Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 55
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Думаю вопрос решится с Минприроды $.


Вопрос надо было решать до судов, а не сейчас когда уже в публичную плоскость перешёл вопрос.

А потом будет вторая часть Сказочной комедии - возврат бабок патриотам :)

. Как показала практика с 2016 года идет банкротство моего ЖК и только на днях решился вопрос и ждать еще год. Деньги не отдали не кому! Подрядчики вообще в полном пролете. Страховая проминстрах деньги не отдает по хорошому, из всех смог получить только 1 человек через суд, а это год судов и 200 000цена юриста. Хотел купить жк движение вверх, но смотрю на второй проект сказочный лес и как то стремно брать.
Объявления

Думаю вопрос решится с Минприроды $.

Вопрос то, конечно, решится. Только скорее всего в пользу МинПрироды и Парка.  К сожалению. По федеральному законодательству там все четко прописано. Первый суд Минприроды уже выиграло у застройщика. Всего 4 параллельных иска.

Вопрос надо было решать до судов, а не сейчас когда уже в публичную плоскость перешёл вопрос.

 

Вот поддержу вас здесь всеми конечностями! Неужели так сложно было застройщику со всеми его ресурсами и связями урегулировать вопрос ДО начала продаж и стройки?!! Но нет, опять дольщиков крайними сделали, уроды.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

. Как показала практика с 2016 года идет банкротство моего ЖК и только на днях решился вопрос и ждать еще год. Деньги не отдали не кому! Подрядчики вообще в полном пролете. Страховая проминстрах деньги не отдает по хорошому, из всех смог получить только 1 человек через суд, а это год судов и 200 000цена юриста. Хотел купить жк движение вверх, но смотрю на второй проект сказочный лес и как то стремно брать.

Деньги никто никогда добровольно не возвращает. Да и через суд обычно успевают только самые первые, кто подсуетился, вернуть. А дальше классическая схема: решение суда на руках о возврате денег, а денег на счетах застроя нет и последний уходит оперативно в банкротство. И будут или нет в нашем случае государство строить (даже не достраивать!) объект (в нарушение норм ФЗ!) - БОЛЬШОЙ вопрос из области фантастики...

Деньги никто никогда добровольно не возвращает. Да и через суд обычно успевают только самые первые, кто подсуетился, вернуть. А дальше классическая схема: решение суда на руках о возврате денег, а денег на счетах застроя нет и последний уходит оперативно в банкротство. И будут или нет в нашем случае государство строить (даже не достраивать!) объект (в нарушение норм ФЗ!) - БОЛЬШОЙ вопрос из области фантастики...

У них второй объект есть движение вперёд или как то там, я там хотел. Посмотрел их объекты и попал на сказочный лес. Ситуация печальная, проект хорошии, странно цена больно низкая
Обратите внимание

У них второй объект есть движение вперёд или как то там, я там хотел. Посмотрел их объекты и попал на сказочный лес. Ситуация печальная, проект хорошии, странно цена больно низкая

Вот и я летом повелся на Сказочный лес (((

Так все красиво выглядело...

У них второй объект есть движение вперёд или как то там, я там хотел. Посмотрел их объекты и попал на сказочный лес. Ситуация печальная, проект хорошии, странно цена больно низкая


Во втором их проекте схема продаж для любителей острых ощущений) проще переплатить, но купить в проекте с проектным финансированием.

И будут или нет в нашем случае государство строить (даже не достраивать!) объект (в нарушение норм ФЗ!) - БОЛЬШОЙ вопрос из области фантастики...


Всмысле строить/доставать? Тут РНС аннулируют, котлован засыпят ...

. Как показала практика с 2016 года идет банкротство моего ЖК и только на днях решился вопрос и ждать еще год. Деньги не отдали не кому!


Так в этом и есть вторая часть сказки в стране сказочного [ну вы знаете] :)

Естественно! Насколько надо быть не далеким, чтобы верить в обратное. Около тысячи квартир уже продано. Представляете, какой резонанс был бы? При том, что разрешение на строительство получено!


Какой резонанс? Ну какой? Что ОМОН ликвидировали уже? Они с лета москвичей не били, соскучились :))))

Какой резонанс? Ну какой? Что ОМОН ликвидировали уже? Они с лета москвичей не били, соскучились :))))

Вступление в стиле ФСИН на линейке детей:

Сверху бей-бей
Снизу бей-бей

Иии припев:
Джингл-бей джингл-бей бей за правду бей
Защищай ворОв и вОров путинских детей...эй!

https://news.mail.ru...012/?frommail=1

 

МОСКВА, 2 января. /ТАСС/. Решение о прохождении Северо-Восточной хорды по территории парка Лосиный остров на данный момент не принято, однако новая трасса в любом случае может быть построена только в полосе отвода железной дороги близ парка. 

Вы заблуждаетесь. Для суда важны исключительно документы и законы. Ваши замеры там выеденного суда стоить не будут )))

Яйца ))

Когда комментарий оплачен, человек не может принять очевидных нарушений при планировании незаконной стройки. Суд им все разъяснит.

Застройщик - слабак. Строительство в охранной зоне запрещено, Минприроды не даст на это согласования, несмотря на "уважемость" или "неуважаемость" адвокатского бюро.

 

Письмом от 09.04.2018 №12-47/9545 Минприроды России отказало в согласовании испрашиваемой социально-экономической деятельности, поскольку строительство на указанном земельном участке противоречит режиму охранной зоны Национального парка «Лосиный остров», влечет нанесение вреда природным комплексам и объектам национального парка и образование отходов производства и потребления, в том числе опасных.

 

 

Дальше будет интереснее.

Поскорее бы уже. Не терпится уступочку сделать с дохой min 50% годовых  :smile:

Поскорее бы уже. Не терпится уступочку сделать с дохой min 50% годовых :smile:


Уступишь застройщику, по цене помноженной на 0. Котлован вот вот засыпят :))))

Котлован вот вот засыпят :))))

Чем докажете?

Поскорее бы уже. Не терпится уступочку сделать с дохой min 50% годовых  :smile:

 

Вот застройщик-то лох, какую доху подарил. Или НЕТ?

  • Назад
  • Страница 4 из 55
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота