Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Какой кап ремонт в новых домах? Что вы несете? 

И как это строить так надо, что через 3-4 года нужен кап ремонт? 

У вас в офисе ФСК, может, и все отлично, хотя вам тоже кап ремонт нужен -- в головах. 

Не кап ремонт, я имела ввиду, что всё капитально ремонтируют и все косяки устраняют. А Вам я смотрю все хуже и хуже проживать в нашем районе, на Вашем месте я бы давно от сюда уехала, раз уж Вы всем недовольны, что издеваетесь то над собой?

Не кап ремонт, я имела ввиду, что всё капитально ремонтируют и все косяки устраняют. А Вам я смотрю все хуже и хуже проживать в нашем районе, на Вашем месте я бы давно от сюда уехала, раз уж Вы всем недовольны, что издеваетесь то над собой?

Все косяки устраняют 6-ой года, все капитально ремонтируют -- качество отлично вы охарактеризовали, браво. 

Нет, УК от ФСК Лидер не устраняет косяки и капитально не ремонтирует. Подмажут, подкрасят, на следующий год все отвалилось опять. 

 

Но вы не на моем месте, се ля ви. 

Объявления Все объявления

Все косяки устраняют 6-ой года, все капитально ремонтируют -- качество отлично вы охарактеризовали, браво. 

Нет, УК от ФСК Лидер не устраняет косяки и капитально не ремонтирует. Подмажут, подкрасят, на следующий год все отвалилось опять. 

 

Но вы не на моем месте, се ля ви. 

Ой да ладно Вам все утрировать, ну делают же, у нас лично все лестницы нормальные, плитка одна упала, так и ее прилепили, зато таких цен в районе не сыщешь, поэтому приходиться с чем то мириться. Не знаю, может Вы видели по такой цене более достойное, ну так подскажите, где покупать то людям? Какой ЖК продвигаем? 

Ой да ладно Вам все утрировать, ну делают же, у нас лично все лестницы нормальные, плитка одна упала, так и ее прилепили, зато таких цен в районе не сыщешь, поэтому приходиться с чем то мириться. Не знаю, может Вы видели по такой цене более достойное, ну так подскажите, где покупать то людям? Какой ЖК продвигаем? 

Я ничего не продвигаю. А качество строительства отвратительное. А вы лукавите про одну плитку и нормальные лестницы. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

может кто подскажет - что строят около "Петровича" ? Огромное серое здание...

 

Я ничего не продвигаю. А качество строительства отвратительное. А вы лукавите про одну плитку и нормальные лестницы. 

Да обычные дома, видно, что рабочие что то делают, но общем ничего страшного не увидела, Хотели брать в НИ, но особенно понравились два новых дома, которые еще не заселены, думаю там покупать квартиру. 

Обратите внимание

может кто подскажет - что строят около "Петровича" ? Огромное серое здание...

По плану должен быть некий торговый центр. Строят уже несколько лет, срывая все возможные сроки. 

По плану должен быть некий торговый центр. Строят уже несколько лет, срывая все возможные сроки. 

Так вроде осенью его уже должны сдать, если не ошибаюсь, то в конце сентября, он уже почти готовый стоит, так что сроки переносить уже наверняка не будут.

Так вроде осенью его уже должны сдать, если не ошибаюсь, то в конце сентября, он уже почти готовый стоит, так что сроки переносить уже наверняка не будут.

Не почти готовый, а почти не готовый. Стоит только внешняя коробка даже без внешней отделки еще. 

Срок был первый еще год назад, потом весна, теперь был 1 сентября. 

Не почти готовый, а почти не готовый. Стоит только внешняя коробка даже без внешней отделки еще. 

Срок был первый еще год назад, потом весна, теперь был 1 сентября. 

Ну ничего, когда нибудь в любом случае достроят, кстати вроде слышала, что до конца этого года должны теперь сдать, может и сдадут. А так магазинов и без этого ТЦ хватает.

Вчера заезжали в Петрович и потом поехали в Балашиху через ваш ЖК. Люди,как вы тут живете?С огромным трудом пробились сквозь узенькие улочки,заставленные машинами, на Объездное ш. Почему паркинг нельзя было построить...Это ж издевательство над людьми!

Вчера заезжали в Петрович и потом поехали в Балашиху через ваш ЖК. Люди,как вы тут живете?С огромным трудом пробились сквозь узенькие улочки,заставленные машинами, на Объездное ш. Почему паркинг нельзя было построить...Это ж издевательство над людьми!

Так застройщику наплевать на то, как люди живут, ему самое главное деньги с людей содрать, а остальное его не волнует. Здесь должны были построить три многоуровневых паркинга, но не одного не построили отсюда и этот трешь 

  • Yamaki это нравится

Вчера заезжали в Петрович и потом поехали в Балашиху через ваш ЖК. Люди,как вы тут живете?С огромным трудом пробились сквозь узенькие улочки,заставленные машинами, на Объездное ш. Почему паркинг нельзя было построить...Это ж издевательство над людьми!

Вы хотите сказать, что только в НИ такая ситуация с машинами? Да знаю еще более худшие варианты, где вообще настоящий трешь происходит и то ничего и там люди живут. А тут все более менее нормально, люди паркуются, да машин много, но ничего страшного в этом нет.

Вы хотите сказать, что только в НИ такая ситуация с машинами? Да знаю еще более худшие варианты, где вообще настоящий трешь происходит и то ничего и там люди живут. А тут все более менее нормально, люди паркуются, да машин много, но ничего страшного в этом нет.

Если лично вам нравится жить в таких условиях, то это не значит, что другим это тоже по нраву.

Если лично вам нравится жить в таких условиях, то это не значит, что другим это тоже по нраву.

В районе живет не одна сотня человек и люди до сих пор продолжают покупать квартиры в нашем ЖК и соседние два дома кстати тоже не плохо раскупили, а те кто не доволен был, уже давно съехал с района, доплатили несколько лямов и купили в другом ЖК. Никто насильно здесь не заставляет никого жить, если люди живут, значит их все устраивает 

 Никто насильно здесь не заставляет никого жить, если люди живут, значит их все устраивает 

Люди живут в таких условиях от безысходности.

Люди живут в таких условиях от безысходности.

От какой безвыходности? У нас все есть и школа и садики и магазинов вокруг множество, люди живут и радуются, многие снимают квартиры, а потом покупают, так как привыкают и не хотят уже никуда уезжать. 

То есть , я правильно понял, что если нет детей, то в районе очень даже комфортно можно проживать? Ведь основная нехватка это в садах и школах, вроде же как с остальным здесь все в порядке?

Если вы на машине и можете рано приезжать и поздно уезжать, если нет детей, молоды и здоровы, если вам повезло с соседями и квартира была без существенных косяков - то да - тут комфортно :))) но есть нюансы...

Если вы на машине и можете рано приезжать и поздно уезжать, если нет детей, молоды и здоровы, если вам повезло с соседями и квартира была без существенных косяков - то да - тут комфортно :))) но есть нюансы...

Пока нет детей, но это ж не показатель на всю жизнь. На жильё нужно смотреть в перспективе. Школы и детские садики видел, когда там катался, но вот по поводу улиц и парковок - это беда. Там действительно проехать просто невозможно, что печалит. А расширение в будущем, как я думаю, просто невозможно.

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов