ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 185 из 393
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • Вперед

А вот Мостройнадзор не собирается ждать и проводит приеку ФЛ.

Ура принял!!! Все победа... приходит НСВ за регистрацией недвижимости а его посылают "лесом полем"... как так? Он же Жертва ЕГЭ ему должны)))

А нет .... регистрация ФЛ запрещена

Разрешения на регистрацию недвижимости ФЛ нет

На основе предыдущих судов с Шереметьево там ЖК приняли после судов с 2016 по 2019 по причине готовности оного на 90%... как понимаю Инград действует по той же схеме и строит ЖК ускоренными темпами чтобы выиграть по тем же причинам

... эээ ну лично для меня вопрос по отделке 1к открыт т.к. "фото вечером поверю утром, фото утром поверю вечером"

Тебе нравится что ли когда тебя посылают на......? Так и быть дставлю тебе такое удовольствие и посылаю еще раз. Мне бы только подписать АКТ передачи и получить КЛЮЧИ,а уж с реестром я сам буду разбираться если они откажумне в регистрации права собственности на квартиру. За нарушение закона РФ я их засужу и еще компенсацию заплатят.

Объявления

Старая "песня о главном"? Что тогда за 2а суда в марте?

Регистрация ФЛ по прежнему запрещена... значит вы просто лгун

Поддерживаю ранне заданный вам вопрос про "выдачу ключей" и в каком пункте ДДУ есть такое?
Я недвижимость приму только по акту приёма передачи который есть в ДДУ ... ни каких придуманных инград "выдачей ключей"(...зубочисток, брелков и т.п.)
Есть ДДУ выполняйте свои обещания

Примешь от осла, мертвые уши, надоел, умственно отсталый. 😂

....Мне бы только подписать АКТ передачи 

 

...уж с реестром я сам буду разбираться если они откажумне в регистрации права собственности на квартиру.

 

За нарушение закона РФ я их засужу и еще компенсацию заплатят.

Так что нет ни какой выдачи ключей в ДДУ?

Слился? 

 

Бугага (да простят меня остальные)... не ну реально смешно... человек вообще не в адеквате

Милый мой вам срочно нужно общение хотя бы с первокурсником юрфака

 

Вот прям отсюда вижу очередь владельцев ЖК судящихся с Шереметьево... прям судятся и судятся ... или судочатся (играют в судоку)?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Примешь от осла, мертвые уши, надоел, умственно отсталый.

Блеск... интеллегентный разговор однако!

Налетели менагеры из ингад)))

 

А тебе кто то говорил, что в ДДУ есть пункт ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ? Кто тебе это сказал? И да кстати раз тебе доставляет удовольствие когда тебя посылают.

Обратите внимание

 

объясни мне,вдруг пойму. Для чего застройщику тролли? Застройщик с своей стороны делает все, что от него зависит. Застройщик не ЗАМОРОЗИЛ строительство весной прошлого года,хотя была серьезная угроза сноса уже построенного,застройщик в прошлом году прошёл приемную комиссии, сейчас устраняются замечания и назначена повторная комиссия ,которая закончится в середине марта.

Застройщик закончил внутреннюю отделку МОП и начал отделку квартир. Так напряги свою извилину и попробуй ответить,для чего застройщику тролли? Смысл ему обманывать дольщиков когда до 1 июня осталось очень мало времени,а 1 июня все само собой откроется,какой смысл видят в этом не обремененные мозгами тролли?Я просто хочу понять.                                                                   

Мне бы только подписать АКТ передачи и получить КЛЮЧИ,а уж с реестром я сам буду разбираться если они откажут мне в регистрации права собственности на квартиру. За нарушение закона РФ я их засужу и еще компенсацию заплатят.        

Блеск... интеллегентный разговор однако!
Налетели менагеры из ингад)))

Много чести дураку, что бы тебе отвечали манагеры, просто ты дольщикам, которые знают реальные факты , надоел, своим бредом.

 

 

Вас не смущают ссылки на ГПК с учетом того, дела рассматриваются в арбитражных суда по правилам АПК? 

Вас не смущают ссылки на ГПК с учетом того, дела рассматриваются в арбитражных суда по правилам АПК?

Нет , не смущают и суд от 6.02 2020 года - выиграли!

 

А ну вы не менагер, понятно вы просто специалист по продажам, ну есть куда ещё расти

Да вы не дольщик и факты вам не известны

Вы не понимаете прописной истины - "суды выиграны" это означает снятие запрета на регистрацию.

Ну в шереметьево 3и года шли суды, вот все "суды выиграны" а уже 2а суда в марте, потом в апреле, потом в мае... только в мае 2021

Всё это "паролес,паролес, паролес"(С)... а ну вы не поймете - для вас это "слова,слова,слова"(С)

Нет , не смущают и суд от 6.02 2020 года - выиграли!

Запрет на регистрацию ФЛ снят?

Тогда не надо в "ступе воду толочь"

От слова "выиграны" не станет теплее(в смысле не снимут запрет)

Запрет на регистрацию ФЛ снят?
Тогда не надо в "ступе воду толочь"
От слова "выиграны" не станет теплее(в смысле не снимут запрет)

Все ПРОШЕДШИЕ суды выиграны, но вам бесполезно объяснять, ваша задача- тролить

Вас не смущают ссылки на ГПК с учетом того, дела рассматриваются в арбитражных суда по правилам АПК? 

А вас не смущает, 5e4c384965185_17.png

 

Когда в арбитражный суд попадают резонансные дела как наше,они проводят консультации с ВС ,следовательно решение принятое арбитражным судом негласно одобрено ВС .По этому все суды выирываются и все апеляции и все касации. Но тебе боту это не дано осознать и понять.

Запрет на регистрацию ФЛ снят?

Тогда не надо в "ступе воду толочь"

От слова "выиграны" не станет теплее(в смысле не снимут запрет)

Беднинькие,несчатнинькие троли,только отсутствие регистрации у них в арсенале то и осталось. Суды выигрываются один за одним,орали что на стройке ни чего не делается -разоблачили вранье,орали отделка не делается -разоблачили вранье,да еще мостройнадзор ЖК будет принимать. Теперь осталось строить свой тролинг на том,что нет регистрации. А скоро мы заедем в свои квартиры и что тогда с вами несчастными будет?

 

Не один дольщик не будет с упорством барана во преки фактам доказывать что ВСЕ ПРОПАЛО,все плохо,ну если он нормальный. И особенно мне понравилось:" Докажите мне, что идет отделка,утром фото,вечером поверю". Вот я дольщик,если бы я сомневался вопреки всем фактам,что отделки нет,я бы поехал в ЖК,все бы своими глазами посмотрел,сфотографировал,лично бы во всем убедился. И есть дольщики,которые ездили и делились здесь ,у меня нет оснований им не доверять. Я абсолютно уверен,что все хорошо,поэтому у меня даже не возникает желание ехать проверять. И только троли могут орать утром фото,вечером поверю.

Суды идут? А как же "все суды" выиграны?

Я этого не говорила.

Вот мне тут тоже интересно стало
Объясните разницу между отствующим в ДДУ "выдачей ключей" и актом приема-передачи?
Нас что за ранее подготавливают к тупо "бери шинель иди домой"... эээ ну так дело не пойдет
В ДДУ речь про акт приёма передачи и ну конечно застройщику надо время на устранение ибо лично просто так этот акт не подпишу
Ни каких выдачей ключей (а что это вообще? что то из гулага?)

Что вы привязались к этим "ключам"? Все прекрасно понимают о чем идет речь. И вы тоже понимаете. И ключи -таки при процедуре приемки квартиры выдают. Не открытыми же двери в квартиры остаются. Ну не позорьтесь и не смешите уже.
Мне нравится, как Н.С.В защищает права застройщика, бьётся не на жизнь, а на смерть. Вот бы у каждого ЖК был такой ответственный активист!
1 июня я с удовольствием приду поздравить труженика невидимого фронта с получением ключей. «И ведь как в воду глядел», скажу я, виртуально пожав ему руку. «Не обманул!».
«Есть ещё в стране честные люди!» - будут вторить мне счастливые дольщики, радостно, расталкивая друг друга несясь обживать своё выстраданное жилище
  • Назад
  • Страница 185 из 393
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов