ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 184 из 393
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • Вперед

Забавно на главной странице проновострой изначально висело сдача 4 кв 2019, потом поменяли 1кв 2020, а сейчас уже вижу 2кв 2020

Что будет в марте?...сдача 3й кв 202x (где х любая цифра от 1 до 9)

А ничего что у них с ошибкой было?

Сдача второй очереди 2 кв 2020 года и что дальше?

Идут суды, сроки из-за них переносятся. 

Суды идут? А как же "все суды" выиграны?

Объявления

Сдача второй очереди 2 кв 2020 года и что дальше?

Почему тогда не написать сдача 2030 год?

Точно не ошибутся все только в выигрыше

Ну конечно только у "остроумных" лживых троллей есть пункт "выдача ключей"

Одно дело быть лжецом, но делать это за деньги застройщика... ну есть такая работа за деньги "услуги" оказывать ... грязная такая работа

Так лжец в каком пункте есть пункт про "ключи" и что такое вообще "выдача ключей"

 

Напомню для адекватов про АКТ приёма-передачи, предполагающий устранение недоделок, а что такое "ключи" - это что? Ключ к виндоуз или майкрософт офису? Нас соберут 29 июня и выдадут ключи от Виндоуз10? 

Имбицил,обьясни мне,вдруг пойму. Для чего застройщику троли? Застройщик с своей стороны делает все,вто от него зависит. Застройщик не ЗАМОРОЗИЛ строительство весной прошлого года,хотя была серьезная угроза сноса уже построенного,застройщик в прошлом году прошол приемную комисси,сейчас устраняются замечания и назначена повторная комиссия ,которая закончится в середине марта. Застройщик закончил внутреннюю отделку МОП и начал отделку квартир. Так напряги свою извилину и попробуй ответить,для чего застройщику троли? Смысл ему обманывать дольщиков когда до 1 июня осталось очень мало времени,а 1 июня все само собой откроется,какой смысл видят в этом не обремененые мозгами троли?Я просто хочу понять.

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Вот мне тут тоже интересно стало

Объясните разницу между отствующим в ДДУ "выдачей ключей" и актом приема-передачи?

Нас что за ранее подготавливают к тупо "бери шинель иди домой"... эээ ну так дело не пойдет

В ДДУ речь про акт приёма передачи и ну конечно застройщику надо время на устранение ибо лично просто так этот акт не подпишу

Ни каких выдачей ключей (а что это вообще? что то из гулага?)

Суды идут? А как же "все суды" выиграны?

Как вы троли утомили своей тупостью, как вы вообще живете? Выиграны все суды которые состоялись!!!! Это понятно или нет? Да же не знаю как еще обьяснять,просто в жизни я ни когда не сталкивался с таким паталогическим идеотизмом!!! Решения этих судов вступили в законную силу и подлежат обязательному исполнению всеми го, пока не будет доказано обратное. Мостройнадзор выполняет решение судов и проводит приеку ФЛ. Хватит с тебя.

Обратите внимание

Выиграны все суды которые состоялись

 

Решения этих судов вступили в законную силу

Старая "песня о главном"? Что тогда за 2а суда в марте?

 

Регистрация ФЛ по прежнему запрещена... значит вы просто лгун

 

Поддерживаю ранне заданный вам вопрос про "выдачу ключей" и в каком пункте ДДУ есть такое?

Я недвижимость приму только по акту приёма передачи который есть в ДДУ ... ни каких придуманных инград "выдачей ключей"(...зубочисток, брелков и т.п.)

Есть ДДУ выполняйте свои обещания

Старая "песня о главном"? Что тогда за 2а суда в марте?

 

Регистрация ФЛ по прежнему запрещена... значит вы просто лгун

 

Поддерживаю ранне заданный вам вопрос про "выдачу ключей" и в каком пункте ДДУ есть такое?

Я недвижимость приму только по акту приёма передачи который есть в ДДУ ... ни каких придуманных инград "выдачей ключей"(...зубочисток, брелков и т.п.)

Есть ДДУ выполняйте свои обещания

Бляин !!!! Как задрала ваша безмозглость!!!5e4c160899133_17.png

Старая "песня о главном"? Что тогда за 2а суда в марте?

 

Регистрация ФЛ по прежнему запрещена... значит вы просто лгун

 

Поддерживаю ранне заданный вам вопрос про "выдачу ключей" и в каком пункте ДДУ есть такое?

Я недвижимость приму только по акту приёма передачи который есть в ДДУ ... ни каких придуманных инград "выдачей ключей"(...зубочисток, брелков и т.п.)

Есть ДДУ выполняйте свои обещания

5e4c1654f31ac_5.png5e4c165e38e6e_6.png5e4c166947488_9.png

Имбицил,обьясни мне,вдруг пойму. Для чего застройщику троли? Застройщик с своей стороны делает все,вто от него зависит. Застройщик не ЗАМОРОЗИЛ строительство весной прошлого года,хотя была серьезная угроза сноса уже построенного,застройщик в прошлом году прошол приемную комисси,сейчас устраняются замечания и назначена повторная комиссия ,которая закончится в середине марта. Застройщик закончил внутреннюю отделку МОП и начал отделку квартир. Так напряги свою извилину и попробуй ответить,для чего застройщику троли? Смысл ему обманывать дольщиков когда до 1 июня осталось очень мало времени,а 1 июня все само собой откроется,какой смысл видят в этом не обремененые мозгами троли?Я просто хочу понять.


Логика проста: чем больше построено, тем тяжелее сносить.

Суды все выиграны.... Если выиграны суды что за 2а суда в мае? Значит суды ещё не выиграны...

 

Разрешения на регистрацию недвижимости ФЛ нет

Значит суды не выиграны... вот когда разрешат тогда и погорим, а пока "купите себе селедку и морочьте ей голову"(С)

Логика проста: чем больше построено, тем тяжелее сносить.

Валентин, суды с Шереметьево продлились с 2016 по 2019г? Вас это устраивает?

Суд принял решение  впользу ЖК с формулировкой "... ну раз построен на 90%". 

Валентин, суды с Шереметьево продлились с 2016 по 2019г? Вас это устраивает?

Суд принял решение  впользу ЖК с формулировкой "... ну раз построен на 90%". 

У у у ...... Как все запущено!!!!! Ты не читало ни одного постановления ни одного суда и смеешь здесь что то писать??? 

 

Выпустили пар?

В другой ветке я вам рекомендовал пообщаться хотя бы со студентом юрфака чтобы он вам объяснил ПРОПИСНЫЕ истины как устроено законодательство РФ

Основные вопросы к ВАМ пока без ответа

1.что за 2а суда в марте?

2.почему не снят запрет на регистрацию недвижимости ФЛ?

3.что за "выдача ключей" отсутствующая в ДДУ?

Валентин, суды с Шереметьево продлились с 2016 по 2019г? Вас это устраивает?
Суд принял решение впользу ЖК с формулировкой "... ну раз построен на 90%".

Нет, не устраивает. Что вы предлагаете?

Выпустили пар?

В другой ветке я вам рекомендовал пообщаться хотя бы со студентом юрфака чтобы он вам объяснил ПРОПИСНЫЕ истины как устроено законодательство РФ

Осноные вопросы к ВАМ пока без ответа

1.что за 2а суда в марте?

2.почему не снят запрет на регистрацию недвижимости ФЛ?

3.что за "выдача ключей" отсутствующая в ДДУ?

А почему Мостройнадзор ведет приемку ФЛ? Если строительство не законно? Ну ? С тупостью,которая из себя строит всезнающю не хочу общаться. Я тебе уже дорогу указал на всех ветках или ты уже так бысто обернулся.5e4c1bbc8ebbc_17.png

Нет, не устраивает. Что вы предлагаете?

Валентин, писал ранее имеет тактический смысл ждать окончания 2х судов в марте

Валентин, писал ранее имеет тактический смысл ждать окончания 2х судов в марте

А вот Мостройнадзор не собирается ждать и проводит приеку ФЛ.

Валентин, писал ранее имеет тактический смысл ждать окончания 2х судов в марте

Ну другого и не остается :)
Давайте, победы вам! ИК в вас верят!

 

Разрешения на регистрацию недвижимости ФЛ нет

На основе предыдущих судов с Шереметьево там ЖК приняли после судов с 2016 по 2019 по причине готовности оного на 90%... как понимаю Инград действует по той же схеме и строит ЖК ускоренными темпами чтобы выиграть по тем же причинам

... эээ ну лично для меня вопрос по отделке 1к открыт т.к. "фото вечером поверю утром, фото утром поверю вечером"

  • Назад
  • Страница 184 из 393
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов