ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 267 из 393
  • 265
  • 266
  • 267
  • 268
  • 269
  • Вперед

Как я понял, оформлять нужно не через офис продаж, а через отдел обратная связь. Обращение в свободной форме. В обращении просил записать на 20, но если всё будет занято, то на 27 на 19:00.

Обратите внимание, кто не попал возможно вы тоже не туда отправляли заявку. 

Список квартир на 13, 20 ое число Инград прислал, кто вошел, получил письмо, спикок Сократ выложил ранее
Объявления

Список квартир на 13, 20 ое число Инград прислал, кто вошел, получил письмо, спикок Сократ выложил ранее

Сообщения по большему счету адресованы людям, которые подали заявление, но не вошли в списки и сейчас не понимают почему.  

Получила ответ на свое обращение. Файл прикрепляю. Пока направили его в правительство Москвы, посмотрим, что дальше ответят...Screenshot_20200811_171151.jpg
  • Испанец, НаталияЧ и Оксана Пак это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Добрый день!
Я готова подписать обращение. Может кто-нибудь из инициативой группы будет руководить процессом, а к нему можно будет подъехать и подписать? В ЖК приехать пока не могу, к 19-00 не смогу.

Причём я до 4 августа всегда была на стороне Инграда, что легко можно проверить, читая мои отзывы и успокаивая дольщиков. Когда оказалось, что суд с 30 июля был перенесен, а 4 августа суд проигран, и моему терпению пришёл конец. надо всем объединиться на этом форуме и принимать активные действия. 

Такие как вы целый год молчали, когда я год назад призывала действовать и бить во все колокола, была такая дама , скрывающаяся за маской А. Джоли. Дома даже не успели к сроку отделать

Обратите внимание

Получила ответ на свое обращение. Файл прикрепляю. Пока направили его в правительство Москвы, посмотрим, что дальше ответят...attachicon.gifScreenshot_20200811_171151.jpg

Спасибо , хорошо бы СМИ подключить

Соседи, подскажите, все ли получили, на указанную в дду и анкете эл. почту, уведомления о переносе сроков? У меня кв. в 1м корпусе и ни ответа ни привета от инград я не получил ‍♂️

Соседи, подскажите, все ли получили, на указанную в дду и анкете эл. почту, уведомления о переносе сроков? У меня кв. в 1м корпусе и ни ответа ни привета от инград я не получил ‍♂️

Не все, уже писали. Надо у Инграда выяснять, почему.

подскажите как можно найти или сделать личный кабинет .чтобы можно было записаться на просмотр квартир

На официальном сайте инград

подскажите как можно найти или сделать личный кабинет .чтобы можно было записаться на просмотр квартир


Не переживайте, когда я призвала всех объединиться после переноса суда с 30 июля и суда 4 августа, когда ясно уже стало, что сроки срываются, меня В Контакте заблокировали. Причём у меня 4 корпус, по нему срок 31 декабря. Ладно, время покажет, кто прав, кто виноват. До 17 чуть осталось.

Добрый день. Только зарегистрировалась на данном форуме (купили квартиру в 1 корпусе), хотелось бы участвовать в поддержке Инград. Не судите строго, если вопросы уже были заданы ранее.

1)Вчера тоже направила запрос Инграду выделить менеджера-юриста, который сможет координировать действия дольщиков и помочь составить тексты обращений в госучреждения, равно как и определить, куда именно стоит обращаться.
2) Также написала просьбу о помощи в освещении нашего вопроса в редакцию Медузы.
3) На встречу записалась на 20.08.20 в 19.00. Никто не подтвердил, что мы можем приехать, входим в 20 человек. Подскажите, как понять, сколько человек уже в списке? Менеджер ничего конкретного про это не сказал.
4) прочла тут, что на встрече на объекте уже есть возможность подписать письма-обращения. Подскажите, пожалуйста, если мы купили одну квартиру, подписи может быть две? по числу владельцев этой квартиры.
5) я правильно понимаю, что на каждой встрече будет присутствовать представитель инициативной группы?

Заранее спасибо за информацию

 

 А какая квартира? Ищем соседей

 

 

Я бы у этой инициативной группы попросил запись переговоров. Или покажут пусть историю звонков. 

Соседи, подскажите, все ли получили, на указанную в дду и анкете эл. почту, уведомления о переносе сроков? У меня кв. в 1м корпусе и ни ответа ни привета от инград я не получил ‍♂️


1корпус. Пока тоже нет уведомлений...как и в прошлый раз не было. Хорошо на форуме прочитала и позвонила в Инград, продублировали на эл.почту. Придется опять звонить...

Соседи, в связи с множеством вопросов о реальности существования Инициативной группы и ее общения с Застройщиком считаем необходимым разъяснить следующее:
1. Инициативная группа с которой застройщик ведёт диалог образовалась исключительно из участников настоящего чата ЖК Филатов луг/соседи.
2. Время создания инициативной группы октябрь 2019 года (изначально была создана юристами-дольщиками по причине судебных процессов связанных с ЖК ФЛ).
3. Информация появляющаяся периодически в настоящем чате (в том числе по судам, фото и пр.) была получена силами и возможностями участников ИГ, и в дальнейшем как мы все наблюдали указанная информация копировалась
4. Инициативная группа в настоящее время состоит из 10 человек (все дольщики с подтверждением ДДУ). Некоторые дольщики в силу личных обстоятельств не являются активными участниками настоящего чата, но принимают активное участие в ИГ.
5. Появление других групп дольщиков никак не повлияло на общение Застройщика с ИГ.
6. Общение Застройщика с ИГ носило системный характер.
7. Существование настоящей ИГ не афишировалось так как не было в этом необходимости. В настоящее время такая необходимость появилась.
8. Согласование встреч на объекте по четвергам также результат общения ИГ с Застройщиком.
9. Что касается вопросов как попасть в ИГ: - это должны быть дольщики (с подтверждением ДДУ), - обладающие наличием свободного времени; - разумно и адекватно себя проявившие в настоящем чате.
10. Количество участников ИГ должно ограничиваться 10-15. Указанное количество позволит максимально эффективно действовать в сложившейся ситуации.
11. В настоящее время предлагаем (по добровольному желанию) вступить в ИГ.
12. Главная цель инициативной группы скорейшее получение дольщиками ключей (возможные активные действия - обращения, СМИ, приём в госорганы и др. - но все это юридически грамотно оформленное).
13. Юридическую поддержку оказывает Застройщик, с учётом согласования юристами-дольщиками участниками ИГ. Соответсвенно материальные издержки у дольщиков на юридическую помощь отсутствуют.
14. Для того чтобы влияние ИГ по разрешению возникшей ситуации было максимально возможным просьба к ,реальным дольщикам’ подписать протокол об избрании ИГ. Указанный протокол возможно будет подписать тем кто будет приезжать в ФЛ по четвергам в офисе продаж (с указанием ФИО дольщика и ДДУ). В этот четверг участники ИГ будут присутствовать в офисе продаж ЖК ФЛ и возможно будет лично пообщаться. Кто не планирует приезжать в офис продаж протокол можно будет подписать у участников ИГ (территориально будем информировать).
15. В настоящем чате состоят также представители конкурирующих застройщиков, Росавиации и прочие ,злодеи’. Огромная просьба ко всем реальным дольщикам - мы с Вами на одной стороне и должны максимально сплотиться для скорейшего разрешения ситуации!!!
16. Со своей стороны участники ИГ будут максимально возможно информировать дольщиков о совершённых действиях и мероприятиях.
17. Просьба всех с пониманием отнестись к указанному формату.

Соседи, в связи с множеством вопросов о реальности существования Инициативной группы и ее общения с Застройщиком считаем необходимым разъяснить следующее:
1. Инициативная группа с которой застройщик ведёт диалог образовалась исключительно из участников настоящего чата ЖК Филатов луг/соседи.
2. Время создания инициативной группы октябрь 2019 года (изначально была создана юристами-дольщиками по причине судебных процессов связанных с ЖК ФЛ).
3. Информация появляющаяся периодически в настоящем чате (в том числе по судам, фото и пр.) была получена силами и возможностями участников ИГ, и в дальнейшем как мы все наблюдали указанная информация копировалась
4. Инициативная группа в настоящее время состоит из 10 человек (все дольщики с подтверждением ДДУ). Некоторые дольщики в силу личных обстоятельств не являются активными участниками настоящего чата, но принимают активное участие в ИГ.
5. Появление других групп дольщиков никак не повлияло на общение Застройщика с ИГ.
6. Общение Застройщика с ИГ носило системный характер.
7. Существование настоящей ИГ не афишировалось так как не было в этом необходимости. В настоящее время такая необходимость появилась.
8. Согласование встреч на объекте по четвергам также результат общения ИГ с Застройщиком.
9. Что касается вопросов как попасть в ИГ: - это должны быть дольщики (с подтверждением ДДУ), - обладающие наличием свободного времени; - разумно и адекватно себя проявившие в настоящем чате.
10. Количество участников ИГ должно ограничиваться 10-15. Указанное количество позволит максимально эффективно действовать в сложившейся ситуации.
11. В настоящее время предлагаем (по добровольному желанию) вступить в ИГ.
12. Главная цель инициативной группы скорейшее получение дольщиками ключей (возможные активные действия - обращения, СМИ, приём в госорганы и др. - но все это юридически грамотно оформленное).
13. Юридическую поддержку оказывает Застройщик, с учётом согласования юристами-дольщиками участниками ИГ. Соответсвенно материальные издержки у дольщиков на юридическую помощь отсутствуют.
14. Для того чтобы влияние ИГ по разрешению возникшей ситуации было максимально возможным просьба к ,реальным дольщикам’ подписать протокол об избрании ИГ. Указанный протокол возможно будет подписать тем кто будет приезжать в ФЛ по четвергам в офисе продаж (с указанием ФИО дольщика и ДДУ). В этот четверг участники ИГ будут присутствовать в офисе продаж ЖК ФЛ и возможно будет лично пообщаться. Кто не планирует приезжать в офис продаж протокол можно будет подписать у участников ИГ (территориально будем информировать).
15. В настоящем чате состоят также представители конкурирующих застройщиков, Росавиации и прочие ,злодеи’. Огромная просьба ко всем реальным дольщикам - мы с Вами на одной стороне и должны максимально сплотиться для скорейшего разрешения ситуации!!!
16. Со своей стороны участники ИГ будут максимально возможно информировать дольщиков о совершённых действиях и мероприятиях.
17. Просьба всех с пониманием отнестись к указанному формату.

Есть решение по суду от 4 августа ?

Есть решение по суду от 4 августа ?

суд 4 августа не в нашу пользу

1корпус. Пока тоже нет уведомлений...как и в прошлый раз не было. Хорошо на форуме прочитала и позвонила в Инград, продублировали на эл.почту. Придется опять звонить...

Я не удивлюсь, что есть лазейка в законе которая ему разрешила не присылать их, такая как отмена неустойки.

Я не удивлюсь, что есть лазейка в законе которая ему разрешила не присылать их, такая как отмена неустойки.

Здравствуйте. Уведомление было, но только о временном прекращении работ на объекте из-за режима самоизоляции. (1й корпус)

  • Назад
  • Страница 267 из 393
  • 265
  • 266
  • 267
  • 268
  • 269
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов