ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 266 из 393
  • 264
  • 265
  • 266
  • 267
  • 268
  • Вперед

Да и вообще с чего вы взяли что речь шла о вас? 

Знаете, когда учился сталкивался с весьма занятным предметом. Называется психология личности. 

Так вот, о чем я, психология человека так устроена, что когда высказывают мнение о каких-то персонажах, не конкретизируя их, персонажи относящиеся к категории этих людей невольно выдают себя, начинают реагировать, чтобы побыстрее закрыть вопрос и выдохнуть. 

Инициативная группа,спасибо!Куда приходить,что надо делать? Пишите..многим жить трудно..ипотека и съемная квартира.

Давно надо объединяться.

  • Елена Кузнецова это нравится
Объявления

Инициативная группа,спасибо!Куда приходить,что надо делать? Пишите..многим жить трудно..ипотека и съемная квартира.

Давно надо объединяться.

 

Ближайшие встречи только в четверг с руководством. Офис продаж в Картмазово

Инициативная группа,спасибо!Куда приходить,что надо делать? Пишите..многим жить трудно..ипотека и съемная квартира.
Давно надо объединяться.

Пока в четверг, к 19, в ЖК ФЛ. Хорошо бы там опять подписать коллективно. Президенту, в Стройнадзор кто-то выкладывал обращение, может,еще куда. Дальше будем по обстоятельствам.
  • Елена Кузнецова и Jay Jay это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Пока в четверг, к 19, в ЖК ФЛ. Хорошо бы там опять подписать коллективно. Президенту, в Стройнадзор кто-то выкладывал обращение, может,еще куда. Дальше будем по обстоятельствам.


Если можно подписаться не живой подписью (нахожусь в регионе), а предоставлением своих данных, то сообщите координаты- кому переслать. Хочется поучаствовать по возможности.

Если можно подписаться не живой подписью (нахожусь в регионе), а предоставлением своих данных, то сообщите координаты- кому переслать. Хочется поучаствовать по возможности.

Да любой за вас закорючку может поставить. главное что вы согласны

Обратите внимание
За меня тоже поставьте! Так как до 15 августа в отпуске в другом регионе. Но готова подписать все письма!

Да любой за вас закорючку может поставить. главное что вы согласны


Я уезжаю, в четверг не смогу присутствовать лично. И я и мой муж, у нас две Квартиры. Готовы подписаться. Скажите что нужно сделать.

Да любой за вас закорючку может поставить. главное что вы согласны


Я уезжаю, в четверг не смогу присутствовать лично. И я и мой муж, у нас две Квартиры. Готовы подписаться. Скажите что нужно сделать.

Если можно подписаться не живой подписью (нахожусь в регионе), а предоставлением своих данных, то сообщите координаты- кому переслать. Хочется поучаствовать по возможности.

я тоже не могу присутствовать. но готова подписать. у меня квартира во 2 корпусе

Можно подписать в два этапа, н-р в четверг 13го и 20-го, тем, кто 13го не сможет прийти. И отправить 20го августа. Количество подписей имеет значение, и подписывать нужно лично, с указанием данных. Иначе это филькина грамота. Уважаемые будущие соседи, давайте организовывать совместные действия активнее! Если случится вторая самоизоляция в сентябре, как некоторые источники свидетельствуют, мы будем связаны по рукам и ногам. И на встречах дольщиков предлагаю предъявлять договоры, паспорта, иначе мы так и будем общаться с менеджерами "Инграда", "ПИКа", "Росавиа", кого угодно под видом дольщиков. 

  • Елена Кузнецова, НаталияЧ и Оксана Пак это нравится

А что у нас по графику судов? 17-го последний? Так может 20-го встретимся? Сразу по итогам судов ответ потребуем.

А что у нас по графику судов? 17-го последний? Так может 20-го встретимся? Сразу по итогам судов ответ потребуем.


Мы с мужем за 20 Августа !!!!!!! Действительно после судов актуально встретиться !
Пришло на почту:

По просьбе инициативной группы, мы создали возможность для участников долевого строительства посетить жилой комплекс c целью доведения до вас последней полной информации о состоянии проекта.

В связи с эпидемиологическими требованиями просмотр объекта будет осуществляться ограниченными группами (не более 20 человек) в масках, соблюдая социальную дистанцию. Просим отнестись к этому с пониманием.

Встречи будут проходить каждый четверг в 19:00.
Записаться на встречу будет возможно онлайн в Личном кабинете INGRAD в разделе «Мои объекты».​ Порядок записи на встречи описан ниже.

На сегодняшний момент объект построен.

Дорогие клиенты, обращаем ваше внимание, что жилой комплекс, к сожалению, ещё не введён в эксплуатацию. Компания проводит все необходимые мероприятия для того, чтобы как можно скорее получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и иметь возможность выдать вам ключи от квартир. К сожалению, на сегодняшний момент это невозможно. Компания активно отстаивает ваши и свои права в судах. Большая часть судов выиграна нами, часть находится в активном процессе. Срок окончания судебных разбирательств на данный момент установить невозможно. Будем держать вас в курсе через инициативную группу.

Подробнее про запись на встречи в ЖК:

Напоминаем, что на каждый четверг возможно записать только 20 человек.

На данный момент на 13 августа уже записаны на просмотр собственники 20

Все ли из 10 человек что записывались на листке в офисе попали в этот список

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200811-133503_Mail.jpg

На сегодняшний момент объект построен.
 

О каком объекте интересно ведется речь.

Мы тоже за 20 число.

Вчера был в центральном офисе Играда и обсуждал возможность использования юридических ресурсов Инграда для повышения эффективности инициативной группы дольщиков. Оставил заявление по данному вопросу.

В четверг буду в ФЛ в 19 часов. На экскурсию не записан, но и в целом не обломаюсь, если не увижу свою квартиру (хотя очень хочется). Хочу обсудить ряд вопросов с другими дольщиками и руководителем строительства ФЛ, который должен быть на встрече.

  • Юлия 4 корпус и НаталияЧ это нравится

Ждем

Вчера был в центральном офисе Играда и обсуждал возможность использования юридических ресурсов Инграда для повышения эффективности инициативной группы дольщиков. Оставил заявление по данному вопросу.
В четверг буду в ФЛ в 19 часов. На экскурсию не записан, но и в целом не обломаюсь, если не увижу свою квартиру (хотя очень хочется). Хочу обсудить ряд вопросов с другими дольщиками и руководителем строительства ФЛ, который должен быть на встрече.


Добрый день. Только зарегистрировалась на данном форуме (купили квартиру в 1 корпусе), хотелось бы участвовать в поддержке Инград. Не судите строго, если вопросы уже были заданы ранее.

1)Вчера тоже направила запрос Инграду выделить менеджера-юриста, который сможет координировать действия дольщиков и помочь составить тексты обращений в госучреждения, равно как и определить, куда именно стоит обращаться.
2) Также написала просьбу о помощи в освещении нашего вопроса в редакцию Медузы.
3) На встречу записалась на 20.08.20 в 19.00. Никто не подтвердил, что мы можем приехать, входим в 20 человек. Подскажите, как понять, сколько человек уже в списке? Менеджер ничего конкретного про это не сказал.
4) прочла тут, что на встрече на объекте уже есть возможность подписать письма-обращения. Подскажите, пожалуйста, если мы купили одну квартиру, подписи может быть две? по числу владельцев этой квартиры.
5) я правильно понимаю, что на каждой встрече будет присутствовать представитель инициативной группы?

Заранее спасибо за информацию

Записывался на четверг, оказалось заявку подал не правильно

  • Назад
  • Страница 266 из 393
  • 264
  • 265
  • 266
  • 267
  • 268
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов