ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 189 из 393
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • Вперед
А по мне, началась отделка- верю, другое, по результатам судов, куда уже деваться?
  • СЛЮ это нравится

А по мне, началась отделка- верю, другое, по результатам судов, куда уже деваться?


Ждать до 30.06.2020года, а потом паниковать)))
Объявления

Если существуют правила , то их надо выплнять. Если , чисто гипотетически, допустить, что какой то ,, нехороший дядя ,, из ГИБДТ , вдруг возьмет и разрешит ездить через двойную сплошную линию всем желающим, как вы думаете это отразится на безопастности движения ?. Ну да кто то разрешил строить комплекс выше допустимых 50 м. Это поменяет что то в безопастности полетов. Завтра другой дядя, сдуру, разрешит 200 м. Как вообще принимаются эти праведные метры, кто их считал, есть ли научные методы определения допустимых параметров высотности.


Суд 25.02.20 года, потерпите два дня, а ваши домыслы никому не интересны
Вопрос был не про дату проведения очередного суда. Вы смысл написанного кем то другим понимаете или надо давать пояснение. Спрашивали, как повлияет разрешение строить корпуса высотой 50 м на безопастность полетов. Если она не влияет, отмените это правило и установите другое. Не дядя должен по своему разумению (или по каким то другим причинам), давать разрешение, а закон, правила и только так.
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Как по мне так боты пургу нагоняют потому что стройка продолжается, если бы она стояла, то их тут не было)

  • Филатова, Дорис и Olga1975 это нравится

Что то затишье на форуме с 22 числа... все празднуют активно? )

Обратите внимание

Что то затишье на форуме с 22 числа... все празднуют активно? )

Ну когда на площадке все стабильно, что еще обсуждать?

Ждём окончания судов.

Что то затишье на форуме с 22 числа... все празднуют активно? )

Ботам праздники не проплатили  :smile:

добрый день. как я понимаю , сегодня должен был быть суд , кто нибудь в курсе во сколько?

Д.день! Кто-ниб. про суд знает?Что там ?

Д.день! Кто-ниб. про суд знает?Что там ?

опять перенесли...дата не известна...

опять перенесли...дата не известна...

почему меня это не удивляет. а точно перенесли?

почему меня это не удивляет. а точно перенесли?

вообще загадка с этими закрытыми судами...

должно было быть в 11 часов а после 11 вся информация с открытого доступа исчезла...то ли было то ли нет...то ли что то решили то ли перенесли...пока просто вся информация о деле исчезла...

но дело не закрыто

опять перенесли...дата не известна...

о боже, ну откуда у вас эта информация?  :rofl:

  • Филатова это нравится

о боже, ну откуда у вас эта информация?  :rofl:

а у вас другая есть информация?

а у вас другая есть информация?

вот именно, что информации еще вообще никакой нет в общем доступе, но данный человек ляпнул что-то, чтобы снова намутить воду.

суд еще даже может не закончился, время видели? откуда быть результатам кроме как у участников заседания?

  • BeHD и Юлия 4 корпус это нравится

А откуда информация? Последнее что есть на каде это определение от 17.12.

Ну ситуация всё больше напоминает Шереметьево

Похоже что нас также ждут суды ещё на 3и года

А откуда информация? Последнее что есть на каде это определение от 17.12.


Сегодня был выигран очередной суд!!! Ура!! Пересланное сообщение от Информированный дольщик. 😁

Сегодня был выигран очередной суд:

№А40-233969/2019 - 25 февраля в зале Арбитражного суда (новое заседание с привлечением Росавиации и Внуково)
https://kad.arbitr.r...А40-233969/2019

Апелляция и кассация должна состояться 11 и 17 марта

  • Назад
  • Страница 189 из 393
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов