ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 273 из 393
  • 271
  • 272
  • 273
  • 274
  • 275
  • Вперед

Путину в итоге так и не отправил никто на сколько понимаю.

Было отправлено коллективное письмо. Правда с минимумом подписей. Оно зарегистрировано. Мне на почту пришло уведомление. Ждём ответа
  • Jay Jay это нравится
No А26-02-НО-90163291-КОЛ2
ПОНИКАРОВОЙ О.В. roxett_tula@rambler.ru
*2290079915987*
КОЛ- 30390
Ваше сообщение, поступившее на имя Президента Российской Федерации 10.08.2020 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 10.08.2020 г. за No НО-901632, рассмотрено.
Информируем, что обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года No 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Закон).
В соответствии с пунктом 1 статьи 4 Закона обращением гражданина является направленное в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, заявление или жалоба.
В соответствии с частью 1 статьи 7 Закона в тексте письменного обращения излагается суть предложения, заявления или жалобы. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин вправе приложить к письменному обращению необходимые документы и материалы либо их копии (часть 2 статьи 7 Закона). Обращение, поступившее в государственный орган или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном Законом, к которому гражданин вправе приложить необходимые документы и материалы в электронной форме (часть 3 статьи 7 Закона).
Текст Вашего сообщения, поступивший на имя Президента Российской Федерации в форме электронного документа, не содержит предложения, заявления или жалобы, а содержит только ссылку на приложение (файл вложение), поэтому он не подлежит рассмотрению в порядке, установленном Законом.
Советник департамента письменных
обращений граждан и организаций А.Ицкович
Объявления

Суд выиграли сегодня однако там, скорее всего, будет еще кассация 

Уверены, что она должна быть?

Так то не большая победа.
Суд был касающийся рекламы и начала продаж?

No А26-02-НО-90163291-КОЛ2
ПОНИКАРОВОЙ О.В. roxett_tula@rambler.ru
*2290079915987*
КОЛ- 30390
Ваше сообщение, поступившее на имя Президента Российской Федерации 10.08.2020 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 10.08.2020 г. за No НО-901632, рассмотрено.
Информируем, что обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года No 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Закон).
В соответствии с пунктом 1 статьи 4 Закона обращением гражданина является направленное в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, заявление или жалоба.
В соответствии с частью 1 статьи 7 Закона в тексте письменного обращения излагается суть предложения, заявления или жалобы. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин вправе приложить к письменному обращению необходимые документы и материалы либо их копии (часть 2 статьи 7 Закона). Обращение, поступившее в государственный орган или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном Законом, к которому гражданин вправе приложить необходимые документы и материалы в электронной форме (часть 3 статьи 7 Закона).
Текст Вашего сообщения, поступивший на имя Президента Российской Федерации в форме электронного документа, не содержит предложения, заявления или жалобы, а содержит только ссылку на приложение (файл вложение), поэтому он не подлежит рассмотрению в порядке, установленном Законом.
Советник департамента письменных
обращений граждан и организаций А.Ицкович

Я отправляла от себя и на сегодняшний день пока только такой ответ.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200812_102510.jpg
  • ArtTerent это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Первый ответ был такой

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200817_190645.jpg
  • Испанец, Olga1975 и ArtTerent это нравится

Было отправлено коллективное письмо. Правда с минимумом подписей. Оно зарегистрировано. Мне на почту пришло уведомление. Ждём ответа

Cпасибо, что отправили хотя бы от себя обращение к Путину. Но думаю, еще и коллективное обращение будет не лишним, с большим списком подписей. Возможно ли это организовать 20го, в ближайший четверг? Я понимаю, что придут гораздо больше, чем 20 человек, как и в прошлый раз. Я перед встречей 13го спрашивала здесь, где можно подписать обращение к Путину, ответили, что на собрании (13го), но на собрании "клич никто не бросил". Подписывали обращения в другие адреса.

Обратите внимание

Про кассацию ничего не слышно?

Если она будет, то когда информация будет?

Cпасибо, что отправили хотя бы от себя обращение к Путину. Но думаю, еще и коллективное обращение будет не лишним, с большим списком подписей. Возможно ли это организовать 20го, в ближайший четверг? Я понимаю, что придут гораздо больше, чем 20 человек, как и в прошлый раз. Я перед встречей 13го спрашивала здесь, где можно подписать обращение к Путину, ответили, что на собрании (13го), но на собрании "клич никто не бросил". Подписывали обращения в другие адреса.

Так вы сами и напишите и предложите подписать.

кто приедет 20? 

Уважаемые дольщики!
Согласно Статья 209 ГПК РФ о Вступление в законную силу решений суда:
1. Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.
К НАМ ОТНОСИТЬСЯ:
В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно. т.е. после вчерашней победы ИНГРАД обязан подать документы на ввод домов в эксплуатацию, КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ обязан выдать им соответствующие документы в ввод!
ОСОНАВНИИ У РИХ НЕ ОСИПЛОСЬ НЕ ВЫДАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! Как мы с вами выяснили Кассация и подача в ВКС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКОННЫМ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ИНГРАД И КОМИТЕТА СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРЛДА МОСКВЫ НЕ ВЫДАТЬ ЗОС И ВВОД,А со стороны Инград не выдавать Ключи на заселение!
В случае если Инград с сегодняшнего дня не подаст документы на ввод и комитет строительства Москвы не выдасть ввод ТО МЫ ИММЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ВЗЫСКАТЬ С ИНГРАД ВСЕ НЕУСТОЙКИ,ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ!!
(пени не считаем так как до нового года у Инград есть время, хотя возможно сможем в связи с бездействием Инград в судебном порядке и пени получить в связи с бездействием)
ПРИЗЫВАЕМ ИНГРАД ПРЕКРАЩАЙТЕ ОБМАНИВАТЬ НАС!! выдайте нам Ключи!! Если 2000 дольщиков подпадут на вас в суд то убыток 10-ками миллионов понесётесь бездействие!!
В четверг Инград устроил настоящий базар,иначе не назвать!! Огромная корпорация рассказывает и обманывает дольщиков только бы лишь вдруг не проиграть какой-то из судов на любом этапе пытаясь правдой и не правдой тянуть время чтобы на 100% прошли суды. Считаем данное отношение бесчеловечным и мерзким! Я ДУМАЮ НАДО ДОНЕСТИ ЭТО ВСЕ ДО ГОСПОДИНА АВДЕЕВА! Все эти проделки руководителей строительство нашего ЖК, и директора компании!!

  • Дольщик жк фил луг это нравится

Про кассацию ничего не слышно?
Если она будет, то когда информация будет?


Нет основании не выдать Ключи с сегодняшнего дня!!
Статья 209 не позволяет им тянуть!

Ниже описал все!!
Так что ИНГРАД ТЕПЕРЬ НЕ сможет рассказывать нам что без решения кассации и высшего арбитражного суда они не могут домик ввести эксплуатацию!! Враньё!!
Предлагаю собраться всем 10 либо 17 сентября устроит разнос ИНГРАДУ за такое отношение к нам!!
Собраться у центрального офиса и устроить настоящий месть Инград за это!!

ЕСЛИ ОНИ НАМ ДО ЭТОГОИВРЕМЕНИ НЕ ВЫДАЛУТ КЛЮЧИ!!!
  • Елена Кузнецова это нравится
Так что Уважаемые дольщики!
Согласно Статья 209 ГПК РФ о Вступление в законную силу решений суда ЗАКОН ПОЗВОЛЯЕТ ВВЕСТИ ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И ВЫДАТЬ КЛЮЧИ!!

ВРАНЬЁ ИНГРАДА НАДОЕЛО!!!
Требуем возмещение убытков от ИНГРАДА!!
  • Елена Кузнецова это нравится

Так что Уважаемые дольщики!
Согласно Статья 209 ГПК РФ о Вступление в законную силу решений суда ЗАКОН ПОЗВОЛЯЕТ ВВЕСТИ ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И ВЫДАТЬ КЛЮЧИ!!

ВРАНЬЁ ИНГРАДА НАДОЕЛО!!!
Требуем возмещение убытков от ИНГРАДА!!

мы вас поняли, изучили статью)

думаете там в судах ничего не делается, дайте им время.

Так что ИНГРАД ТЕПЕРЬ НЕ сможет рассказывать нам что без решения кассации и высшего арбитражного суда они не могут домик ввести эксплуатацию!! Враньё!!
Предлагаю собраться всем 10 либо 17 сентября устроит разнос ИНГРАДУ за такое отношение к нам!!
Собраться у центрального офиса и устроить настоящий месть Инград за это!!

ЕСЛИ ОНИ НАМ ДО ЭТОГОИВРЕМЕНИ НЕ ВЫДАЛУТ КЛЮЧИ!!!

Вы хоть по Русски сначала научитесь писать потом народ агитируйте. Где вы раньше были когда ничего не происходило? А сейчас как застройщик идет на встречу вы собираетесь его топить? Удачи вам в вашей бредокомпании!!!

Спасибо за информацию, но давайте немного спустимся с небес на землю. Документов много, их за один день не успеют подготовить. 

"Собраться у центрального офиса и устроить настоящий месть Инград за это!!" Закидаем офис туалеткой и яйцами... :rofl:   Вы серьезно?! Все взрослые люди.

Вы хоть по Русски сначала научитесь писать потом народ агитируйте. Где вы раньше были когда ничего не происходило? А сейчас как застройщик идет на встречу вы собираетесь его топить? Удачи вам в вашей бредокомпании!!!



В пробках не обращаю внимание на каждую букву)) и тут айфон ещё сами наверное знаете)

Я так понимаю вы из Инградовских))

Следил за тем что происходит! Смысла не было вмешиваться, суды не позволяли Инграду ввести дома в эксплуатацию! А сейчас нет основании! Поэтому и требую выдать Ключи! Не переживайте не от вас требую))

Я предложил подождать месяц потом идти к ним в офис.

На какую встречу он к вам пошёл?)) Ключи дал?)) вы серьезно на встречу пошёл !!)) собрал 20 чел сказал давайте поможем друг другу?)) я не против этого))только вряд ли Инград поможет нам закрыть ипотеку нашу))
Бред!! Не идут на встречу!! А тянут время перестраховываются чтобы касасацию и ВС пройти!!

Никакой мести!! Просто собраться у офис потребовать руководство выйти к нам! Поверьте это заставит их быстрее двигаться и не держать нас за дураков

Кстати напротив Инград(ну практически) МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВО РФ. Думаю Инграду не сладко будет если они увидят 1000 злых дольщиков требующих квартиры свои

  • Елена Кузнецова и Ф-луг это нравится

Спасибо за информацию, но давайте немного спустимся с небес на землю. Документов много, их за один день не успеют подготовить.


Конечно, я и предложил подождать месяц фактически если будет такая же тишина,то надо ДЕЙСТВОВАТЬ!

Поверьте им всем нас наплевать, деньги свои они уже получили,давно успешно потратили инвестировали куда-нибудь.

Надо постоянно требовать от них свои Ключи, иначе они будут тянуть ещё 6-9месяцов пока все инстанции не пройдут!! Причина? Перестраховываться хотят пройти все инстанции потом выдать ключи!! ТАК НЕ ПРЙДЕТ ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ из-за них!!

Мы заплатили свои деньги требуем свои Ключи!! Не более!!
Не выдадут бухту судится за бездействие! Найму юриста думаю еще найдётся за что с них неустойку потребовать!

Резюме):

Жду пока))
  • Назад
  • Страница 273 из 393
  • 271
  • 272
  • 273
  • 274
  • 275
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов