ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 270 из 393
  • 268
  • 269
  • 270
  • 271
  • 272
  • Вперед

Где это можно подписать?

Если коллективно, то сегодня или 20.08 к 19.00 в ЖК ФЛ.
  • Jay Jay это нравится

суд 4 августа не в нашу пользу

А формулировка решения какая была?

Объявления

....

Что в письме? не видно ничего и не увеличивается.

На положительный финал 17 числа особо не надеюсь, но думаю общими усилиями не позднее нг въедем 

Не забывайте, что велика вероятность второй самоизоляции в сентябре на неопределенный срок, пусть я ошибусь, тогда опять отсрочка судов и всего остального. Активнее, активнее надо действовать уже сейчас, не слушая тех, кто просит снова подождать.

  • Olga1975 это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Единственный выход, который я вижу из этой ситуации чтобы кто-то из существующей инициативной группы пришел на просмотр и мы бы с этим человеком познакомились.

Пусть все представятся, к чему такая таинственность? ДДУ, паспорт, профдиплом (если юрист). Темных лошадок не допускать. 

Уважаемые дольщики!

Создали на форуме закрытую ветку, доступ в которую можно получить только после того как предоставите фотографию первой страницы ДДУ (все персональные данные можно замазать).
 

Дык так можно и "рыбу" договора отправить, с которой мы первоначально знакомились )))

Обратите внимание

Скорее всего так. Хотелось бы конечно поговорить с кем-нибудь из ИГ, прежде чем соглашаться с её составом.

Не с кем нибудь, а пусть все представятся, назначим время, и с подтверждающими документами.

Если коллективно, то сегодня или 20.08 к 19.00 в ЖК ФЛ.

Вероника, спасибо вам , я в регионе - не могу приехать , к сожалению. Что в решении от 04 августа ?

Вероника, спасибо вам , я в регионе - не могу приехать , к сожалению. Что в решении от 04 августа ?

Суд проигран Инградом. Регистрация не открыта.

А формулировка решения какая была?

А какая она по вашему может быть? У нас решающий суд 30-ого перенесен, естественно 4 суд не мог быть в нашу пользу. 

Да, кстати. Среди дольщиков много инградовских менеджеров, как мне раньше они сами говорили. Вот они и могут быть в ИГ. Это мое предположение.

Если 17 числа ничего не перенесут и решение будет в нашу пользу,можно будет говорить о регистрации.

Суд проигран Инградом. Регистрация не открыта.

это понятно , но где решение ???

Как встреча прошла?
Кидок от Инграда, квартиры не показали, типа будут в сентябре показывать, почему не сейчас я так и не понял. Рассказали о текущей ситуации РП и юрист Инграда. Представили ИГ, предлагали подписать протокол о выборе ИГ, я не стал ничего подписывать, но подписался под 2мя обращениями от, как мне кажется, реальной ИГ. По судам ситуация, как мне показалось, неутешительная. Даже если 17го выиграем, то там есть 2 месяца на кассацию + верховный суд(((

Могу добавить, что садик показали, ну и мопы. То что увидил в общем понравилось, жалко в квартиры пока не пустили.
Спасибо за информацию

Могу добавить, что садик показали, ну и мопы. То что увидил в общем понравилось, жалко в квартиры пока не пустили.

Фото делали? Как считаете мопы уже готовы?

 

Кидок от Инграда, квартиры не показали, типа будут в сентябре показывать

значит сдачи до октября не будет

Фото делали? Как считаете мопы уже готовы?
 

значит сдачи до октября не будет


Я думаю в данной ситуации более менее реально рассчитывать только на конец года.

Фото делали? Как считаете мопы уже готовы?

 

значит сдачи до октября не будет

5f365a17f1b2a_0CsajOCAP0M.jpg5f365a21ead6a_2VHXOUhCM24.jpg5f365a320559d_fjiuhY1WAnw.jpg5f365a3c04b9b_r2bAr96O5pM.jpgИ садик и мопы готовы

  • Назад
  • Страница 270 из 393
  • 268
  • 269
  • 270
  • 271
  • 272
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов