ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 271 из 393
  • 269
  • 270
  • 271
  • 272
  • 273
  • Вперед

Первая часть встречи:

Первая часть встречи



Спасибо огромное за видео, Хорошо если после каждой встречи люди снимали такие видео.
Объявления
Я планировал квартиру фотографировать, а получилось встречу снимать, а так не все рады съёмке, одна дольщица наехала ещё в конце, что ее снимают, когда она сама вышла на первый план с вопросами
  • Светлана Алейникова это нравится

Я планировал квартиру фотографировать, а получилось встречу снимать, а так не все рады съёмке, одна дольщица наехала ещё в конце, что ее снимают, когда она сама вышла на первый план с вопросами

Ну плохо что люди так относятся к съёмки, это же на благо всех, все в памяти держать невозможно, а так потом сразу видно будет где Инград опять вешает лапшу(
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Спасибо за видео! Что-то прояснила для себя.
Инициативная группа, держите нас пожалуйста в курсе событий!
Да уж, никто и подумать не мог, когда покупали квартиры, что придётся вот так вот собираться. Грустно...
  • Аитова это нравится
Обратите внимание

Да уж, никто и подумать не мог, когда покупали квартиры, что придётся вот так вот собираться. Грустно...

Более грустно выглядела вчера реакция некоторых наших соседей. Им одно слова, они вам 1000. Из-за таких товарищей особо конструктивного разговора и не получилось. А как набросились на инициативную группу, просто молчу. 

Более грустно выглядела вчера реакция некоторых наших соседей. Им одно слова, они вам 1000. Из-за таких товарищей особо конструктивного разговора и не получилось. А как набросились на инициативную группу, просто молчу. 

А в текстовом формате ответов на вопросы нету?
Заранее спасибо.

Уважаемые дольщики!
Создали на форуме закрытую ветку, доступ в которую можно получить только после того как предоставите фотографию первой страницы ДДУ (все персональные данные можно замазать).


Добрый день!!!
Пришлите ссылку - куда перейти на закрытую ветку!

Добрый день!!!
Пришлите ссылку - куда перейти на закрытую ветку!

Здравствуйте! В самом низу форума есть данный раздел.
5f368b1176d7d_1.jpg
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Поможешь этой петиции собрать больше подписей?
http://chng.it/PzgZ2nwX

Поможешь этой петиции собрать больше подписей?
http://chng.it/PzgZ2nwX

Я конечно подписала!
Но, я мало в этом понимаю. Почему после подписи предлагают потратить 150 рублей на продвижение? Что это ещё за сбор денег?!

Добрый день!!!
Пришлите ссылку - куда перейти на закрытую ветку!

Я дольщик, но что-то не хочу на этом сайте оставлять конфиденциальную информацию.

Я дольщик, но что-то не хочу на этом сайте оставлять конфиденциальную информацию.


Я закрыла листом всю конфиденциальную информацию и отправила так фото. Этого достаточно...

Первая часть встречи:

Большое спасибо за видео, а продолжение можем увидеть?

Большое спасибо за видео, а продолжение можем увидеть?


А надо? Там подредактировать нужно, дольщицу убрать, я обещал

А надо? Там подредактировать нужно, дольщицу убрать, я обещал

Да, надо. Был бы очень благодарен Вам.

А надо? Там подредактировать нужно, дольщицу убрать, я обещал

Очень нужно продолжение. Хоть по крупицам собрать информацию. Плохо слышно было из-за громких криков, никак не давали сказать Инградовцам, но людей можно понять.

А надо? Там подредактировать нужно, дольщицу убрать, я обещал

было бы интересно посмотреть продолжение, хоть и мешали снимать многие =)

Уважаемые коллеги по несчастью, спасибо огромное за информативное видео. Достаточно много интересной информации почерпнул для себя. Из данного видео следует интересный вывод, по заверениям представителей застройщика все в полном порядке, но прокуратура считает, что есть нарушения законодательства. Из этого можно сделать вывод, что одна из сторон неправа, либо врет. Сторону застройщика дольщики услышали, мне кажется целесообразным выслушать вторую сторону, а именно представителя прокуратуры. Нужно всем вместе требовать встречи от прокурора для разъяснения ситуации. Это государственный служащий, он обязан принять дольщиков на прием. Выношу данный вопрос на обсуждение дольщиков и инициативной группы.
  • Елена Кузнецова, Юлия 4 корпус и Jay Jay это нравится
  • Назад
  • Страница 271 из 393
  • 269
  • 270
  • 271
  • 272
  • 273
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов