Флудилка

  • Назад
  • Страница 6 из 55
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну и занимайтесь своими вопросами и новыми проектами, не надо нагнетать обстановку в этом ЖК!

Человек выше очень правильно вам ответил.

там за 4 месяца (октябрь-январь) монолит в 10-ти секционном доме уже фактически закончили лить (последнюю секцию из десяти сейчас активно заканчивают), а в моей секции уже все 24 этажа и уже к выкладке блоков приступили.

Ух ты! А что за застройщик такой шустрый? Неужели так бывает?

Объявления

Ух ты! А что за застройщик такой шустрый? Неужели так бывает?


Вы посмотрите на любой объект того же пика в москве, 8-9 месяцев и коробка 24-33 - этажного дома уже стоит готовая.

Вы посмотрите на любой объект того же пика в москве, 8-9 месяцев и коробка 24-33 - этажного дома уже стоит готовая.

Нормальная скорость литья НОРМАЛЬНОГО  застройщика - 1 этаж в неделю. Если есть цель сдать проект в срок и нет проблем с финансированием.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В этом году точно до верховного не дойдёт) года полтора минимум ещё неопределенность будет, кто деньги сумел выдернуть из этого долгостроя - удачно сработали.

вот засада, а на втором их проекте отразиться?

Кто сумел выдернуть ? вы о чем? никого  пока нет, судя по судебным делам. будешь расторгать дду, вообще без всего останешься. тут хотя бы на фонд можно надеяться

Обратите внимание

Кто сумел выдернуть ? вы о чем? никого пока нет, судя по судебным делам. будешь расторгать дду, вообще без всего останешься. тут хотя бы на фонд можно надеяться


Ну значит попали минимум на долгострой, а кто ещё и по переуступке покупал, то и на часть бабла.

Спокуха, в танке главное не бздеть! Прямо сейчас разгружают два длинномера с плитами.

Уточнил у своего источника в мэрии. Говорит, чтобы не переживал. Все уже решено в пользу Севенов!

Да, по камерам видно, плиты привезли. Надеюсь, что так и будет.

5e2942b6c71cf_6.png

затем, чтобы "воду здесь не мутить".... что тут делать, если вышли из строительства!!!???

Доводить до интересующихся достоверную информацию это по-вашему мутить? Вы еще попробуйте поуказывать мне, что мне делать, забавный вы наш ))

Доводить до интересующихся достоверную информацию это по-вашему мутить? Вы еще попробуйте поуказывать мне, что мне делать, забавный вы наш ))

Давай, до свиданья, дядя. Вышел - молодец. Мы не вышли и не собираемся. Информацию сами в состоянии найти.

Да, по камерам видно, плиты привезли. Надеюсь, что так и будет.
5e2942b6c71cf_6.png

Неужели плитами будут заваливать котлован, ведь можно и просто землёй засыпать.

Давай, до свиданья, дядя. Вышел - молодец. Мы не вышли и не собираемся. Информацию сами в состоянии найти.


А вы это кто? Группа менеджеров-продаванов? :)

Уточнил у своего источника в мэрии. Говорит, чтобы не переживал. Все уже решено в пользу Севенов!


Усаца :) прямо так и сказали вырубайте нац.парк и стройте дешевое жилье? :)))))

Усаца

Штанишки не забудь поменять.

В проекте НИ ОДНО дерево не страдает.

Давай, до свиданья, дядя. Вышел - молодец. Мы не вышли и не собираемся. Информацию сами в состоянии найти.

ну не решай ты за других..! Ни полномочий, ни знаний, ни талантов у тебя на это просто не хватает... 

Не нравится - не читай. Ни одного слова неправды от меня на этом форуме нет.

Штанишки не забудь поменять.
В проекте НИ ОДНО дерево не страдает.

Нельзя тут строить, быдло шашлыки же будет ходить в лес жечь, быдло-патриоты им только стакан водяры да первый канал про величие рассеии посмотреть.

Штанишки не забудь поменять.
В проекте НИ ОДНО дерево не страдает.

Хватит флудить, эта тема по суду и не более, если нет комментариев по существу процессов, то и писать здесь не стоит.

Нельзя тут строить, быдло шашлыки же будет ходить в лес жечь, быдло-патриоты им только стакан водяры да первый канал про величие рассеии посмотреть.

Это вы так отдыхать привыкли? Ну не стоит все-таки обо всех по себе судить.

Хватит флудить, эта тема по суду и не более, если нет комментариев по существу процессов, то и писать здесь не стоит.

 

Вы не в силах добиться выполнения своих советов, так зачем их писать?

Нельзя тут строить, быдло шашлыки же будет ходить в лес жечь, быдло-патриоты им только стакан водяры да первый канал про величие рассеии посмотреть.


Так и будет 100%!!!
  • Назад
  • Страница 6 из 55
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота