Машиноместа в ЖК "Сказочный лес"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. А машиноместа уже есть в продаже? Сколько стоит, не подскажете?

Добрый день. А машиноместа уже есть в продаже? Сколько стоит, не подскажете?


Из опыта,продажа паркинга у Севенов ближе к концу строительства жк.
Объявления

Из опыта,продажа паркинга у Севенов ближе к концу строительства жк.

А что так, чтоб подороже продать?

А что так, чтоб подороже продать?

Нет,просто ставят приоритеты,вначале продажа квартир,а паркинг в конце. А для понимания,сколько людей купят паркинг-места,дают заявления и ставят в лист-ожидания.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Чет смотрю на заливку подвалов и в упор не вижу. Где там парковки будут? Одни перегородки ставят.может и не будет парковок в подвале?

Чет смотрю на заливку подвалов и в упор не вижу. Где там парковки будут? Одни перегородки ставят.может и не будет парковок в подвале?

Будет 3 подземных паркинга между домами.

Обратите внимание

Будет 3 подземных паркинга между домами.

я то думал в подвалах паркинг будет

я то думал в подвалах паркинг будет

Изначально планировался один огромный паркинг под всей территорией жк. Но в процессе переиграли и решили оставить только между домами.

Изначально планировался один огромный паркинг под всей территорией жк. Но в процессе переиграли и решили оставить только между домами.

был бы паркинг недорого купил ну или арендовал но по 8 тыс не готов ставить в подвале.

Изначально планировался один огромный паркинг под всей территорией жк. Но в процессе переиграли и решили оставить только между домами.

Уменьшили количество машиномест получается от того, что изначально планировали? Сколько сейчас по проекту, не подскажете?

Уменьшили количество машиномест получается от того, что изначально планировали? Сколько сейчас по проекту, не подскажете?

ну уменьшилось .ничего страшного я думаю очереди не будет на покупку парковки за лимон. Многие будут на улице ставить. Хотя застройщик может хитрость сделать чтоб парковку покупали как в некоторых жк. Развесил знаки запрещающие стоянку вдоль дорог и нанял эвакуатор. Еще плюс блоков без ума натыкал. Народ теперь жалобу подает на самоуправство и еще некоторые в машинах почуют чтоб эвакуатор не забрал .Вот такие гады застройщики

ну уменьшилось .ничего страшного я думаю очереди не будет на покупку парковки за лимон.

Сложно сказать, смотря сколько машиномест осталось.

Миллион - не так уж много за подземный паркинг, я вам скажу. А откуда, кстати, цифра? Паркинг начали продавать?

Сложно сказать, смотря сколько машиномест осталось.
Миллион - не так уж много за подземный паркинг, я вам скажу. А откуда, кстати, цифра? Паркинг начали продавать?

я когда весной спрашивала у менеджера. Он сказал тысяч 700. Но это, предположительно, все

я когда весной спрашивала у менеджера. Он сказал тысяч 700. Но это, предположительно, все

О, ну это вообще норм будет, спасибо.

Уменьшили количество машиномест получается от того, что изначально планировали? Сколько сейчас по проекту, не подскажете?

Парковочных мест 900, что вполне нормальное количество паркинга - куча инвесторов, которые скупили на сдачу или перепродажу. Если, взять соотношение студий к квартирам, то их число больше.
 
  • Katy Peatch это нравится

Парковочных мест 900, что вполне нормальное количество паркинга - куча инвесторов, которые скупили на сдачу или перепродажу. Если, взять соотношение студий к квартирам, то их число больше.

Вы думаете?! Но кто будет сдавать или купит по перепродаже - тоже потенциальные претенденты на паркоместа, мне так кажется.

Вы думаете?! Но кто будет сдавать или купит по перепродаже - тоже потенциальные претенденты на паркоместа, мне так кажется.

а в чем, собственно, разница?

а в чем, собственно, разница?


Так я как раз и говорю, что особой разницы не вижу. А вот ShekirV думает, что те кто под сдачу купили или на перепродажу, не будут особо претендовать на машиноместа, соответственно мест для остальных на выбор будет больше. Ну, это как я понял.

Будет 3 подземных паркинга между домами.


Сегодня был в офисе. Подземных паркингов не будет! Никогда!

Сегодня был в офисе. Подземных паркингов не будет! Никогда!


В проектной декларации он же был. Как так можно соскочить, когда его должны были предусмотреть уже с самого начала стройуи, и вдруг сейчас оказалось,что его нет. 🤯
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота