Слив данных о покупателях от MR Group / брокеров

Опрос: Слив данных о дольщиках

Кто-то сталкивался с подобным?

  1. да (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. нет (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать

Добрый день, столкнулась с такой неприятной ситуацией - звонят из агентства недвижимости Marry lane group, представляются партнером застройщика, называют персональные данные (имя, мобильный само собой) и данные по объекту вплоть до номера квартиры, предлагают посредничество в продаже. Пишу застройщику, ответ - мы ничего никому не передаем и с агентствами не сотрудничаем. Агентство говорит, что у него данные от Бест-новострой (брокера, осуществляющего продажу квартир Филисити), Бест-новострой говорит, что никаких партнерств с другими агентствами не ведет. Есть инфо, что данные о покупателях все-таки были слиты недобросовестным сотрудником застройщика, либо брокера. Кто-то еще сталкивался с подобным?

Добрый день, столкнулась с такой неприятной ситуацией - звонят из агентства недвижимости Marry lane group, представляются партнером застройщика, называют персональные данные (имя, мобильный само собой) и данные по объекту вплоть до номера квартиры, предлагают посредничество в продаже. Пишу застройщику, ответ - мы ничего никому не передаем и с агентствами не сотрудничаем. Агентство говорит, что у него данные от Бест-новострой (брокера, осуществляющего продажу квартир Филисити), Бест-новострой говорит, что никаких партнерств с другими агентствами не ведет. Есть инфо, что данные о покупателях все-таки были слиты недобросовестным сотрудником застройщика, либо брокера. Кто-то еще сталкивался с подобным?

сбер..сливает всё подряд...коррупция....

Объявления

все что покупается-продается!

все что покупается-продается!


Ну с номерами квартир уж совсем жесть, понятно что телефоны везде, но это прям явно застрой слил
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну с номерами квартир уж совсем жесть, понятно что телефоны везде, но это прям явно застрой слил

Наоборот, ФИО, номера квартир, номера договоров, наличие ипотеки это общедоступная информация.
Номер контактного телефона найти только надо.

Мне не звонили, но могу сказать, что наврядли это сам застройщик этим занимается. Во-первых, слишком мелко для заработка, а разгребать придется долго, и это уже другая статья, оно того не стоит. Во-вторых, такая петрушка не только у МР. У меня у брата квартира в Алия в Покровское-Стрешнево, так они тоже жалуются на такие звонки, комплекс тоже на стадии готовности.

Обратите внимание

Мне не звонили, но могу сказать, что наврядли это сам застройщик этим занимается. Во-первых, слишком мелко для заработка, а разгребать придется долго, и это уже другая статья, оно того не стоит. Во-вторых, такая петрушка не только у МР. У меня у брата квартира в Алия в Покровское-Стрешнево, так они тоже жалуются на такие звонки, комплекс тоже на стадии готовности.

 

Есть какие-то схемы у недобросовестных работников банков, или бывших работников брокеров, или хакеров, в любом случае, неприятно, но не смертельно. Многие дольщики сталкиваются с такими вещами, при чем независимо от класса недвижимости.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов