Придомовая территория

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А как можно назвать людей , которые за свои деньги имея выбор ,  собираются жить  окна в окна, на пятачке.  

Ни одно здание не граничит с нами, с ЖК точнее, настолько, чтобы можно было заявлять о том, что жить мы будет окна в окна, между собой корпуса тоже имеют приличную удаленность 

вы на месте то были, ради приличия хоть приезжайте посмотрите.

Объявления

вы на месте то были, ради приличия хоть приезжайте посмотрите.

Я там квартиру купила, а не кота в мешке. «Окна в окна» – расстояние пары метров. Такого соседства нет! Есть допустимое, в моем понимании допустимое, расстояние. Которое со временем расширится из-за сноса. 

Согласна. Нам правда повезло. И отделочные материалы суперские, не с завода под Костромой, и лифты быстрые и бесшумные, а не погремушки, и детские площадки без заноз и торчащих гвоздей – сплошной дизайн

А я не меньше чем детским площадкам рада беговой дорожке. Покрытие отличное! По настроению может и до парка буду добираться побегать или по набережной. Но во дворе все же помягче будет

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Да не, у нас места на паркинге в драку) Вот что пользуется популярностью. Так что можно спокойно развешивать своих двухколесных

У меня знакомые в основном городским прокатом пользуются, может и наши соседи тоже)

А вот и стимул пересесть на электричество) Надеюсь, что в ближайшие лет 10-15 в Москве не останется бензиновых, задохнемся скоро. Благо у нас район с парками и рекой, нам все ж полегче в этом плане с экологией

Мы поэтому и смотрели в этом районе, что вроде и близко к центру, но не так уже прям загазовано все, спасибо паркам и деревьям в них

Обратите внимание

Точно) Но у нас во дворе и в дождь можно будет погулять, есть где спрятаться. Ибо сидеть с детьми в плохую погоду дома сущее наказание))

Да-да, будем кооперироваться на выгул детей) Да и парки рядом с разными машинками и прочими паровозиками. Наконец-то удобное место для жизни

Да, код в приложении сформировать. Все быстро и просто, самому ходить и встречать никого не нужно. Для меня современные решения играют значимую роль, поэтому, когда жена говорила купить что-то на вторичке, даже не рассматривал. Новый дом — новые технологии!

Видеодомофон тоже удобная штука. Можно смотреть кто там пришел с экрана смартфона, даже если не дома находишься. Ну и вообще все эти примочки типа автоматизированная передача данных со счетчиков - 22 век как будто)

А я не меньше чем детским площадкам рада беговой дорожке. Покрытие отличное! По настроению может и до парка буду добираться побегать или по набережной. Но во дворе все же помягче будет

А меня едиснтвенное, что мотивирует для занятий спортом, так это близость к дому. Так что тренажеры во дворе и дорожка - мои лучшие друзья на теплый сезон. На зиму может в Филион пойду в фитнес-клуб, посмотрим, может у нас в коммерции еще что откроется из спорта

Да-да, будем кооперироваться на выгул детей) Да и парки рядом с разными машинками и прочими паровозиками. Наконец-то удобное место для жизни

Да не говорите. Чуть подрастут дети и сами гулять смогут, машин во дворе нет, да и за периметр не удерут. А то вон знакомые рассказывали, живут в огромном новом квартале, так ребенок заблудился, когда вечером домой хотел вернуться. Вот слез-то было! И смех, и грех

А я не меньше чем детским площадкам рада беговой дорожке. Покрытие отличное! По настроению может и до парка буду добираться побегать или по набережной. Но во дворе все же помягче будет

Колени на беговой меньше страдают. Можно беговой клуб собрать. Или, кроссфит-команду организовать. Будем бегать по дорожке ,а потом силовые и заминку делать на воркаут-плозадке во дворе

Точно) Но у нас во дворе и в дождь можно будет погулять, есть где спрятаться. Ибо сидеть с детьми в плохую погоду дома сущее наказание))

Вот так задумаешься, какие же наши дети счастливые. У меня во дворе кроме песочницы и пары ржавых турников ничего не было, а у них и горки, и батуты, и тренажеры... МР групп молодцы, благоустройству много вниманию уделяют.

Вот так задумаешься, какие же наши дети счастливые. У меня во дворе кроме песочницы и пары ржавых турников ничего не было, а у них и горки, и батуты, и тренажеры... МР групп молодцы, благоустройству много вниманию уделяют.

действительно, задумаешься, но не в лучшую сторону, кроме турников и батутов были рогатки, воздушки, самострелы и взрыв пакеты.

а сейчас? интернет один

только причем тут МР? который вашим детям поставил использованные покрышки, действительно молодцы.

А меня едиснтвенное, что мотивирует для занятий спортом, так это близость к дому. Так что тренажеры во дворе и дорожка - мои лучшие друзья на теплый сезон. На зиму может в Филион пойду в фитнес-клуб, посмотрим, может у нас в коммерции еще что откроется из спорта

 Да вроде планируется какая-то фитнес-студия, я бы тоже ходила

Вот-вот, у нас в семье три велика, еще к четвертому готовимся. так что крепления - спасение. Иначе пришлось бы переводить квартиру в нежилое помещение, в гараж)))

ахаха. у меня та же история. Филисити, получается, передовой комлекс - все эти вай-фай, парковки. Через пару лет поди парковочные плозадки для дронов построят

Мы поэтому и смотрели в этом районе, что вроде и близко к центру, но не так уже прям загазовано все, спасибо паркам и деревьям в них

да тут двор как парк скоро будет, можно вообще не выходить за пределы. магазины, кофейня, тренажёры, Беговая дорожка - все в одном месте

А меня едиснтвенное, что мотивирует для занятий спортом, так это близость к дому. Так что тренажеры во дворе и дорожка - мои лучшие друзья на теплый сезон. На зиму может в Филион пойду в фитнес-клуб, посмотрим, может у нас в коммерции еще что откроется из спорта

А пока давайте друг друга распинывать на спорт во дворе) А там может и еще соседи подтянутся, вместе веселее и больше мотивации не пропускать занятия

да тут двор как парк скоро будет, можно вообще не выходить за пределы. магазины, кофейня, тренажёры, Беговая дорожка - все в одном месте

А детей в сад и школу?

У меня знакомые в основном городским прокатом пользуются, может и наши соседи тоже)

На прокатных удобно по городу, дальше асфальта на них не уедешь. А мы в лесу любим погонять, тут только мтб подойдут, поэтому свои имеем. После покатушек не всегда есть возможность на мойку завезти, а грязь домой нести не хочется, поэтому парковки для велов - спасение.

А детей в сад и школу?

минимум четыре частных в шаговой доступности. ПРосветите, если какой-то пропустил. Думаю, по мере строительства новых очередей, будут ещё детсады открываться.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов