ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 268 из 393
  • 266
  • 267
  • 268
  • 269
  • 270
  • Вперед
Я не получила ни одного уведомления. Хотя рекламные письма, письма о вручении ключей в других жк, приходят регулярно! Значит адрес электронной почты есть! Но наш застройщик не посчитал нужным хоть раз за год уведомить нас о задержках, судах. Даже ипотека погашена. А света в конце туннеля не видно...
  • НаталияЧ это нравится

А какая квартира? Ищем соседей

Присвоен
Объявления
Молодежь, ничего заочно не подписывайте. Вопрос о создании инициативной группы на этом форуме в октябре 19 года не поднимался, первый раз я озвучила такой порядок общения с органами власти, в августе 20 года, читайте в параллельна ной ветке. Если они хотели подписать протокол, нужно было явиться на собрание в субботу с ДДУ и паспортом. А то вляпаетесь и всем навредите только. Здесь тусуются не только дольщики.
Пусть для сбора подписей оставят руководителю проекта протокол, чтоб кто то удостоверил что это дольщики.
  • К. Вероника, Елена Кузнецова, Анна Ивановна и 4 другим это нравится

 


Спасибо за пояснения.
Вопрос по пункту 13. Юридическая поддержка со стороны застройщика в чем сейчас заключается?
Вопрос по пункту 16. Информирование может происходить по электронной почте? У застройщика есть список электронных адресов реальных дольщиков. Чтобы избежать путаницы и дезинформации. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Молодежь, ничего заочно не подписывайте. Вопрос о создании инициативной группы на этом форуме в октябре 19 года не поднимался, первый раз я озвучила такой порядок общения с органами власти, в августе 20 года, читайте в параллельна ной ветке. Если они хотели подписать протокол, нужно было явиться на собрание в субботу с ДДУ и паспортом. А то вляпаетесь и всем навредите только. Здесь тусуются не только дольщики.
Пусть для сбора подписей оставят руководителю проекта протокол, чтоб кто то удостоверил что это дольщики.

Полностью согласна. Смотреть надо ДДУ, паспорт, кто по образованию. Если юристы, строители, финансисты- это одно, если просто борзые и крикливые-такие не нужны. Но как смотреть специальность?
  • Jay Jay это нравится

Полностью согласна. Смотреть надо ДДУ, паспорт, кто по образованию. Если юристы, строители, финансисты- это одно, если просто борзые и крикливые-такие не нужны. Но как смотреть специальность?

Вероника, извините может быть глупый вопрос, я правильно понимаю, что вы ходите чтобы члены инициативной группы предоставили свои паспортные данные и дду?

Обратите внимание

Уточнение от Инград

Просто поймите правильно, я вас не знаю и паспортные данные предоставлять не собираюсь, тем более оставлять их кому-то. Копию ДДУ пожалуйста, а паспортные данные нет. 

Соседи, в связи с множеством вопросов о реальности существования Инициативной группы и ее общения с Застройщиком считаем необходимым разъяснить следующее:
1. Инициативная группа с которой застройщик ведёт диалог образовалась исключительно из участников настоящего чата ЖК Филатов луг/соседи.
2. Время создания инициативной группы октябрь 2019 года (изначально была создана юристами-дольщиками по причине судебных процессов связанных с ЖК ФЛ).
3. Информация появляющаяся периодически в настоящем чате (в том числе по судам, фото и пр.) была получена силами и возможностями участников ИГ, и в дальнейшем как мы все наблюдали указанная информация копировалась
4. Инициативная группа в настоящее время состоит из 10 человек (все дольщики с подтверждением ДДУ). Некоторые дольщики в силу личных обстоятельств не являются активными участниками настоящего чата, но принимают активное участие в ИГ.
5. Появление других групп дольщиков никак не повлияло на общение Застройщика с ИГ.
6. Общение Застройщика с ИГ носило системный характер.
7. Существование настоящей ИГ не афишировалось так как не было в этом необходимости. В настоящее время такая необходимость появилась.
8. Согласование встреч на объекте по четвергам также результат общения ИГ с Застройщиком.
9. Что касается вопросов как попасть в ИГ: - это должны быть дольщики (с подтверждением ДДУ), - обладающие наличием свободного времени; - разумно и адекватно себя проявившие в настоящем чате.
10. Количество участников ИГ должно ограничиваться 10-15. Указанное количество позволит максимально эффективно действовать в сложившейся ситуации.
11. В настоящее время предлагаем (по добровольному желанию) вступить в ИГ.
12. Главная цель инициативной группы скорейшее получение дольщиками ключей (возможные активные действия - обращения, СМИ, приём в госорганы и др. - но все это юридически грамотно оформленное).
13. Юридическую поддержку оказывает Застройщик, с учётом согласования юристами-дольщиками участниками ИГ. Соответсвенно материальные издержки у дольщиков на юридическую помощь отсутствуют.
14. Для того чтобы влияние ИГ по разрешению возникшей ситуации было максимально возможным просьба к ,реальным дольщикам’ подписать протокол об избрании ИГ. Указанный протокол возможно будет подписать тем кто будет приезжать в ФЛ по четвергам в офисе продаж (с указанием ФИО дольщика и ДДУ). В этот четверг участники ИГ будут присутствовать в офисе продаж ЖК ФЛ и возможно будет лично пообщаться. Кто не планирует приезжать в офис продаж протокол можно будет подписать у участников ИГ (территориально будем информировать).
15. В настоящем чате состоят также представители конкурирующих застройщиков, Росавиации и прочие ,злодеи’. Огромная просьба ко всем реальным дольщикам - мы с Вами на одной стороне и должны максимально сплотиться для скорейшего разрешения ситуации!!!
16. Со своей стороны участники ИГ будут максимально возможно информировать дольщиков о совершённых действиях и мероприятиях.
17. Просьба всех с пониманием отнестись к указанному формату.


Ух ты, ИГ да ещё и из юристов, что же про вас раньше не было слышно? Вы организовали встречу с РП? Что-то не верится, если честно. А почему сейчас появилась необходимость заявить о себе? А так хорошо, что вы есть
  • Сансанелла это нравится

....

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200812_130749_784.jpg

Вероника, извините может быть глупый вопрос, я правильно понимаю, что вы ходите чтобы члены инициативной группы предоставили свои паспортные данные и дду?

Показали ДДУ со своей фамилией такой же как в паспорте. Но я, скорее всего, ничего подписывать касательно ИГ не буду, делегировать им полномочия что-то решать от моего имени не считаю нужным. С этого форума в ИГ была Наталиж. Ничего, кроме того, что ей с зятем пообещали взамен ФЛ бульвар Рокоссовского, я от нее не читала.

Народ в понедельник уже 17 число, может все таки 20 число дождёмся?

Показали ДДУ со своей фамилией такой же как в паспорте. Но я, скорее всего, ничего подписывать касательно ИГ не буду, делегировать им полномочия что-то решать от моего имени не считаю нужным. С этого форума в ИГ была Наталиж. Ничего, кроме того, что ей с зятем пообещали взамен ФЛ бульвар Рокоссовского, я от нее не читала.

Поняла, спасибо. 

....


Да вдруг такие письма пришли. После года тишины

Вероника, извините может быть глупый вопрос, я правильно понимаю, что вы ходите чтобы члены инициативной группы предоставили свои паспортные данные и дду?

зачем паспортные данные, просто показали паспорт, и на чьё имя договор, чтоб совпадало. А то ещё мало чего можно написать от имени дольщиков.
  • К. Вероника это нравится

Поняла, спасибо.

да ещё чтоб договор имел регистрацию Росреестра.
  • К. Вероника это нравится

Ух ты, ИГ да ещё и из юристов, что же про вас раньше не было слышно? Вы организовали встречу с РП? Что-то не верится, если честно. А почему сейчас появилась необходимость заявить о себе? А так хорошо, что вы есть

Если эта ИГ состоит из юристов Инграда, это ещё пол беды.. в принципе вы в доверенности на регистрацию итак делегировали все права Инграду. Так что они то меньше всего захотят нам навредить.

Народ в понедельник уже 17 число, может все таки 20 число дождёмся?

Решения суда конечно надо дождаться, но и сидеть на попе ровно не стоит! Конечно, если бы кто-то из наших проверенных лиц состоял в инградовской ИГ, можно было бы следить за происходящим, держа руку на пульсе. Emenata,вы состоите в ИГ?

На положительный финал 17 числа особо не надеюсь, но думаю общими усилиями не позднее нг въедем 

На форуме кто-то написал правильную вещь.Пока есть возможность надо самим писать куда только можно до второй волны. Кстати есть новости по 2 волне?

  • Назад
  • Страница 268 из 393
  • 266
  • 267
  • 268
  • 269
  • 270
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов