСПОЛЬЗОВАНИЕ покрышек, а использование СТАРЫХ покрышек. Или вы думаете, что застройщик на детскую площадку выставил бу шины?))

Именно, достаточно убедиться увидев изношенный протектор

Алексей, а вы пробовали обратиться к застройщику и узнать у него, почему на площадке использованы «запрещённые» материалы? Или только на этом форме пытаетесь доказать соседям что так делать нельзя? А то может окажется, что вы и не правы…)

пробовал, всего мной направлено порядка 10 писем, ответ только один- и тот стандартный (всем участникам ДДУ)

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов