Как и почему вы выбрали именно Бартон?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Живу через дорогу, хочу купить. Нравится двух уровневая квартира, рядом лес, дизайн здания. Минус это нет прохода в лес, близко дорога, мкад.

Живу через дорогу, хочу купить. Нравится двух уровневая квартира, рядом лес, дизайн здания. Минус это нет прохода в лес, близко дорога, мкад.

Если живёте через дорогу, то зачем всё это?

Объявления

Живу через дорогу, хочу купить. Нравится двух уровневая квартира, рядом лес, дизайн здания. Минус это нет прохода в лес, близко дорога, мкад.

выход в лес будет.

Если живёте через дорогу, то зачем всё это?

это новый дом в нем можно купить квартиру большей площади на два этажа. В старом доме нет такого формата.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

это новый дом в нем можно купить квартиру большей площади на два этажа. В старом доме нет такого формата.

Всё зависит от условий, в которых вы живёте. Кому-то достаточно того, что имеет.

Скоро рядом с Вами построится ЖК "Датский" и вот тогда поток машин увеличится. Да и пыль со МКАД летит постоянно, Живем у МКАД, знаю о чем говорю.

При главенствующей "С-З розе ветров", проблема МКАД не кажется  критичной, да и расположение ЖК намного "выше" уровня магистрали. Трафик транспорта, в том числе и малотонажного,не слишком высокий в этих местах. Многие улицы города позовидуют столь малому колличеству автомобилей.

 

Обратите внимание

Скоро рядом с Вами построится ЖК "Датский" и вот тогда поток машин увеличится. Да и пыль со МКАД летит постоянно, Живем у МКАД, знаю о чем говорю.

Для ЖК "Датский квартал" строится отдельный въезд со стороны МКАД.

Где это вы "глотаете" пыль со МКАД? Если живёте на внутренней стороне вдоль МКАД, то не удивительно. Посмотрите на карту Москвы при С_З розе ветров и вам всё станет ясно.

Для ЖК "Датский квартал" строится отдельный въезд со стороны МКАД.

Где это вы "глотаете" пыль со МКАД? Если живёте на внутренней стороне вдоль МКАД, то не удивительно. Посмотрите на карту Москвы при С_З розе ветров и вам всё станет ясно.

Всё равно уровень экологии от этого лучше не станет.

Может когда-то станет и лучше в этом плане, но на ценообразование это не сильно влияет, потому что плюс минус везде такое. 

Может когда-то станет и лучше в этом плане, но на ценообразование это не сильно влияет, потому что плюс минус везде такое. 

Если экология тут для всех одна, то ЖК и условия для жизни у всех разные.

Если экология тут для всех одна, то ЖК и условия для жизни у всех разные.

Правильно и поэтому каждый выбирает себе место там, где он хотел бы жить с максимальным комфортом.

Правильно и поэтому каждый выбирает себе место там, где он хотел бы жить с максимальным комфортом.

Жаль только, что нельзя свой выбор изменить тогда, когда уже поздно.

Жаль только, что нельзя свой выбор изменить тогда, когда уже поздно.

Да можно, чего нельзя.

Да можно, чего нельзя.

Только тогда, у тебя есть еще на счет минимум 5-10 миллионов рублей. вот тогда можно.

Только тогда, у тебя есть еще на счет минимум 5-10 миллионов рублей. вот тогда можно.

Не знаю ни одного человека такого.

При С-З розе ветров, вся пыль и летит от МКАД в сторону жилых домов на Корнейчука ((((

При С-З розе ветров, вся пыль и летит от МКАД в сторону жилых домов на Корнейчука ((((

Это по этой причине вы и выбрали ЖК Бартон? 

Это по этой причине вы и выбрали ЖК Бартон? 

Сейчас по-моему многие от этого страдают. 

Сейчас по-моему многие от этого страдают. 

А чего страдают? Сейчас с этим везде проблема. Живём столько лет в этой среде и норм.

Красивый проект, леса бы еще впереди метров 10 и вообще супер)) но там дорога, но она узкая
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов