ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 275 из 393
  • 273
  • 274
  • 275
  • 276
  • 277
  • Вперед
Такая дикая ситуация, много дольщиков ждут своё жильё годами по вине застройщика, а тут все готово, а мы не можем получить свои квартиры.. абсурдность всего в том, что живем мы в этих домах или они стоят пустые, но они стоят!!!и самолеты летают, если это опасно, почему не останавливают перелеты столько времени? Почему специально затягивают подачу апелляций и кассаций.. это форменное вредительство..
  • Olga1975 и Jay Jay это нравится
Уважаемый Дольщик жк фил луг!
У Вас каша в голове, и вы пытаетесь заразить ей других дольщиков. Умерьте свое графоман с во, ему здесь не место. Решать будет в любом случае суд, а не прокуратура. Что вы там хотите получить, какой ответ от прокурора? А может взятку ему хотите занести? Чтобы понимать откуда ноги растут у судебного разбирательства, нужно было посмотреть видео со встречи, которое нам любезно выложили. И претензии у прокуратуры появились с подачи росавиа. Смотрите видео, пересказывать не буду.

Моё мнение, что нам необходимо по максимуму всем отправить обращение в мосгорсуд и заявление. Документы для нас подготовили, только заполнить и приложить все копии. Я обязательно сделаю это, сама отвезу. Если нас будет хотя-бы человек 500, кто это сделает, мы завалим их обращениями, и есть шанс, что запрет на регистрацию сделок снимут.
  • Дорис это нравится
Объявления
Для Дольщика, и для тех, кто в танке. Суд 17 августа выиграли, вот и раскиньте мозгами. Нечего засирать форум.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200819_210527_com.android.chrome.jpg
Для тех, кто призывает обязательно записываться на встречу... Я вот записалась через личный кабинет, и что я получила в ответ? Что за дибильная отписка? Что значит, на кого оформлен договор? На соседа блин! У меня все есть в профиле!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200819_210711_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_20200819_210719_com.android.chrome.jpg
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Уважаемый Дольщик жк фил луг!
У Вас каша в голове, и вы пытаетесь заразить ей других дольщиков. Умерьте свое графоман с во, ему здесь не место. Решать будет в любом случае суд, а не прокуратура. Что вы там хотите получить, какой ответ от прокурора? А может взятку ему хотите занести? Чтобы понимать откуда ноги растут у судебного разбирательства, нужно было посмотреть видео со встречи, которое нам любезно выложили. И претензии у прокуратуры появились с подачи росавиа. Смотрите видео, пересказывать не буду.
Моё мнение, что нам необходимо по максимуму всем отправить обращение в мосгорсуд и заявление. Документы для нас подготовили, только заполнить и приложить все копии. Я обязательно сделаю это, сама отвезу. Если нас будет хотя-бы человек 500, кто это сделает, мы завали их обращаться ниями, и есть шанс, что запрет на регистрацию сделок снимут.



Есть шанс? Вы это серьезно? Даже если Вы две тысячи обращений подготовительные в суд, это не повлияет на решение суда, так как оно выносится на основании законодательства, а не численности обратившихся лиц. Я смотрел видео, ответа на вопрос какие конкретно претензии у прокуратуры к застройщику я не услышал. Далее , нести взятку в прокуратуру? У вал либо потрясающее чувство юмора, либо вы не знакомы со статьями уголовного кодекса. Поясняю Ва, что необходимо выполнить требование прокуратуры, но никто не знает какое, не требование суда, не требование госстройнадзора, а требование прокуратуры. Напишите мне пожалуйста какое именно требование у прокуратуры к застройщику, я буду вам безгранично благодарен за информацию. Не нужно расписывать про каши и борщи в моей голове, напишите ответ на вопрос, какие требования у прокуратуры?
Уважаемый Дольщик! Я Вам просто скрин приложу, если читать умеете, поймёте, чего хотела прокуратура. Мне вот делать больше нечего, как Вам доказывать!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200819_211424_com.android.chrome.jpg
Обратите внимание
Прошу инициативную группу завтра задать вопрос о требованиях прокуратуры к застройщику, и в случае ответа "мы не знаем", попросить написать письменный запрос в прокуратуру с поставленным вопросом как прокуратура видит решение сложившейся ситуации? Данный запрос ни коим образом не помешает ведению судебных процессов, которые могут продолжаться бесконечно. Я понимаю, что на форуме присутствуют лица, которые не понесли финансовые потери, и вообще не являются дольщиками. К сожалению, я трачу деньги на аренду жилья, а также на ипотеку, я крайне не заинтересован ждать ввода дома до 21-22 года. Возможности купить другую квартиру у меня нет. Прокуратура не тот орган, что будет ради забавы останавливать строительство, нам что-то не договаривают... Если у прокуратуры требование строить радар, то нужно строить, вопрос финансирования будем решать, когда узнаем точные требования прокуратуры, пока только догадки...
Для дольщиками Филатова поясняю, что для обращения в суд у прокуратуры должны быть основания,обращение росавиации не может являться основанием для обращения в суд. Обращение росавиации послужило основанием проведения проверки. И уже в ходе проверки были установлены нарушения на основании которых было подано исковое заявление в суд. При этом имеется предписание прокуратуры об устранении нарушений законодательства, вопрос , что в нем написано? И почему оно не исполнено застройщиком...
Я очень рад, что есть выигрышные судебные решения, но к сожалению , дома не вводятся в эксплуатацию. Еще больше мне грустно от того, что я вижу, как минимум три иска в перспективе со стороны прокуратуры, которые будут проигранны, но время затянут. Неужели Вы думаете прокуратура резко оставит в покое застройщика, который не выполнил то, что они потребовали. Безусловно, будут инициирования дополнительные иски, тот, кто ждет, что 5 декабря резко проблема решится будет разочарован. Не нужно искать бытовые пути решения сложившейся ситуации, нужно искать правовые. Мы пишем обращения в суд, который уже выне решение и тут бац, пришли заявления от пары дольщиков, суд тут же пересмотрит решение. Что за детский сад? Расскажу как будет на самом деле, секретари судов будут менять фамилию в решении об отказе и отправлять одинаковые ответы дольщикам. Со стороны застройщика все гладко и красиво, дольщики не могут заявить убытки и пени,. Обманутыми дольщиками нас также не признают, то есть с агенства страхования нам тоже денег не получить.
  • Елена Кузнецова это нравится

Уважаемые дольщики, ситуация тяжелая, мы попали, но общими усилиями, мы этот вопрос обязательно решим. Всем удачи, буду рад ошибиться и получить ключи в сентябре...

То что хотела прокуратура уже отказано судом в двух инстанциях. А такой гос орган обязан пойти все этапы судебных разбирательст в вплоть до Верховного суда. Поэтому кассации не избежать. А вы Дольщик ФЛ можете запрашивать прокуратуру сколь угодно- отчета не получите. Они,Прокуратура, инициировали закрытый процесс

То что хотела прокуратура уже отказано судом в двух инстанциях. А такой гос орган обязан пойти все этапы судебных разбирательст в вплоть до Верховного суда. Поэтому кассации не избежать. А вы Дольщик ФЛ можете запрашивать прокуратуру сколь угодно- отчета не получите. Они,Прокуратура, инициировали закрытый процесс

.


Где? В каком законе или указе вы прочитали, что госорган должен пройти все этапы до верховного суда? Это не так, решение вступает в силу, после вынесения апелляционного определения. На практике до верховного суда, судятся далеко не все. Только в принципиальных делах...
В нашей ситуации я вижу целесообразность организации трех стороннего совещания с привлечением представителя прокуратуры, застройщика и инициативной группы. В ходе совещания прокуратура укажет пути решения сложившейся ситуации и стороны решат проблему. Если требования прокуратуры будут фантастично и нереалистчны , в чем я сильно сомневаюсь,.будем дольщиками решать, что делать дальше. Прокуратура государственная организация, если инициативная группа обратится с обращением в прокуратуру с просьбой собрать совещание с приглашением указанных выше сторон, она не сможет отказать. Вопрос только в одном сделать это в августе или январе 21, когда уже окончательно все убедятся, что мы в беде. Решайте господа и дамы. Лично я смысла ждать не вижу.
  • Елена Кузнецова это нравится

Уважаемые дольщики!
Я думаю единственный и самый правильный способ понять в чем притензиии прокуратуры в связи с чем закрыта регистрация прав!ЭТО ПОТРЕБОВАТЬ ОТ ИНГРАДА ПРЕДОСТАВИТЬ НАМ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ!! даже если суд закрытый решение на руки под роспись получают все участники процесса!
Так что думаю что Инград от нас что-то прячет раз уж они открыто не говорят о то почему закрыта регистрация!
Если даже суды запрешают разглашать и передавать решение третьим Лицам!? ТО У ИНГРАДА ДОЛЖНО БЫТЬ НА РУКАХ «ПРЕДПИСАНИЕ ПРОКУРАТУРЫ» в котором все написано в связи с чем и что нужно устранят!
В целом Инград свин....! Все застройщики новой Москвы выделили?? деньги РА и строят без проблем выдают людям Ключи, а нынешнее руководители пляюнули на нас всех лишь бы 2копейки по их объемам не заплатить!
ДУМАЮ РУКОВОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ПРИНЯЛИ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ «ГОСПОДИН АВДЕЕВ» ДОЛЖЕН ИХ ОТПАВИТЬ ДАЛЕКО И НАДОЛГО!
Я НЕ СНИМА С РА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОНИ БОЛЬШЕ СВИн.. ЧЕМ ИНГРАД
Я ПОДОЖДУ НЕМНОГО ПОТОМ ЗАВАЛЮ ИНГРАД И РА СУДЕБНЫМИ ДЕЛАМИ!!
ЕСЛИ ВСЕ ТАК сделают ДУМАЮ ИНГРАД В ОКТЯБРЕ ВЫДАСТ НАМ КЛЮЧИ!
Пока мы все юридически не предъявляем претензию к Инграду они нам ничего не выдадут!буьут тянуть!
Все словесные требование это не о чем,сказал и забыл
ИНАЧЕ КЛЮЧИ НЕСКОРО ПОЛУЧИМ!!
Группой нанять юриста намного дешевле выйдет!!
Пока жду в сенятбре думаю понятно будет как действовать!Я ТАК СДЕЛАЮ!а вы как хотите конечно же! Я не призываю так поступать а только выражаю сугубо своё мнение

  • Елена Кузнецова это нравится

Где? В каком законе или указе вы прочитали, что госорган должен пройти все этапы до верховного суда? Это не так, решение вступает в силу, после вынесения апелляционного определения. На практике до верховного суда, судятся далеко не все. Только в принципиальных делах...
В нашей ситуации я вижу целесообразность организации трех стороннего совещания с привлечением представителя прокуратуры, застройщика и инициативной группы. В ходе совещания прокуратура укажет пути решения сложившейся ситуации и стороны решат проблему. Если требования прокуратуры будут фантастично и нереалистчны , в чем я сильно сомневаюсь,.будем дольщиками решать, что делать дальше. Прокуратура государственная организация, если инициативная группа обратится с обращением в прокуратуру с просьбой собрать совещание с приглашением указанных выше сторон, она не сможет отказать. Вопрос только в одном сделать это в августе или январе 21, когда уже окончательно все убедятся, что мы в беде. Решайте господа и дамы. Лично я смысла ждать не вижу.

Что за бред, Прокуратура проиграла суды по согласование с Росавиацией (решение суда вступило в законную силу) Теперь 17.08.20г проиграла апелляцию с Мосстройнадзором о разрешении на строительство ( ГПК РФ ст.209, после апелляции решение суда, незамедлительно вступает в законную силу) Следующие шаги, ввод в эксплуатацию и снятие обременений

. Что за бред, Прокуратура проиграла суды по согласование с Росавиацией (решение суда вступило в законную силу) Теперь 17.08.20г проиграла апелляцию с Мосстройнадзором о разрешении на строительство ( ГПК РФ ст.209, после апелляции решение суда, незамедлительно вступает в законную силу) Следующие шаги, ввод в эксплуатацию и снятие обременений


К сожалению прокуратура проиграла не все суды, суд по снятию ограничений на строительство, а именно этажности домов, а также регистрационных действий выигран прокуратурой. Шансов, что в апелляции отменфят решение не более 10 процентов. Вы просто еще не поняли, что вы лично и каждый дольщик потерял от 5 до 8 млн. рублей. Просто осознание этого факта еще не пришло, но оно придет. Дольщик ф луг, эмоционально описал действия застройщика, хочу отметить, что для застройщика это просто бизнеса, цель получить деньги, ровно одна цель. Деньги за квартиры застройщик получил. И заинтересованности в том, чтобы биться за дольщиков у застройщика нет. Штрафов нет до 01.01.2021. Именно по этой причине застройщик может позволить себе неспешно судиться, год, два, три и не нести крупных финансовых потерь. Чо такое суд, это когда две стороны не могут договориться, или , как в нашем случае не хотят договариваться. Доказательства есть на видео встречи с дольщиками, на котором умный пожилой мужчина задает представителю инград вопрос, если на радар нужно 50 млн. Рублей, то почему вы не дадите им 10 квартир и не решите этот вопрос? И приятный мужчина с улыбкой отвечает, что никто росавиации ничего давать не будет. Пересмотрите видео. Что это означает для дольщиков , что инград договариваться не хочет, отдать 10 квартир из 6000 штук всего 10 домов в проекте, считает очень много, просто говоря жадничает. Гораздо дешевле судиться долго , годами, а дольщики они подождут. Мы не родственники застройщика, не друзья, мы для него никто, к сожалению. Задайте вопрос застройщику какие меры он предпринял для урегулирования ситуации с прокуратурой? Суды это не мера решения вопроса, это показатель, что стороны не хотят договариваться и перекладывают ответственность на суд. Конечно, как написали выше , если бы инград платил каждому дольщику 100 тысяч в месяц, все были бы довольны, но никогда он на это не пойдет. На форуме присутствуют представители застройщика, которые крайне не заинтересованы в раскрытии истинных причин судов и факта, что застройщик просто не исполнил требование прокуратуры. Представители инград очень любят давать умственные оценки тем, кто угрожает снять лапшу с ушей дольщиков, не обращайте внимание на оскорбления , требуйте от застройщика принятых мер по урегулированию претензий прокуратуры. Кроме судебной работы.

К сожалению прокуратура проиграла не все суды, суд по снятию ограничений на строительство, а именно этажности домов, а также регистрационных действий выигран прокуратурой. Шансов, что в апелляции отменфят решение не более 10 процентов. 

Это по какой формуле и с какими пееменными были высчитаны эти самые 10%?

Это по какой формуле и с какими пееменными были высчитаны эти самые 10%?



Статистические данные по всем судам рф показывают следующие показатели, апелляционные суды рф отменяют решения в 10 % дел, кассационные суды в 1 % дел, верховный суд в 0.1% дел. Статистика за 2018 год.

К сожалению прокуратура проиграла не все суды, суд по снятию ограничений на строительство, а именно этажности домов, а также регистрационных действий выигран прокуратурой. Шансов, что в апелляции отменфят решение не более 10 процентов. Вы просто еще не поняли, что вы лично и каждый дольщик потерял от 5 до 8 млн. рублей. Просто осознание этого факта еще не пришло, но оно придет. Дольщик ф луг, эмоционально описал действия застройщика, хочу отметить, что для застройщика это просто бизнеса, цель получить деньги, ровно одна цель. Деньги за квартиры застройщик получил. И заинтересованности в том, чтобы биться за дольщиков у застройщика нет. Штрафов нет до 01.01.2021. Именно по этой причине застройщик может позволить себе неспешно судиться, год, два, три и не нести крупных финансовых потерь. Чо такое суд, это когда две стороны не могут договориться, или , как в нашем случае не хотят договариваться. Доказательства есть на видео встречи с дольщиками, на котором умный пожилой мужчина задает представителю инград вопрос, если на радар нужно 50 млн. Рублей, то почему вы не дадите им 10 квартир и не решите этот вопрос? И приятный мужчина с улыбкой отвечает, что никто росавиации ничего давать не будет. Пересмотрите видео. Что это означает для дольщиков , что инград договариваться не хочет, отдать 10 квартир из 6000 штук всего 10 домов в проекте, считает очень много, просто говоря жадничает. Гораздо дешевле судиться долго , годами, а дольщики они подождут. Мы не родственники застройщика, не друзья, мы для него никто, к сожалению. Задайте вопрос застройщику какие меры он предпринял для урегулирования ситуации с прокуратурой? Суды это не мера решения вопроса, это показатель, что стороны не хотят договариваться и перекладывают ответственность на суд. Конечно, как написали выше , если бы инград платил каждому дольщику 100 тысяч в месяц, все были бы довольны, но никогда он на это не пойдет. На форуме присутствуют представители застройщика, которые крайне не заинтересованы в раскрытии истинных причин судов и факта, что застройщик просто не исполнил требование прокуратуры. Представители инград очень любят давать умственные оценки тем, кто угрожает снять лапшу с ушей дольщиков, не обращайте внимание на оскорбления , требуйте от застройщика принятых мер по урегулированию претензий прокуратуры. Кроме судебной работы.

. Вы в своём уме, подстрекаете к дачи взятки должностному лицу ( Прокуратуре 10 квартир) Мало, чего хочет Прокуратура, есть закон и он на стороне Инграда,, что подтверждено всеми судами, а снятие обременений судья Басыров, обязан снять автоматически, по вступлению решения суда в силу. Вы, что из Прокуратуры? Квартиру хочется? Не морочьте людям голову, своими выдумками))))

. Вы в своём уме, подстрекаете к дачи взятки должностному лицу ( Прокуратуре 10 квартир) Мало, чего хочет Прокуратура, есть закон и он на стороне Инграда,, что подтверждено всеми судами, а снятие обременений судья Басыров, обязан снять автоматически, по вступлению решения суда в силу. Вы, что из Прокуратуры? Квартиру хочется? Не морочьте людям голову, своими выдумками))))

Ну посмотрим, как снимут автоматически

Прошу инициативную группу завтра задать вопрос о требованиях прокуратуры к застройщику, и в случае ответа "мы не знаем", попросить написать письменный запрос в прокуратуру с поставленным вопросом как прокуратура видит решение сложившейся ситуации? Данный запрос ни коим образом не помешает ведению судебных процессов, которые могут продолжаться бесконечно. Я понимаю, что на форуме присутствуют лица, которые не понесли финансовые потери, и вообще не являются дольщиками. К сожалению, я трачу деньги на аренду жилья, а также на ипотеку, я крайне не заинтересован ждать ввода дома до 21-22 года. Возможности купить другую квартиру у меня нет. Прокуратура не тот орган, что будет ради забавы останавливать строительство, нам что-то не договаривают... Если у прокуратуры требование строить радар, то нужно строить, вопрос финансирования будем решать, когда узнаем точные требования прокуратуры, пока только догадки...


интересно как (за чей счет) предлагаете решать?! скинуться дольщикам? может сами оплатите за всех?! решальщики итить.. на астрече а субботу ктото уже кинул эту мысль (не Вы ли?!).. будь я манагером инграда яп ухватился и раскрутил эту тему.. правда здорово? сами предложили, сами оплатят.. может еще и издержки по судам предложите им оплатить? а в зад поцеловать, не?;))
  • Анастасия Букреева это нравится
  • Назад
  • Страница 275 из 393
  • 273
  • 274
  • 275
  • 276
  • 277
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов