Школа в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вы серьезно?! Вы снова за старое?! Люди, хватит вестись на новости о том что школы не будет. Это очередная выдуманная глупость, школа, относящаяся к нашему жк у нас будет!

Скажите, а уже известно место, где будет строится школа? И еще интересуют сроки, когда собираются начать строить школу и когда планируют сдавать? 

Скажите, а уже известно место, где будет строится школа? И еще интересуют сроки, когда собираются начать строить школу и когда планируют сдавать?

Ничего не говорят, только талдычит продаванка как мантру что будет, потом когда-нибудь и где-нибудь...
Объявления

Скажите, а уже известно место, где будет строится школа? И еще интересуют сроки, когда собираются начать строить школу и когда планируют сдавать? 

Да забудьте Вы уже об этой мифической школе, она есть только в рекламе, место, где она должна была строиться, забрали под строительство свечки, больше места нет. А то что чешут манагеры в том плане, что будут строить за территорией ЖК, это ни что иное, как балабольство.

По поводу того, где будет будущая школа, насколько я знаю, инфы пока нет. То, что на месте школы будут строить свечку, давно всем известно. Конечно это не совсем то, чего ожидали дольщики, но не так критично, главное, что школу построят, ведь не во всех ЖК строятся свои соц объекты, а тут пусть не на территории ЖК, но школа все же будет.

 

Вы себе окна кирпичем в квартире заложите, это не критично. Просто вы либо менеджер съезжающий либо квартиры там нет, вот и пофиг. То что там будет свечка в 60 этажей, это говно полнейшее. Ее не было в проекте, не было на планах, нигде не было. Такой беспредел просто вымораживает. МР Групп - говно. В ЖК Мосфильмовский тоже так башню вкорячил Монарх прямо перед окнами. Я уже молчу о том, что судя по свободному пространству эта башня будет гораздо ближе соседнего корпуса. Я вам уже предложил окна свои кирпичем заложить, попробуйте, а потом говорите, что не страшно. Есть здесь какая нибудь инициативная группа? Есть какие нибудь шансы вообще? Беспредел полнейший.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!

Вы себе окна кирпичем в квартире заложите, это не критично. Просто вы либо менеджер съезжающий либо квартиры там нет, вот и пофиг. То что там будет свечка в 60 этажей, это говно полнейшее. Ее не было в проекте, не было на планах, нигде не было. Такой беспредел просто вымораживает. МР Групп - говно. В ЖК Мосфильмовский тоже так башню вкорячил Монарх прямо перед окнами. Я уже молчу о том, что судя по свободному пространству эта башня будет гораздо ближе соседнего корпуса. Я вам уже предложил окна свои кирпичем заложить, попробуйте, а потом говорите, что не страшно. Есть здесь какая нибудь инициативная группа? Есть какие нибудь шансы вообще? Беспредел полнейший.

То, что в проект включили дополнительный дом, это конечно не очень, но пережить можно, в принципе кого не устраивает, может продать квартиру по переуступке и будет только в плюсе, а вот если обманут со школой, то это куда хуже, чем доп дом.

То, что в проект включили дополнительный дом, это конечно не очень, но пережить можно, в принципе кого не устраивает, может продать квартиру по переуступке и будет только в плюсе, а вот если обманут со школой, то это куда хуже, чем доп дом.

 

То, что из проекта убирают школу, это конечно не очень, но пережить можно, в принципе, кого не устраивает, можно продать  квартиру по переуступке и будет только в плюсе, а вот если обманут и построят дом впритык, то это куда хуже, чем отсутствие школы впритык. Жить в подвале не хочется, а ребенка водим в школу в 15 минутах ходьбы и ничего, вообще все отлично. В теплое время ездим в школу на электросамокате. Не вижу проблем. Но если не нравится, то всегда  можно квартиру продать и быть только в плюсе.

 

По существу и то и то плохо. Не надо видеть проблему только со своей колокольни говоря, что проблема остальных - ничего страшного, пережить можно. С таким подходом любую проблему пережить можно, я об этом.

Обратите внимание

То, что из проекта убирают школу, это конечно не очень, но пережить можно, в принципе, кого не устраивает, можно продать  квартиру по переуступке и будет только в плюсе, а вот если обманут и построят дом впритык, то это куда хуже, чем отсутствие школы впритык. Жить в подвале не хочется, а ребенка водим в школу в 15 минутах ходьбы и ничего, вообще все отлично. В теплое время ездим в школу на электросамокате. Не вижу проблем. Но если не нравится, то всегда  можно квартиру продать и быть только в плюсе.

 

По существу и то и то плохо. Не надо видеть проблему только со своей колокольни говоря, что проблема остальных - ничего страшного, пережить можно. С таким подходом любую проблему пережить можно, я об этом.

Многие покупали, не для того чтобы продавать, покупали по одному проекту, где была школа и не было свечки, на выходе этот ЖК будет куда менее интересный, чем планировался изначально.

Многие покупали, не для того чтобы продавать, покупали по одному проекту, где была школа и не было свечки, на выходе этот ЖК будет куда менее интересный, чем планировался изначально.

Ну видите, застрой решил, что строить школу для этого ЖК, слишком жирно и куда выгоднее построить 60 этажный дом на огромное количество жителей, тем более строительство школы уже оплатили дольщики этого ЖК, получается двойная выгода.

На самом деле очень странные баталии. У нас будет и школа, и еще один корпус. Вам жалко, что еще кто-то купит помимо нас квартиру в Фили Сити? Мне казалось дет садовский возраст мы все переросли и научились размышлять как взрослые люди. Территория же большая. Будет школа за территорией, ну оно и лучше еще может. Хватит уже. Будет школа, все ок.

То, что в проект включили дополнительный дом, это конечно не очень, но пережить можно, в принципе кого не устраивает, может продать квартиру по переуступке и будет только в плюсе, а вот если обманут со школой, то это куда хуже, чем доп дом.



Вроде не убирают школу из проекта. Где-то читали, что она будет скорей всего за территорией ЖК и будет частной, всего на 250 детей. Но проблем с этим не вижу, в этом районе достаточно престижных школ и академий.

Да забудьте Вы уже об этой мифической школе, она есть только в рекламе, место, где она должна была строиться, забрали под строительство свечки, больше места нет. А то что чешут манагеры в том плане, что будут строить за территорией ЖК, это ни что иное, как балабольство.

Забыть о школе можно только в контексте обсуждения, что ее не будет, по причине того, что строительство школы НЕ отменяли.

То, что в проект включили дополнительный дом, это конечно не очень, но пережить можно, в принципе кого не устраивает, может продать квартиру по переуступке и будет только в плюсе, а вот если обманут со школой, то это куда хуже, чем доп дом.

Продавать квартиру в доме, который скоро достроят, из-за доп корпуса странное решение, не считаете? Создавать проблему на ровном месте? Мне даже немного стыдно перед дольщиками у который действительно есть проблемы…люди не могу ключи получить по пару лет – вот это проблема

Продавать квартиру в доме, который скоро достроят, из-за доп корпуса странное решение, не считаете? Создавать проблему на ровном месте? Мне даже немного стыдно перед дольщиками у который действительно есть проблемы…люди не могу ключи получить по пару лет – вот это проблема

А не подскажете, где именно вырастет топ корпус? Меня это волнует, т.к. моя кв-ра покупалась с опцией "вид на Парк победы" 

Ясно одно, что тут менеджеры сидят и втирают о том, что ничего страшного нет. Что дополнительный корпус это лишь благо и больше людей сможет жить в прекрасном месте. Ну да. Не надо рассказывать, о том что делается только лучше. Не надо лучше, пусть будет, как было по проекту. Но так уже не будет. Сталкивался, покупал квартиру в ЖК Мосфильмовский и там точно так же менеджеры втирали, что ничего не будет. После стройки всех корпусов воткнули свечку. Она закрывает свет, портит вид. Если для вас это фигня и ничего страшного, то ок. А как на счет того, что цены в ЖК Мосфильмовский, в квартирах которые выходили именно на эту сторону упали в цене на пару миллионов? Это тоже фигня? Здесь будет тоже самое, а возможно и хуже. Судя по месту, свечку воткнут вообще впритык, на минимально разрешенном расстоянии. Это не влажные фантазии, а так и будет. Не тешьте себя. Понятно, что эта писанина проблем не решит, но пишу для новых прибывших, кто может зайдет в поисках инфы и задумается.

Ну и добавляю картинки, о том, как примерно это будет выглядеть.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • Квартировед это нравится

Продавать квартиру в доме, который скоро достроят, из-за доп корпуса странное решение, не считаете? Создавать проблему на ровном месте? Мне даже немного стыдно перед дольщиками у который действительно есть проблемы…люди не могу ключи получить по пару лет – вот это проблема

 

Вы такой бред пишите. Понятно, что вам продавать нужно, но то, что вы говорите - откровенный понос. Отсылки к людям и компаниям, у которых дома не достраиваются, ключи не могут получить. Кому то реально должно быть стыдно, что они отстаивают свои права не думая о проблемах других? Вам не стыдно в кафе ходить или вообще есть сыто, пока кто то где то там голодает?

Продавать квартиру очень даже разумно и не странно, ведь когда свечку воткнут, будет уже поздно и квартиры потеряют в цене очень прилично.

  • Квартировед это нравится

Жесть полная... Как застройщик не понимает, что это подрывает доверие к нему. Учитывая, что в этом районе многие брали квартиры с инвест.целью и далеко не первые, и не последние в своей жизни, такие доп.стройки в обход первоначального плана отбивают желание что-то брать и в дальнейших объектах этой компании. У меня лично окна не на этот дом будут, но так как тоже смотрела именно эту сторону, понимаю, что легко могла так встрять. Неприятно, так как не понимаешь, как тогда при следующих покупках ориентироваться, свободный вид вообще что ли брать нельзя? Так и то, здесь школа была, а не пустая площадка.

Жесть полная... Как застройщик не понимает, что это подрывает доверие к нему. Учитывая, что в этом районе многие брали квартиры с инвест.целью и далеко не первые, и не последние в своей жизни, такие доп.стройки в обход первоначального плана отбивают желание что-то брать и в дальнейших объектах этой компании. У меня лично окна не на этот дом будут, но так как тоже смотрела именно эту сторону, понимаю, что легко могла так встрять. Неприятно, так как не понимаешь, как тогда при следующих покупках ориентироваться, свободный вид вообще что ли брать нельзя? Так и то, здесь школа была, а не пустая площадка.

 

В общем и целом, получается что нельзя. В итоге выйдет не на долго. Классическая схема в картинке - https://pikabu.ru/st...na_park_7083993

Если вдруг есть время почитать комментарии, то там очень много примеров подобных строек, и в Питере и везде. Когда продают квартиры с видом на залив, потом отсыпают набережные и строят новые ЖК с видом на залив. Но понятно, когда это разные застройщики, хотя бы. Когда выдерживаются более менее приличные расстояния между ЖК. Тут же, судя по свободной территории во владении MR Group, будет все впритык.

А прикиньте как обидно тем кто купил за миллионы баксов квартиру с видом на море в Монако, а потом раз и перед тобой ещё один дом который перегородил весь вид. Там такое кидалово постоянно. Поэтому местные возмущения это бред. Хотите вид берёте гектар земли за мкадом и строите на нем дом с видом. Но даже в этом случае нет гарантии что через 10 лет там не пройдёт федеральная трасса и весь вид вам испортят

Ясно одно, что тут менеджеры сидят и втирают о том, что ничего страшного нет. Что дополнительный корпус это лишь благо и больше людей сможет жить в прекрасном месте. Ну да. Не надо рассказывать, о том что делается только лучше. Не надо лучше, пусть будет, как было по проекту. Но так уже не будет. Сталкивался, покупал квартиру в ЖК Мосфильмовский и там точно так же менеджеры втирали, что ничего не будет. После стройки всех корпусов воткнули свечку. Она закрывает свет, портит вид. Если для вас это фигня и ничего страшного, то ок. А как на счет того, что цены в ЖК Мосфильмовский, в квартирах которые выходили именно на эту сторону упали в цене на пару миллионов? Это тоже фигня? Здесь будет тоже самое, а возможно и хуже. Судя по месту, свечку воткнут вообще вприт. ык, на минимально разрешенном расстоянии. Это не влажные фантазии, а так и будет. Не тешьте себя. Понятно, что эта писанина проблем не решит, но пишу для новых прибывших, кто может зайдет в поисках инфы и задумается.

Ну и добавляю картинки, о том, как примерно это будет выглядеть.

С Вами полностью согласен. Только маленькая поправка; дополнительно будут строиться не одна, а две башни. 60 и 11 этажей. В одной из них и будет частная школа на 250 мест. Так что на картинке можно смоделировать еще одну 11-этажную башню и что из этого выйдет  

А прикиньте как обидно тем кто купил за миллионы баксов квартиру с видом на море в Монако, а потом раз и перед тобой ещё один дом который перегородил весь вид. Там такое кидалово постоянно. Поэтому местные возмущения это бред. Хотите вид берёте гектар земли за мкадом и строите на нем дом с видом. Но даже в этом случае нет гарантии что через 10 лет там не пройдёт федеральная трасса и весь вид вам испортят

 

Еще один менеджер? Как вы достали со своим видом, будто читать не умеете, а если и умеете то жуткие сложности с пониманием. Ой забыл, не в ваших интересах же, нужно все перевернуть в обратку или донести, что кто то там вообще квартир не получает а мы неблагородные сволочи.

 

Да плевать мне на вид, вообще. Я прекрасно понимаю, что там будет 10 лет стройка и все закроют. Я лишь о том, что было обещано. Я лишь не хочу окна впритык. Я даже смирюсь и не продам квартиру, если свечка будет не ближе противоположного корпуса, а если будет в 2 раза дальше, то вообще никаких претензий. Только никто официально не подтвердит, что будет именно так, так же как никто официально не подтвердит, что строиться там ничего не будет.

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов