Обсуждение ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Есть люди которые борются за честное, качественное долевое строительство в нашей стране !!!!! Пишите губернатору, президенту и т. д ..... Что вы тролите там, где нет проблем?
Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Объявления

Слышала что в одном сданном ЖК Гранеля, жители столкнулись с огромными проблемами из за отвратительного качества, и что Гранель ничего не собирается исправлять,люди судятся, но Гранель даже по судебным решениям тянет с устранением косяков, возможно такой поворот и здешних дольщиков ждет.

Слышала что в одном сданном ЖК Гранеля, жители столкнулись с огромными проблемами из за отвратительного качества, и что Гранель ничего не собирается исправлять,люди судятся, но Гранель даже по судебным решениям тянет с устранением косяков, возможно такой поворот и здешних дольщиков ждет.

😃😜🤪 смешно. А вам какое дело ? Хреновая у вас работа, сколько платя за бредятину?
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Слышала что в одном сданном ЖК Гранеля, жители столкнулись с огромными проблемами из за отвратительного качества, и что Гранель ничего не собирается исправлять,люди судятся, но Гранель даже по судебным решениям тянет с устранением косяков, возможно такой поворот и здешних дольщиков ждет.

В каком конкретно?
Кто-то где-то что-то слышал а конкретики никакой

А сколько тут лифтов будет на один подъезд? Хоть дома и не высокие, но считаю, что как минимум должно быть три лифта, один грузовой и два пассажирских, на случай поломки. 

Обратите внимание

А сколько тут лифтов будет на один подъезд? Хоть дома и не высокие, но считаю, что как минимум должно быть три лифта, один грузовой и два пассажирских, на случай поломки.

Считаю, что должно быть минимум 10.
Критикам ПИКа-в сданных корпусах квартир в продаже нет. Только вторичка и то очень мало.

В каком конкретно?
Кто-то где-то что-то слышал а конкретики никакой

Такое происходит в ЖК Малина, тут уже писали об этом и даже фото выставляли, но если не видели, выставлю вновь, это не сложно сделать.

606188a2a2241_.png

Всем привет!
 
Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве. 
В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории.  Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!
 

Такое происходит в ЖК Малина, тут уже писали об этом и даже фото выставляли, но если не видели, выставлю вновь, это не сложно сделать.
606188a2a2241_.png

Проплаченный бот знает, что он выложил фото не малины, а москвички? А ещё он в курсе, что там все в целом хорошо и есть только несколько вечно недовольных упырей, которые права качают по любому поводу?.
Скажите, пожалуйста, как идут дела завершением строительства и выдачи ключей ?

Скажите, пожалуйста, как идут дела завершением строительства и выдачи ключей ?

А у вас в каком доме квартира? У нас корпус 1.2. Сейчас работы на крыше закончили, ливнёвки поставили, окна, вентиляцию сделали. Фасады почти готовы, отделку подъездов тоже почти закончили. Осталось с лифтами, электрикой, водой, отоплением и канализацией закончить и будем заселяться)

Слышала что в одном сданном ЖК Гранеля, жители столкнулись с огромными проблемами из за отвратительного качества, и что Гранель ничего не собирается исправлять,люди судятся, но Гранель даже по судебным решениям тянет с устранением косяков, возможно такой поворот и здешних дольщиков ждет.

А что мне до какого-то там неизвестного жк дело есть? Я вот купил квартиру в Новой Риге, по данному комплексу и ищу информацию. А как получу ключи, там и посмотрю качество и всё остальное.

А что мне до какого-то там неизвестного жк дело есть? Я вот купил квартиру в Новой Риге, по данному комплексу и ищу информацию. А как получу ключи, там и посмотрю качество и всё остальное.

Верно, посмотрите, только вот многие не в курсе, что Гранель косячный застройщик и верят в то, что им построят все, как в буклетах, но такого не будет, так как у Гранеля есть очень крупные косяки в строительстве, о которых должны знать те, кто у них покупает жилье. 

За такие деньги, мы и не ожидаем сног сшибательного комфорта. Пик дороже на 30%

Что значит — они будут жить на стройке? Когда люди покупают жилье в строящемся ЖК, они прекрасно осознают, что ЖК — строящийся. Если они этого не понимают, то это признак неадекватности. Их неадекватности.


Согласен с вами. 🤣👍

А у вас в каком доме квартира? У нас корпус 1.2. Сейчас работы на крыше закончили, ливнёвки поставили, окна, вентиляцию сделали. Фасады почти готовы, отделку подъездов тоже почти закончили. Осталось с лифтами, электрикой, водой, отоплением и канализацией закончить и будем заселяться)

В марте прошлого года, они тоже были на этом этапе. По рассказам экскурсовода, который нас возил к дому. Похоже ничего не изменилось.
Не поняла я где где правда а где лож. Хотим купить там квартиру но начиталась и уже не хочу. Есть здесь те, кто уже купил и следит за ходом строительства? Когда выдача ключей первая? Буду очень признательна, если увижу комментарии реальных дольщиков а не диванные войска ...

Не поняла я где где правда а где лож. Хотим купить там квартиру но начиталась и уже не хочу. Есть здесь те, кто уже купил и следит за ходом строительства? Когда выдача ключей первая? Буду очень признательна, если увижу комментарии реальных дольщиков а не диванные войска ...



Ключи конец июня или начало июля, и сегодня запустили шоу-рум.
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов