ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 187 из 393
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • Вперед

На официальном сайте Инград, выложили фото за февраль.

 

Отделка квартир 1 и 2 корпуса ИДЁТ!

Фото подтверждающих что отделка квартир началась нет

 

Ну да Сумермен там с Бэтменом на стройке отделкой занимаются.

Не верите съездите посмотрите они там до сих пор раздают автографы

На марсе Шварценегер раскопал инопланетян - только что по телевизору видел

"Слова, слова, слова"(с).... "Брехня, брехня, брехня"(инград)

Мы с мужем купили 2 квартиры, одну в Лучах, одну в ФЛ. Ключи в лучах должны были получить в августе, по дду, в итоге только в ноябре пригласили первый раз на осмотр кв, мы написали бумагу о недоделках, их устраняли еще 1,5 мес, ключи в Лучах мы получили только в конце января! Хотя у Лучей не было никаких проблем с судами и тд. Все кто пишет что до 30июня ключи получат, советую на эту дату не расслабляться, у строителя помимо судов куча форс мажоров бывает.

Вот именно об этом я и говорю

Отделка не идёт это видно... врут как сивые мерины!

И забудьте про троллячью брехню про "выдачу ключей". Так именно и происходит и должно было происходить если всё должно закончится до 30 июня.

Чтобы успеть ОСМОТРЕТЬ квартиру, составить АКТ о НЕДОДЕЛКАХ, потом 1-2 месяца ждать их устранения и потом 2й раз приезжать и проверять устранены ли НЕДОДЕЛКИ - вот всё чтобы это успеть надо уже начинать вызов владельцев квартир на осмотр (как в 2018 при продаже квартир нам) и подписание осмотр и подписание актов об устранении недоделок

Объявления

А40-136370/2019 - Кассация 11.03А41-87799/2019 - Апелляция 17.03А40-233969/2019 - Даты ещё нетА41-44917/2019 - Возможен иск в ВС
Вроде как всё

. 3-й 25 февраля

Вот именно об этом я и говорю

Отделка не идёт это видно... врут как сивые мерины!

И забудьте про троллячью брехню про "выдачу ключей". Так именно и происходит и должно было происходить если всё должно закончится до 30 июня.

Чтобы успеть ОСМОТРЕТЬ квартиру, составить АКТ о НЕДОДЕЛКАХ, потом 1-2 месяца ждать их устранения и потом 2й раз приезжать и проверять устранены ли НЕДОДЕЛКИ - вот всё чтобы это успеть надо уже начинать вызов владельцев квартир на осмотр (как в 2018 при продаже квартир нам) и подписание осмотр и подписание актов об устранении недоделок

Предположим на секнду,всего на одну секунду,что ты прав и Инград на своем официалльном сайте разместил заведомо ложную информацию о том,что ведется отделка квартир,предположим. И что по твоему надо делать,какие конкретные действия,только без бла бла бла. Конкретно что делать?

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Ждём теперь смены тактики от ботов, теперь они скажут она идет якобы не по графику)


Не сомневаюсь, что ботам , как кость в горле отделка квартир, пусть вопят, никто им не верит.
Отделка квартир началась , это факт ! Кто тут пишет , что Инград может лгать на официальном. Сайте - просто идиот !
Обратите внимание
Боты, вы хоть на го*но изойдите, никто вам доказывать не собирается. Чести много. Кто тут разводит срач? Обиженный люди, которые хотели купить квартиру в этом жк, но не смогли. И теперь изо всех сил поливают грязью застройщика и дольщиков. Смысл в этом какой? Лезут не в свою тему. Что, совсем скучно жить?

Застройщик написал на официальном сайте , что началась отделка. Что такое - началась? Откройте словарь, не позорьтесь, имбицилы.

В который раз упомяну Шереметьево - там эта лабуда с запретом началась годами раньше и ЖК вело суды с 2016 по 2019г... У нас суды только год прошёл - я лично не хочу оказаться в той же ситуации и ждать ещё 2а года, а то и 3

Вы не хотите, а остальные прям измечтались...

Спс что у меня отпуск
Съездил глянул
...эээ не хочу навевать грусть, но движуха у 1 и 2 корпусов практически отсутствует, ни машин, ни людей кроме 1-2 блуждающих в темной одежде "товарисчей" 
Только на одном из таких "мимо проходя проходи мимо" заметил каску - остальные были больше похожи на охраников.... 
Использовал увеличение не телефоне - лучше блин этого не делал((((
Да перед домами есть палеты - но на этих палетах лежат бетонные (или какие они там есть) блоки, на некоторых явно видны металлические "уши"
Это ребята 100% не шпаклевка - это блоки для стен или чего-там они делают
Свет горит и внути наблюдал парочку строителей! Ура "победа" - увы нет они отделывали 1й этаж. В квартирах ни какой движущи, отсутствует освещение, ни каких "теней" тоже не увидел
Увы был проездом времени было не много
Спросил мимо проходящих прохожих на счет 1-2 корпусов - те удивились говорят ещё до НГ ни какой движухи не заметно
Ну что сказать? Грустно. Действительно ли ИНГРАД избрал позицию вместо правды платить лживым троллям? Грустно. Слава богу маме квартиру купили у другого застройщика, в ФЛ квартира дочки... Хотели тоже рядом купить, ну конечно купим но как даже при наличии карты скидочной не хочется больше иметь дело с ИНГРАД

Ооочень вас жалко, прям до слез...

Мать-перемать , ну нет никакой движухи на стройке, вы про палеты лепите горбатого, но где рабочие?

улетел... в отпуск(не в китай) просьба не беспокоить

Позже скину увеличенные фото бетонных блоков которые выдают за штукатурку

Ну так где фотографии или ты и вправду только пустословить можешь, как тут все и пишут про тебя.

Спс что у меня отпуск

Съездил глянул

...эээ не хочу навевать грусть, но движуха у 1 и 2 корпусов практически отсутствует, ни машин, ни людей кроме 1-2 блуждающих в темной одежде "товарисчей" 

Только на одном из таких "мимо проходя проходи мимо" заметил каску - остальные были больше похожи на охраников.... 

Использовал увеличение не телефоне - лучше блин этого не делал((((

Да перед домами есть палеты - но на этих палетах лежат бетонные (или какие они там есть) блоки, на некоторых явно видны металлические "уши"

Это ребята 100% не шпаклевка - это блоки для стен или чего-там они делают

Свет горит и внути наблюдал парочку строителей! Ура "победа" - увы нет они отделывали 1й этаж. В квартирах ни какой движущи, отсутствует освещение, ни каких "теней" тоже не увидел

Увы был проездом времени было не много

Спросил мимо проходящих прохожих на счет 1-2 корпусов - те удивились говорят ещё до НГ ни какой движухи не заметно

Ну что сказать? Грустно. Действительно ли ИНГРАД избрал позицию вместо правды платить лживым троллям? Грустно. Слава богу маме квартиру купили у другого застройщика, в ФЛ квартира дочки... Хотели тоже рядом купить, ну конечно купим но как даже при наличии карты скидочной не хочется больше иметь дело с ИНГРАД

Это ребята 100% не шпаклевка - это блоки для стен или чего-там они делают, написало брехло.5e4e215d0c8ec_6.png5e4e2167293dd_7.png

Мать-перемать , ну нет никакой движухи на стройке, вы про палеты лепите горбатого, но где рабочие?


Читай, официальный сайт застройщика)))

Ну так где фотографии или ты и вправду только пустословить можешь, как тут все и пишут про тебя.

Не дождетесь Вы ни каких фото от этой тролины.

Не дождетесь Вы ни каких фото от этой тролины.

Да я уж понимаю, еще раз перед фактом хотел его поставить.

где РАБОЧИЕ на стройке ?.

где РАБОЧИЕ на стройке ?.

ты там давно был? в каждую квартиру заглянул?

по твоему им всем на улице надо торчать под камерой?)

уйди а)

Рабочие же не по воздуху перемещаются - нет на снегу даже следов, должны стоять какие то машины, что то должно указывать на жизнь.

Рабочие же не по воздуху перемещаются - нет на снегу даже следов, должны стоять какие то машины, что то должно указывать на жизнь.

сначала внутрь дома доставляют весь материал, а потом они строят и живут прям в доме

Ваша фантазия по поводу жизни на стройке , говорит о незаурядном таланте и высокой изобретательности. Такая жизнь, думаю, очень похожа на знаменитые сталинские " шарашки ". У Солженицына что то подобное было. А по поводу стройки , тут что то не так, когда бы вы строили свой личный дом, думаю, вас отсутствие нанятых вами строителей сильно забеспокоило, а так болтовня, болтовня, болтовня на форуме.

  • Назад
  • Страница 187 из 393
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов