ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 186 из 393
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • Вперед

 

да всё будет хорошо))) всё сдадут нам. Есть пару идиотов которые пишут и пишут всякую херню, на которую вообще не обращаю внимания и листаю дальше. А то пишет один, что в ожидании дальнейшего суда рассядиться с попкорном в ожидании. Наше дело уже всё ясно.

Доброго дня! Когда заработает РЕЕСТР...тогда можно сказать....что-то сдвинулось!А так что обманывать себя?!!!

ПРОБЛЕМА существует!!!!

Нужна инициативная группа Представитель от нас...К застройщику...В СМИ..с обращением к меру...

Поздно будет!

Объявления

Доброго дня! Когда заработает РЕЕСТР...тогда можно сказать....что-то сдвинулось!А так что обманывать себя?!!!

ПРОБЛЕМА существует!!!!

Нужна инициативная группа Представитель от нас...К застройщику...В СМИ..с обращением к меру...

Поздно будет!

Зачем вам мэр?

Вы думаете там не в курсе?

Дела же уже решаются.

Имбицил,обьясни мне,вдруг пойму. Для чего застройщику троли? Застройщик с своей стороны делает все,вто от него зависит. Застройщик не ЗАМОРОЗИЛ строительство весной прошлого года,хотя была серьезная угроза сноса уже построенного,застройщик в прошлом году прошол приемную комисси,сейчас устраняются замечания и назначена повторная комиссия ,которая закончится в середине марта. Застройщик закончил внутреннюю отделку МОП и начал отделку квартир. Так напряги свою извилину и попробуй ответить,для чего застройщику троли? Смысл ему обманывать дольщиков когда до 1 июня осталось очень мало времени,а 1 июня все само собой откроется,какой смысл видят в этом не обремененые мозгами троли?Я просто хочу понять.

 

На мой взгляд все просто - тролли от конкурентов ;)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Зачем вам мэр?

Вы думаете там не в курсе?

Дела же уже решаются.

Уверенности в происходящем нет! Повод волноваться есть! Реестр для нашего ЖК закрыт!!! Нужна инициативная группа,писать,ходить.....напомнить...

Как говорится: мели Емеля, твоя неделя
Обратите внимание
Уверенности нет ни в чем. Сегодня ты взял ипотеку на 20 лет, а тут форс мажорик , например болезнь отнявшая у вас возможность получать в месяц тысяч 80- 100 руб. А у вас деточки мал мала меньше, вот и финиш. Или - стройка вашего корпуса прекратилась из за конфликта интересов хозяйствующих сторон. Вы пытаетесь выяснить, что, как, почему ? Но не тут то было, вам дают понять, ...... что то там в калашный ряд. И только форум радует , вот где оптимизма полные исподние.

Уверенности в происходящем нет! Повод волноваться есть! Реестр для нашего ЖК закрыт!!! Нужна инициативная группа,писать,ходить.....напомнить...

Так ходите!

Уверенности в происходящем нет! Повод волноваться есть! Реестр для нашего ЖК закрыт!!! Нужна инициативная группа,писать,ходить.....напомнить...

Ходите, что ж вы...

Уверенности в происходящем нет! Повод волноваться есть! Реестр для нашего ЖК закрыт!!! Нужна инициативная группа,писать,ходить.....напомнить...

У вас же уже есть инициативная группа : Эльф,Мимо,Неверов,Таптыгин,Наталиж и т.д. Дерзайте!!!

  • К. Вероника это нравится

да всё будет хорошо))) всё сдадут нам.

В который раз упомяну Шереметьево - там эта лабуда с запретом началась годами раньше и ЖК вело суды с 2016 по 2019г... У нас суды только год прошёл - я лично не хочу оказаться в той же ситуации и ждать ещё 2а года, а то и 3

Спс что у меня отпуск

Съездил глянул

...эээ не хочу навевать грусть, но движуха у 1 и 2 корпусов практически отсутствует, ни машин, ни людей кроме 1-2 блуждающих в темной одежде "товарисчей" 

Только на одном из таких "мимо проходя проходи мимо" заметил каску - остальные были больше похожи на охраников.... 

Использовал увеличение не телефоне - лучше блин этого не делал((((

Да перед домами есть палеты - но на этих палетах лежат бетонные (или какие они там есть) блоки, на некоторых явно видны металлические "уши"

Это ребята 100% не шпаклевка - это блоки для стен или чего-там они делают

Свет горит и внути наблюдал парочку строителей! Ура "победа" - увы нет они отделывали 1й этаж. В квартирах ни какой движущи, отсутствует освещение, ни каких "теней" тоже не увидел

Увы был проездом времени было не много

Спросил мимо проходящих прохожих на счет 1-2 корпусов - те удивились говорят ещё до НГ ни какой движухи не заметно

Ну что сказать? Грустно. Действительно ли ИНГРАД избрал позицию вместо правды платить лживым троллям? Грустно. Слава богу маме квартиру купили у другого застройщика, в ФЛ квартира дочки... Хотели тоже рядом купить, ну конечно купим но как даже при наличии карты скидочной не хочется больше иметь дело с ИНГРАД

улетел... в отпуск(не в китай) просьба не беспокоить

Позже скину увеличенные фото бетонных блоков которые выдают за штукатурку

Мы с мужем купили 2 квартиры, одну в Лучах, одну в ФЛ. Ключи в лучах должны были получить в августе, по дду, в итоге только в ноябре пригласили первый раз на осмотр кв, мы написали бумагу о недоделках, их устраняли еще 1,5 мес, ключи в Лучах мы получили только в конце января! Хотя у Лучей не было никаких проблем с судами и тд. Все кто пишет что до 30июня ключи получат, советую на эту дату не расслабляться, у строителя помимо судов куча форс мажоров бывает.

Мы с мужем купили 2 квартиры, одну в Лучах, одну в ФЛ. Ключи в лучах должны были получить в августе, по дду, в итоге только в ноябре пригласили первый раз на осмотр кв, мы написали бумагу о недоделках, их устраняли еще 1,5 мес, ключи в Лучах мы получили только в конце января! Хотя у Лучей не было никаких проблем с судами и тд. Все кто пишет что до 30июня ключи получат, советую на эту дату не расслабляться, у строителя помимо судов куча форс мажоров бывает.

Да никто здесь особо и не расслабляется. Влетели с застроем, погнались за дешевкой, обижаться не на кого(((

Спс что у меня отпуск

Съездил глянул

...эээ не хочу навевать грусть, но движуха у 1 и 2 корпусов практически отсутствует, ни машин, ни людей кроме 1-2 блуждающих в темной одежде "товарисчей" 

Только на одном из таких "мимо проходя проходи мимо" заметил каску - остальные были больше похожи на охраников.... 

Использовал увеличение не телефоне - лучше блин этого не делал((((

Да перед домами есть палеты - но на этих палетах лежат бетонные (или какие они там есть) блоки, на некоторых явно видны металлические "уши"

Это ребята 100% не шпаклевка - это блоки для стен или чего-там они делают

Свет горит и внути наблюдал парочку строителей! Ура "победа" - увы нет они отделывали 1й этаж. В квартирах ни какой движущи, отсутствует освещение, ни каких "теней" тоже не увидел

Увы был проездом времени было не много

Спросил мимо проходящих прохожих на счет 1-2 корпусов - те удивились говорят ещё до НГ ни какой движухи не заметно

Ну что сказать? Грустно. Действительно ли ИНГРАД избрал позицию вместо правды платить лживым троллям? Грустно. Слава богу маме квартиру купили у другого застройщика, в ФЛ квартира дочки... Хотели тоже рядом купить, ну конечно купим но как даже при наличии карты скидочной не хочется больше иметь дело с ИНГРАД

ВСЕ ПРОПАЛО!!! А еще и регистрации нет!!! Вешайся.

Доброго дня! Когда заработает РЕЕСТР...тогда можно сказать....что-то сдвинулось!А так что обманывать себя?!!!
ПРОБЛЕМА существует!!!!
Нужна инициативная группа Представитель от нас...К застройщику...В СМИ..с обращением к меру...
Поздно будет!

:smile:

Эльф, полностью подтверждаю Вашу инфу, что движухи нет никакой. Только что приехал с Филатова. Поспрашивал у проходящих рабочих, нерусские ребята, говорят что отделкой не занимаются. А кто занимается не видели, их бытовки пустые. Называйте тролем , как хотите, но своим то глазам мне прикажете не верить. НСВ - сами съездите и покажите фото.

Эльф, полностью подтверждаю Вашу инфу, что движухи нет никакой. Только что приехал с Филатова. Поспрашивал у проходящих рабочих, нерусские ребята, говорят что отделкой не занимаются. А кто занимается не видели, их бытовки пустые. Называйте тролем , как хотите, но своим то глазам мне прикажете не верить. НСВ - сами съездите и покажите фото.


На официальном сайте Инград, выложили фото за февраль. Отделка квартир 1 и 2 корпуса ИДЁТ!

На официальном сайте Инград, выложили фото за февраль. Отделка квартир 1 и 2 корпуса ИДЁТ!

Ждём теперь смены тактики от ботов, теперь они скажут она идет якобы не по графику)

  • Назад
  • Страница 186 из 393
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов