ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 190 из 393
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • Вперед

Как очередной суд?

Все суды выиграны означает что суды закончились

Тролли вы сами себе противоречите 

Значит суды не закончились, отделка не идёт это всё-таки прекрасно видно на веб-камерах, а нас просто обманывает застройщик который вместо общения с нами ДДУшниками предпочитает оплачивать посты лжецам троллям

вот именно, что информации еще вообще никакой нет в общем доступе, но данный человек ляпнул что-то, чтобы снова намутить воду.

суд еще даже может не закончился, время видели? откуда быть результатам кроме как у участников заседания?

так исчезла информация и о сегодняшнем суде...вообще тишина..

у вас есть информация по теме?

Объявления

Как очередной суд?
Все суды выиграны означает что суды закончились
Тролли вы сами себе противоречите
Значит суды не закончились, отделка не идёт это всё-таки прекрасно видно на веб-камерах, а нас просто обманывает застройщик который вместо общения с нами ДДУшниками предпочитает оплачивать посты лжецам троллям

Удавитесь троли , главный суд с мосстройнадзором ВЫИГРАН!!!!!

Удавитесь троли , главный суд с мосстройнадзором ВЫИГРАН!!!!!

Появилась новая бредятина от троллей инграда

"ГЛАВНЫЙ" суд!

Ну раз главный суд выигран значит сняли запрет на регистрацию 

АХ ЗАПРЕТ НЕ СНЯТ - толи суд не "главный", толи тролли инграда совсем заврались

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Как очередной суд?
Все суды выиграны означает что суды закончились
Тролли вы сами себе противоречите 
Значит суды не закончились, отделка не идёт это всё-таки прекрасно видно на веб-камерах, а нас просто обманывает застройщик который вместо общения с нами ДДУшниками предпочитает оплачивать посты лжецам троллям

Да проходи ты уже МИМО. Задолбал своими тупыми вопросами. Кто тебе должен отвечать? Читай форум с лета. Может, что и поймешь. Все уже сто раз переговорено между теми, кого это касается. Или найди себе новый форум. Тусуйся там. Тебе же все равно где.
  • Дорис это нравится

Да проходи ты уже МИМО. Задолбал своими тупыми вопросами. Кто тебе должен отвечать? Читай форум с лета. Может, что и поймешь. Все уже сто раз переговорено между теми, кого это касается. Или найди себе новый форум. Тусуйся там. Тебе же все равно где.

что же вы все и всем указываете?

все люди разные...и подходы к жизни тоже...

меня убивает "тупость" тех у кого уже и суды выиграны и отделка идет...

но это их дело и их мнение...

как можно запрещать высказывать свое мнение?

Обратите внимание

что же вы все и всем указываете?
все люди разные...и подходы к жизни тоже...
меня убивает "тупость" тех у кого уже и суды выиграны и отделка идет...
но это их дело и их мнение...
как можно запрещать высказывать свое мнение?

Поражает тупость твоя и твоего друга-коллеги мимо. Оспаривать тот факт,что все суды которые были выиграны может только троили без мозгов( троли с мозгами не станут этого делать). У твоего мимо один подход к жизни - ВСЕ ПРОПАЛО!!! И толдонить , тольдонить без конца одно и то же.

Удавитесь троли , главный суд с мосстройнадзором ВЫИГРАН!!!!!

так исчезла информация и о сегодняшнем суде...вообще тишина..
у вас есть информация по теме?

Хватит сочинять! Над вами уже весь форум смеётся. Не было никакой информации, что там могло исчезнуть? Сразу видно, кто в теме, а кто троллит.
  • Юлия 4 корпус это нравится

 

Не волнуйся так. Все хорошо! Суды выиграны! Отделка идёт! И только ты да Сёма два настоящих умных дольщика на сайте! Все дураки остальные! Молодец! Так держать! 

 

Все суды выиграны и 2а суда в марте это как?

Если все суды выиграны откуда суды в марте?

Если все суды выиграны то почему запрет на регистрацию недвижимости в ФЛ?

Вот лично ездил на ФЛ. В упор не видно отделки квартир. 

народ учитесь на наших ошибках обходите лесом полем такого застройщика как инград, которому денег не жалко лжецам троллям и который игнорирует реальных людей по случаю отдавшему свои кровные деньги

 

Мимо ты хоть усе.ись, но ни один дольщик тебе не поверит, что у тебя есть квартира в ФЛ, от тебя за версту несёт тролиной. В сотый раз спрашиваю зачем застройщику троли? Застройщик в сложной обстановке ( другие заморозили бы строительство) выполняет свои обязательства перед дольщиками, смысл застройщику врать если вот вот все откроется? Объясни если толку хватит убогой!

Сегодня был выигран очередной суд:

№А40-233969/2019 - 25 февраля в зале Арбитражного суда (новое заседание с привлечением Росавиации и Внуково)
https://kad.arbitr.r...А40-233969/2019

Апелляция и кассация должна состояться 11 и 17 марта

Инфа если кто не видел

Инфа если кто не видел

не вижу, что выигран

Пожалуйста фото хотя бы одной залитой стяжки в корп. 2. На этажах со 2 по 22. Ну что вам трудно. Докажите что что то делается. Фото мешков с чем то , мне женщине ни о чем не говорит.

Пожалуйста фото хотя бы одной залитой стяжки в корп. 2. На этажах со 2 по 22. Ну что вам трудно. Докажите что что то делается. Фото мешков с чем то , мне женщине ни о чем не говорит.


Съезди сама и сфоткай, если тебя пустят, ведь до приемки никого в квартиры не пускают и не надо тут тень на плетень наводить

что же вы все и всем указываете?
все люди разные...и подходы к жизни тоже...
меня убивает "тупость" тех у кого уже и суды выиграны и отделка идет...
но это их дело и их мнение...
как можно запрещать высказывать свое мнение?

Говорить надо по существу, а не хаять всё и вся. Не задавать глупых вопросов, ответы на которые знают все, кого касается данная ситуация, т.е.дольшики. Праздношатающиеся бездельники, захламляющие форум, мне лично на нем не нужны, в отличие от вас. Вы никогда не обрываете тех, кто лезет сюда с матом, грубостью, шизоидными стихами, издевками и прочей придурью. Видимо, это ваше. Но не мое. Действительно, люди разные.
  • Аитова, Юлия 4 корпус и Инвест17 это нравится

Сегодня был выигран очередной суд:

№А40-233969/2019 - 25 февраля в зале Арбитражного суда (новое заседание с привлечением Росавиации и Внуково)
https://kad.arbitr.r...А40-233969/2019

Апелляция и кассация должна состояться 11 и 17 марта

Что мы тут должны увидеть?

Результатов нету и этот суд по моему за 5 февраля, кого обманываете?

Что мы тут должны увидеть?

Результатов нету и этот суд по моему за 5 февраля, кого обманываете?

по этому делу от 5 февраля был написан срок переноса на 25 февраля...

сейчас удалена информация о 5 февраля...

совсем засекретили)

Доброе утро.

Мне не понятны и споры о отделке..одни видят стакан на половину пуст,другие видят стакан на половину полон...поэтому я молчу только могу додумывать (представители застройщика ведь молчат)))

Мешки могут означать:

1.идет отделка квартир 2. доделывают косяки моп...

смысл спорить и что-то доказывать?

меня лично волнуют суды (хоть некоторых это не волнует и они тоже имеют право на свое видение жк).

  • Назад
  • Страница 190 из 393
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов